--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Расскажите про Чери Тигго.

Приобретение автомобиля.
6
9
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
n336
07.07.2013
Присматриваю для покупки,стоит ли брать.Нужна машина повыше что бы на дачу проехать,а то на своем Форде, все пороги поотбивал.
m1Ke
29.09.2013
+
также подумываю о покупке б/у варианта ..
Что по запчастям, сервису и болячкам к 100 000 км пробега?
PriBalt
30.09.2013
Да ничего страшного, надо брать.
Тиге 6 лет, 130ткм пробега, затраты на ТО и зим резину с дисками ~ 100труб за все время владения
SerZH
01.10.2013
выглядит вполне неплохо новая тигга, но судя по статье на безопасности опять сэкономили
езжу на тиго 2.4 передний привод, около трех лет. на спидометре около 130 т км. вложений практически никаких, не считая расходников. поломок не было. машиной очень доволен.
PriBalt
31.10.2013
У меня машине 6 лет, до этого денег не жрала, но сейчас не кушает а ЖРЕТ немножко)))
f@ntom@zz
10.11.2013
у меня тигра 1,8 передний привод, на 73 тыщ. заменил датчик скорости. а так в основном по мелочи... машинкой доволен.
Shuker
15.11.2013
Есть в семье Тигго 2.4 полноприводный Брали с новья в декабре 2007, сейчас пробег около 110 тык полет нормальный. Самый серьезный косяк на памяти - из-за залитого на заводе в Калининграде говна, вместо нормального антифриза, пришлось менять радиатор печки, ибо родной был забит чем-то типа пластилина. Ну еще шумка очень-очень слабая, а так в принципе все нормально, машина явно своих денег стоит. На дачу последние два километра - грунтовка, проходит в любую погоду токо в путь! )) Конкурентов у полноприводной версии в её ценовом диапазоне считаю что нет.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем