--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Правая передняя дверь DS4

Аварии
0
8
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
deadylka
14.08.2015
Всем привет.
Ребята, подскажите по кузовщине - нужна правая передняя дверь на DS4 (кузовщики приговорили под замену). Где и започем вообще ее можно найти? И вроде она аналогична С4 new\C4 седан, не?
derSlider
14.08.2015
чо случилось у тебя?
deadylka
14.08.2015
Проклятый выезд у нас с работы. Сначала поцарапал - да и хрен бы с ним вроде. А в прошлую пятницу чувак мне под бок подлез, а я его и не заметил (если че, я первый на выезд встал с большим запасом, потому что упыри прям на выезде паркуются. На фото один из таких, на Хундае). Сегодня в Автомаге и Автоцвете дверь приговорили. Какая-то несчастливая правая бочина у него.
Сейчас глянул - выштамповка разная, от C4 не подойдет.
derSlider
14.08.2015
сочувствую.
у меня правда пара новых царапок появилась тож, но не до такого.
Хотя я почти больше и не езжу.
В сентябре как на счет встретиться?
deadylka
14.08.2015
Судя по тому, что отпуск мой накрылся куском французской фольги - не вопрос. Только еду надо везти всем, а не только Шефу :-)
derSlider
14.08.2015
ШЕФ да, вечно спасает всех)
deadylka
14.08.2015
Усем отбой, доехал до другого мастера, он посмеялся над заменой, назвал нормальную цену и срок.
А еще показал двадцатидевятилетнюю Бэху, которая 15 лет простояла в гараже. Она, блеать, с первого раза заводится! Даже сцепление выжимать не надо. Жаль, как он сказал, в Ситроен этот движок не войдет.
deadylka
28.08.2015
Все починили, покрасили, краску подобрали так, что не отличишь. Но все с присказкой про льва, елку и изду :-)
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем