--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Кто что скажет за Chery Very?

Приобретение автомобиля.
20
12
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
mihail_bumer
29.05.2013
Хочу купить авто новое за 350тыщ.руб

Кто что может сказать про машину Chery Very? Как в эксплуатации? Лада калина2 ну уж больно не хочется........или китайцы все сыпятся и гниют поголовно??? Есть кто на китайской машине 100000км наездил? Поделитесь мыслями. Спасибо.
знакомая на чери кимо 3года гоняет , сколов нет , рыжиков нет , 50к на спидометре , поменяла тока передние стойки стабилизатора , льет масло и бензин :)
китаесы давно лоуенде лидеры качества
Ну про Чери кимо я понял............а вот интересен опыт эксплуатации Чери-Вери
уровень по мне так будет один и тот же или лучше
наличие сколов от марки машины вряд ли зависит. у меня кино, но по трассе много приходится ездить, поэтому результат "на лицо"
у меня чери фора по птс декабрь 2006, пробег 96000, есть небольшие очаги ржавчины на сколах капота, и этой зимой пошла ржа на задних арках.
nick2573
02.06.2013
Был Амулет с 2007 по 2011 год, продал с пробегом 122 тыс., сейчас М11 (у жены Кимо)
Gans 68
02.06.2013
Китаёё....б )))))
nick2573
02.06.2013
:-))
Stivenson
04.06.2013
Сейчас Chery Very выиграть можно, знаешь? look.chery.ru/# вот тут посмотри - вдруг повезет ;)
Так реальных отзывов об этой машине и нет??? А то просто сам заинтересовался этой машиной.
kiska749
07.11.2013
купила три месяца назад Верочку..Довольны все)) Да, срок маленький, про рыжики именно на ней сказать не могу, но она ж изначально бонус, у знакомых бонусу года три, только ТО и масло заливали,не меняли ничего.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем