--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

В чем развод (о продаже автомобиля)

Приобретение автомобиля.
2
12
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
PriBalt
30.10.2012
Цена занижена на 30%
Приветствую Вас


В своём письме к Вам я подробно опишу причины продажи по низкой цене и условия приобретения моего авто !


Если Вас устроят описанные ниже условия то по всем вопросам связанным с приобретением моего автомобиля просьба писать мне ТОЛЬКО на этот адрес:


bio-g@bk.ru


Мой автомобиль не имеет ни юридических не иных проблем . Он полностью растаможен и имеет полный комплект ключей. На самом деле не требует ни каких вложений ! Автомoбиль идеальном состоянии !
Любые проверки и диагностики по приезду !


Причины прoдaжи моего а/м по заниженной стоимости связaны с тем что я подписал рабочий кoнтрaкт в USA и сменил место рaбoты и мecтo житeльcтвa.
У Вас в стране по условиям моего контракта я проработал восемнадцать месяцев.
В настоящее время я "живу" на две страны Изрaиль - CШA.
Ho в Baшей cтрaнe у мeня ocтaлся а/м , который на данный момент мне уже не нужен и только дешевеет, простаивая в арендованным мною гараже .
Так что теперь мне необходимо быстро и удобно для меня продать его !
Для меня удобны условия продажи а для клиента цена. Получается что нет условий нет и это цены !


Описание условий продажи:


Для того что бы приобрести мой авто Вам необходимо совершить денежный перевод, на сумму равной стоимости автомобиля, через систему быстрых денежных переводов Wеstеrn Uniоn или Money Gram. Получателя платежа Вы выбираете сами. То есть Вы можете просто указать что получатель платежа Иван Иванов к примеру либо другие данные или вообще на своё имя.
Не важно есть ли в стране назначения платежа(в данном случае это Израиль) какие то знакомые у Вас или нет ни кого. Данные получателя могут быть вымышленными.
После осуществления перевода Вам необходимо выслать мне на емаил в электронном виде koпию квитaнции oб oплaтe на мою электронную почту. Я звоню в банк и представившись получателем данные которого указаны в квитанции и узнаю о наличии перевода и если мне подтверждают что перевод существует то в течении двух трех дней я вылетаю к Вам для
переоформления автомобиля. После переоформления автомобиля мы зайдем в любой банк где есть система быстрых денежных переводов(та система через которую Вы выслали перевод) и сменим данные получателя на мои.


Вы ни чeм не рискуете так как предложенный мною вариант по оплате гарантирует сохранность Ваших денег(в любом банке Вам это подтвердят) до тех пор ,пока Вы не получите авто и мы не переоформим его на Вас


По поводу осмотра авто:
Я очень сожалею но я не могу физически показать Вам автомобиль так как я нахожусь в данный момент в USA а автомобиль стоит в гараже на территории
НИИ, в котором я раньше работал, и ключи от арендуемого мною гаража есть только у меня и это логично.
Показать Вам её не кому физически так как в Вашей стране у меня ни кого нет из близких я работал там всего полтора года.
Очень сожалею но есть так как есть.
Я приеду ТОЛЬКО к клиенту выполнившему мои условия по продаже автомобиля
Стоимость моего автомобиля значительно ниже рыночной ТОЛЬКО по тому что условия продажи не стандартны и удобны для меня !
Для клиента выгодна стоимость авто .
Этот автомобиль Вы сможете купить ТОЛЬКО на моих условиях и НИ КАК по другому !
Я должен быть на 100% уверен что я еду к КЛИЕНТУ который не просто на словах обещает что 100% купит и что он не будет на месте со мной вести торги !
Предложенный мною вариант по оплате гарантирует сохранность Ваших денег до тех пор ,пока Вы не получите авто и мы не переоформим его на Вас
Я продаю авто по описанной мною схеме. Мне так удобно. Я сам решаю как мне продавать моё авто.
Стоимость установленная мною на автомобиль даёт мне право самому выбирать условия продажи
Если Вас это не устраивает хоть в чём то то не стоит продолжать диалог далее - по другому не будет.
На письма с предложением своих вариантов по продаже моего авто я более отвечать не буду
Извините


Для переоформления я готов прилететь примерно через два три дня после получения отсканированной копии квитанции об оплате
+1-347-994-0991 – это мой телефон для связи


С уважением Антонов Данила Павлович


P.S. Если Вас устроят описанные ниже условия то по всем вопросам связанным с приобретением моего автомобиля просьба писать мне ТОЛЬКО на этот адрес:


bio-g@bk.ru


так как это письмо сделано в виде автоответа только для того что бы не высылать вручную каждому условия продажи автомобиля.
m1Ke
30.10.2012
Таких "умников" на каждом шагу уже на авто.ру
PriBalt
31.10.2012
Умников везде полно
Но в данном случае деньги остаются у меня на счете
m1Ke
31.10.2012
уважаемый, придите в себя .. неужели вас ничто не смущает?
Throttler
31.10.2012
бред, да еще и с ошибками написано
не верю что у человека, жившего и работавшего в стране - не осталось никого, кто мог хотя бы показать автомобиль
PriBalt
31.10.2012
а закиньте темку на основной, там народу поболее
Throttler
31.10.2012
я думаю на главном все будут того же мнения что это тупой развод расчитанный на 0,001% откровенных идиотов, который прочитают и бросятся переводить деньги
тема довольно боянная эта
www.hummerclubrus.ru/forums/archive/index.php/t-24662.html
gelandewagen.org/index.php?topic=25938.15

кстати есть ли реально висящее объявление этого автора bio-g@bk.ru ?
PriBalt
31.10.2012
ладно убедил)))
даже если с деньгами всё нормально будет, брать машину придется в режиме "я тороплюсь, у меня самолет через 2 часа".
что впарят - лотерея
PriBalt
31.10.2012
Там есть фраза "Любые проверки и диагностики по приезду !
"
745
31.10.2012
Переводы через Вестерн Юнион и Мани Грэм невозвращаемые.
Ха такой смешной развод кто же поведется на это… что уже не придумай хитрецы ;-)
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем