--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

сколько бензина влезает в фору

Серьезная тема.
5
31
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Throttler
17.02.2011
сегодня заправился до полного на Лукойле - влезло 54,38 литра.
Вот сижу и думаю, толи бак растянулся на морозе(вроде как должно влезать только 52), то ли продавцы бенза компенсируют на рубль упавшую цену.
Oleg_
17.02.2011
Недолив на заправках дело обычное. Можно приехать на эту заправку с калиброванной канистрой и залить 20 литров. Да только доказать что-либо потом практически невозможно...
Dasik
18.02.2011
а чё бак маленький какой - у амлета 55л. по камасутре, а сколько туда можно запихнуть, зависит от порядошности АЗС )))
vulcan
18.02.2011
так расход меньше))
Dasik
19.02.2011
аха :Р
заехала сегодня утром на заправку - по последним данным расход получается почти 12л, но пробег в основном по трассе был
у меня газа столько же расходуется
Dasik
19.02.2011
меня больше мой предпослений расход впечатлил- 30л на 100км))))
Антоха52 писал(а)
у меня газа столько же расходуется
это много или мало?

Антох, у меня при заводе черные какушки из выхлопной летят и со слов очевидцев -"дым черный"....енто чё значит? Правда, я в такую погоду завожусь только с подгазовкой, иначе глохнет.
смотреть надо
Dasik
19.02.2011
понятно, что ничего не понятно :Р зато по последней диагностики все просто идеально, проблем с машиной нет никаких...
пора кетайскую встречу мутить, будем на машины смотреть ;)
потеплее будет.
__SAM__
24.02.2011
какая, нафиг, разница в кафешке сидеть? а?
отказать.
не хочу сидеть в кафешке, хочу природу и со всем семейством
__SAM__
26.02.2011
на масленицу надо че-нить придумать
ещё холодно будет
__SAM__
28.02.2011
че-та у нас оффтоп какой-то...

вернусь ближе к теме

Антоха52 писал(а)
ещё холодно будет

сольем с какой-нить форы бенз, обольем все вокруг, подожжем. 2-х зайцев прибьем: зиму проводим и узнаем сколько влазит бенза в вору
Throttler
01.03.2011
срочно создаю тему "сколько влазит в Амулет"
поддерживаю, я тож за природу:)
а я вот сегодня и с подгаовкой не завелась:(
Dasik
21.02.2011
Мой Амлет кряхтит, сопротивляется, но пока еще заводится
мой наверное тоже б завелся ближе часам к 9, а с самого утра совсем холодно было и он не захотел
сегодня опять не пыталась ибо совсем рано на работу, а на градуснике как вчера
нормальный у тебя такой расход...!
Dasik
21.02.2011
Мне машин решил доказать, что я точно блонди и куда-то сныкал 45л бензина (проехав всего 150км). Я, не ожидая такой подлянки, заглохнув на дороге, подняла кучу людей на уши и уже была готова вызывать эвакуатор, решила на всякий плеснуть бензина (ну хуже-то не будет)))...и о чудо, мы завелись. Представляю, как ржали бы в сервисе, если бы мы приехали туда на эвакуаторе просто с пустым баком :-D
а чего за глюк с расходом был, так и не понятно
Throttler
21.02.2011
слили может
Dasik
23.02.2011
я озвучивала такую версию. Категорично сказали, что это невозможно
испарился
может он откуда нить утекает...
у меня вот через фильтр бенз лился, но только на заведенной, типо под давлением...а струя то нормальная такая была
Dasik
23.02.2011
под машиной всегда сухо
через фильтр...это где? как обнаружили?
обнаружила по запаху, бензом не пахло , а пардоньте воняло прям, посмотрела под машину и уувидела струю бенза, смотреть ближе к концу машины...тоесть в области задних пассажирских
я на заправке в выходные была. говорю. мне до полного, а датчик бенза не работает, поэтому теперь у меня только так, так вот она мне типо 500 руб, я думаю еще надо ж так было ровно на 500 накатать..., я отдала, она мне чек, я выхожу смотрю на калонку, а там написано, 367 руб, я обратно, говорю, какого банана, на что она мне, там просто отщелкнулось, щас дольют.....логики я не увидела, долить не получилось ибо уже через края б полилось, пришлось ей мне разницу отдать...
Dasik
21.02.2011
Ну чтобы так нагло пытались нае... обмануть на заправке, я еще не сталкивалась. Надо было жалобу накатать и руководству позвонить
может и надо было, только вот воемени не было
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов