--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

На тест-драйв 9-го кто идет ?

Мероприятия и тусовки.
3
35
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
drivenn
07.04.2011
В Автодом на тест-драйв идет кто ?
gsb
07.04.2011
Где этот автодом, что тестдрайвить?
drivenn
08.04.2011
Хайму3, М11 и Шансик.
Ну и масса разных авто в автосалоне + шоупрграмма.
gsb
08.04.2011
Тест-драйв будет целый день?
drivenn
08.04.2011
до15-16
-1
буду крутить болты
AndreAno
07.04.2011
БУДУ
приду с подружкой =) только плиз, скажите где это, я с картами на Вы, навига нет... =) а Смайли точно будет? =)
это на Бешенке рядом с Реношным салоном
я если честно, ту часть города ооооочень плохо знаю =( позор на мою седую голову, но я из нижней части города знаю только к\т Россия, ЖД, как от ЖД ехать к Метромосту, Кузбасс, Парк Авеню, ул.Лескова, Стригино, Петряевку, Мещеру (К.Маркса), Косторама, пл.Ленина, Моск.Вокзал, Новая Эра и наверное все...а еще знаю Рынок, на территории которого проводился слалом и к\т Москва, где таётовский автосалон =))

что нибудь из того, что я знаю есть рядом с тем местом куда надо ехать? =))
мещера рядом ,с неё уходишь в сторону Бурнаковки ,по кольцу на бешенку и по ней до конца, а там разберешься
а с пр-та Гагарина где проще ехать, может через окский или Мызинский мост?
AndreAno
08.04.2011
по канавинскому езжай
да, я уж сейчас тоже так думаю...
спасибо =)
drivenn
08.04.2011
Точна будет.
Вчера его там видел.
Дим, а его тестить не будут? =)
drivenn
08.04.2011
Он в единственном экзепляре в НН.
Как его Медведев.М притащил, мне кажеться он сам еще не понял.

ЗЫ ТОлько в статике и в салоне.
=)) ну вощем хотяб посчупать его можно будет =)
в общем, я заблудилась и вернулась домой... =(
©I©
09.04.2011
В смайле назад садиться неудобно, ногой за порог/стойку цепляешь. Спинка задняя только целиком складывается.
Ну и общее впечатление от машин: пластмасса и ненадежность сквозит. Педаль сцепления у машин непривычно мягкая. Поездить не получилось, конкурса не дождался. Ещё бросился в глаза налет на движке тиго (что с ним потом будет), почти у всех плохозакрывающиеся двери (уж салонные образцы-то можно было подшаманить), неудобные горловины бачков омывайки (спрятаны в глубине, легко промахнуться) и... тяжелая M11... Пинофарина пинофариной, но машина не едет, судя по ттх... почти 15 сек до сотни...
я почему-то так и думала, что будет нечто подобное... жаль конечно, смайли мне понравилась... но наверное все же стоит приглядеться к другим и не гнаться за дешевизной...
Спасибо =)
точно, лучше переплатить за марку.

Извините, но я не могу понять, КАК можно принимать решения даже не видев машины живьём

съезди посмотри посиди, если получится прокатись, а там уж делай хоть какие то выводы.

Я херею просто.
©I©
09.04.2011
смайлик прикольный, взгляд цепляется, но другие машины, согласись, не фонтан?
особенно лифтбек за три сотни с отломанными ручками стеклоподъемника и регулировки зеркала.
это мы сегодня сломали?
но багажник у него хороший.
уж лучше шанс за эти деньги.
Red Line
09.04.2011
нет уж что что но никак не шанс, я сегодня в этом убедилса что это за машина да еще за такие деньги, ужос!!!
©I©
09.04.2011
я помню тест-драйв киа был и я выбрал машину с гордым шильдиком RS. автомат там был - это что-то: ревет и не переключает. :)
а что шанс? внешне вроде ничего.
Red Line
09.04.2011
ну вот тока внешне может быть поэтому и хотел раньше его купить но как прокатилса на нем седня аж перекрестился 3раза что не взял его, конечно понимаю тут дело вкуса, но реально этих денег он не стоит(300тр примерно) он реально пустой шумный гремучий, 1.5л 86лс))))) динамика не очень, уж лучше бриз с дв. 1.3л 89лс за 309тр в нем есть почти все))
не знаю про какие остальные, меня Амулет за свои деньги устраивает и себя он полностью оправдал уже.
Red Line
09.04.2011
да амулет тож мне нравится))
©I©
10.04.2011
Ну амулета как бы не было там, сказать нечего. :-)
была Корда, это Амулет Тагазовской сборки
©I©
10.04.2011
Она мне не понравилась больше всех. Это у салонного, выставочного образца уже сломались крутилки стеклоподъемника, бокового зеркала и в бардачке рамка от ручки открывания двери лежит. А что будет, когда её купят и станут ездить?
Но! Она мне и понравилась больше всех "шикарным" багажником.
Хотя забавно выглядит решение крепления заднего среднего ремня безопасности. Этакий кубик на полке багажника. :-)
wovan88
10.04.2011
шанс хорош за свои деньги (сам езжу на 1,3)

тут задумался, на чтобы я его поменял из бюджетных вариантов (чтобы из салона)

и пришел к выводу, что только возможно новый шанс хетч 1,5, бриз хетч, BYD F3 .больше ничего нет.
хереть Вы можете сколько угодно, Ваше право, но давайте не будем перевирать смысл сказанных мною слов.
©I© писал(а)
В смайле назад садиться неудобно, ногой за порог/стойку цепляешь. Спинка задняя только целиком складывается.
Ну и общее впечатление от машин: пластмасса и ненадежность сквозит. Педаль сцепления у машин непривычно мягкая.

ГВОздюля писал(а)
я почему-то так и думала, что будет нечто подобное... жаль конечно, смайли мне понравилась... но наверное все же стоит приглядеться к другим и не гнаться за дешевизной...
Спасибо =)

как это ещё можно понять?
©I©
10.04.2011
Но я бы ещё дополнил: смайлик прикольный. Даже наверное больше М11 бросился в глаза и запомнился.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов