--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Совет Hover 5 !

Серьезная тема.
3
15
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Amigo007
24.06.2012
Всем доброго времени суток! Есть мысль взять данный автомобиль, прошу вас рассказать как он в повседневной жизни?(из личного опыта). И что лучше бензин или дизель? (думаю о дизеле). Кто ответит всем спасибо!
ivan1981
24.06.2012
я себе взял Н5 бензин в конце апреля, накатал уже 5 тыс. км - все нравится.. в конце месяца тесть возьмет такой же только дизель - сравню - расскажу..
а так... посмотри тему ниже, почитай на ховер-клубе..
..за эти деньги ничего нового не возьмешь... п.с. у дизеля нет пониженной и блокировки дифференциала..
kuzmy4
24.06.2012
Дизель идет с "подключалкой", как на соренте, влом сейчас искать абривеатуру, начинается на G (или D), вроде...
ivan1981
25.06.2012
ТOD
kuzmy4
25.06.2012
Точно!
У меня третий, пробег 28т.км, все нормально, три дня назад приехал, ездил на море, на Украину, проехал туда- обратно 4т.км без проблем.
Подъезжал на понижайке до самого моря по всем пескам. Там я ни одной такой машины не видел, все спрашивали, что за машина.

Мне нравится, классная машина. сейчас заглянул на ценник - за 2 месяца(с апреля по июнь) новая подорожала на 30т.руб, не хило.... До этого был Форд фокус, Новер намного интереснее.
ivan1981
01.07.2012
вчера пригнали с тестем дизель - покатался, сравнил - мой бензин мне больше нравится....
Amigo007
02.07.2012
В чем разница??? по твоему мнению
ivan1981
03.07.2012
на дизельном легче руль и сцепление, + оно схватывает в самом низу прям от пола. А по езде - у дизеля тяга "страшная")), но в ОЧЕНЬ узком диапазоне от 2 до3тыс об. там на тахометре зеленая зона нарисована - когда газ в пол жмешь - эту зону пролетает моментально - короче как пинок получаешь под зад (у меня даже колеса задние свистели на асфальте), а потом после 3т об опять сдыхает. Неудобно мне показалось на поворотах - например во двор или просто на нешироких дорогах - там где на бензине оттормаживаешься, а потом врубаешь вторую после поворота и он поехал...на дизеле так не получится - он не едет с холостых.
ХОТЯ я просто мало ездил на дизелях и просто не выработал еще манеру вождения на них... но по моему на дизеле нужен автомат, чтоб всегда держал стрелку тахометра в зеленой зоне, а с ручной, тем более 6ти ступкой - замучишься в городе рычагом дергать.....
опять же - это все по поводу динамичной езды - а в спокойном темпе - нормально он едет....
Amigo007
04.07.2012
Спасибо за справку!
Amigo007
18.07.2012
Выбор сделан, взял дизель!
на автомате?
Amigo007
19.07.2012
Да
держи нас в курсе о его судьбе
ivan1981
24.07.2012
Позжравляю! теперь Вам сюда hover-club-nn.ru/forum/5-146-1
:))
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем