--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Интернет-магазин CHERY

Новости
2
19
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
СВИЯГА
19.01.2011
Предлагаем Вам воспользоваться новой возможностью, самостоятельно заказать зап.часть со склада в Дзержинске или Моксве. Для этого Вам необходимо пройти по ссылке ch-dzerzhinsk.chery.ru/carprc/enter.asp и ввести в поле поиска номер интересующей Вас зап.части
мне нужна крышка бардака...очень нужна
какой именно у вас авто? И цвет обивки?
Амулетик, салон серый, мне вобщем-то всего лишь язычек нужен, но так как их в природе отдельно от крышки не существует, нужно крышку полностью...
Бывает два вида оттенков серого....Посмотрите фото...
Порядок цен:
1. A15-5305410 - 2081,38 руб. (-20%)
2. A15-5305410BH - 3111,26 руб. (-20%)
Срок поставки 3 дня
пожалуй обойдусь пока
это для такой штуковины нереально дорого
Throttler
20.01.2011
ступицу переднюю на фору брал в мик-авто в том году за 4 рубля примерно,тут 6500,бензонасос в сборе в мик тоже около 4 был,тут 5 с лишним.толи цены взлетели толи это небюджетный инет-магаз.
Всем участникам форума скидка 20%, оптовикам -свои цены! Ассортимент огромный! Заказные позиции - 3 дня срок поставки! На все вопросы готов ответить по телефону 89503541943 Алексей.
хм...нереально большая скидка...
Всё для вас дорогие друзья!
Также при покупке з/ч через интернет магазин - 10% скидка на услуги нашего сервисного центра! unikorauto.ru/serviscentr.html#uslugi
Прошу строго не судить интернет-магазин находиться в тестово-наладочном режиме. Все недочёты в ближайшее время будут устранены. Регестрируйтесь, отправляйте запросы, для каждого клиента индивидуальные скидки!
aleksin
10.03.2011
у вас только оригинальные запчасти?
В основном, да
Скажите,а катализаторы у вас есть?На Чери Тиго.
Прошу уточнить год выпуска авто и модель двигателя
08 г.в. SQR481FC (1.8л.)
nikolAsss
17.03.2011
Это катализатор сдох за два года ????
Думаю да.А их считают годами?Я думала километрами))
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов