--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

WG HOVER брать не брать?

Приобретение автомобиля.
2
39
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Leonvandam
09.01.2011
Здравствуйте!!! В праздники катался по автосалонам - думал на что подкопить, чтобы весной купить, и в новой эре увидел это чудо - HOVER H3 - сразу влюбился. Понравилось все без исключения. Сразу же дома посмотрел краш-тест - на 5 баллов краш прошел - 4 звезды. Уже 4ый день про него читаю и смотрю ролики на youtube. Отец говорит тоже хорошая машина, научились делать - у него правда санта фэ классик.
Начитался отзывов - хотя после покупки телефона отзывам верить перестал.
Хочу спросить у реальных людей - что за машина? Гниет не гниет? ломается не ломается? Расскажите пожалуйста. Машина очень нравится - настораживает "неизвестность" машины для меня. Great wall'ы всегда мне нравились. Щас езжу на 5ке. После 5 летнего опыта езды на легковушках понял - это не мое - сказались покатушки на папиных нивах =) .
Сначала хотел б/у Suzuki Grand Vitara 2002-2003 годов. Но как увидел Hover голову потерял. Наши авто даже не рассматриваю - надоели.
может всеж лучше УАЗик?
Нет, с нашими покончено - да и патриот стоит почти как китаец, а надежность и комфорт......... да и безопасность...
Leonvandam писал(а)
патриот стоит почти как китаец, а надежность и комфорт......... да и безопасность...


Вопрос ооочень спорный... я сильно сомневаюсь в кузовных деталях китайцев.... не без оснований...не думаю что в ховере какой то другой метал применяют.
ну я "понажимал"-"простучал" на кузов со всех сторон - прогибается нормально - не вот чтоб прям из фальги сделан. Потом к матизу подошел - в салоне несколько авто стояло -гнется еще хлеще, потом калину "потыкал" - получше чем у ховера но не на много (больше интересовали передние крылья, т.к. в дверях гнуться все одинаково).
Они применяют гальваническую обработку металла. И вроде как грунтуют еще, но не уверен.
Bad Den
18.01.2011
Ну, если кузов отечественного седана чуть лучше кузова китайского внедорожника - это повод задуматься, имхо.
Нормальный автомобиль. У меня у приятеля такой. Главное не подходить к нему с мерками всяких корейцев/японцев. Попроще материалы, погремучее подвеска и салон. Однако, ломается редко, грязь месит хорошо. Да и комфорта хватает. Своих денег точно стоит.
Спасибо за ответ. Да мне комфорт и погремушки в салоне - не беда, после жигулей-то.
Хотелось бы насчет кузова узнать - как он к коррозии? терпит? есть ли грунтовка?
Сделайте антикор - и будет вам счастье. Не так это дорого.
Антикор в любом случае, а как же!!!
Меня сам кузов интересовал -арки, крылья, капот, задняя дверь.
но мне терь все известно - ОН НЕ ГНИЕТ!!!
Да я все клубные форумы перерыл - просто человек который в клубе никогда про машину клуба плохого не скажет наверное.
Rudiri
09.01.2011
мы читали на Майле отзывы по GW (Хаврюше), увы, решили от покупки отказаться(
что не понравилось? ведь многие поломки от кривых рук. Я такого начитался - оказывается люди элементарно инструкцию не читали даже
Rudiri
09.01.2011
да дело совсем не в кривых руках, китайца бу даже не рассматривали, только новый из салона!!!, просто читали отзывы на разных форумах, и одни и те же болячки у разных владельцев складываются в одну картину, просто негативных сторон оказалось больше, чем позитивных (так у нас и с Чери Тиго было, на "смотринах" приехал годовылый и уже "гнилой"), решили с китайцами не связываться(, во всяком случае ближайшее время((
понятно.Я тока новый, б/у точно не возьму. Вот лет через 5 китай уже можно и б/у рассматривать - развиваются не по дням. Не то что наши 30 лет на месте топчатся.
Но тигрят я пока не встречал гнилых.
Rudiri
09.01.2011
вот, разочарованию нашему не было предела(((
__SAM__
10.01.2011
Тигго? гнилой? за год? где-то подвох
Rudiri
11.01.2011
все возможно(, но что было, то было, цвет был серебро!машинка 2008г., смотрели ее в 2009 когда решили свою 12-ку менять!
__SAM__
12.01.2011
Вас жестоко обманули...
++++
kuzmy4
13.01.2011
У меня Тигге четвертый год, +ДТП, а что то не гниет... Может я что не так делаю? :)
ЗЫ. Вспоминаю свою прошлую "десятку", на четвертом году у нее полезли по капоту "рыжики"...
Rudiri
09.01.2011
я очень вас понимаю (муж вымесил мне весь мозг ховером, а следить за ним мы стали еще года 3 назад), я вам все таки советую порыться в просторах инета, и досконально изучить отзывы! у нас двое товарищей взяли SAFE, один, так и владеет уже второй год, а другой сдал через 4 месяца в салон, какие то проблемы с движком были!
Я отзывы не люблю - много водятлов просто - которые даже мост не знаю как подключить и прочее, и сразу машину обсерают или сравнивают с крузаками.
Отцу тоже кпп меняли на шниве после 2 месяцев езды - тоже новая, так что сейчас такое время, что китайцы и наши авто на одном уровне, причем китайцы уже обгоняют наших, и это не учитывая того что китайцы появились на нашем рынке буквально грубо 5 лет назад, а наши , начнем с копейки, 30 лет назад - и за 30 лет тока тока ГУРы появляться стали более менее на некоторых авто........причем не в базовой компл.
Rudiri
09.01.2011
наше марка не в сравнении с Китаем). наше вообще ни с чем не в сравнении, тихо сам с собою....))))
спасибо за внимание!
Однозначно определился с выбором.
Rudiri
09.01.2011
ждем отзывов от вас)))))
Rudiri писал(а)
муж вымесил мне весь мозг ховером, а следить за ним мы стали еще года 3 назад

Вот чего у китайцев не отнять - так это быстрота реагирования на проблемы. Китайавто 3-х летней давности имеет с нынешним только похожую форму упаковки. "Детские болезни" лечатся очень быстро.
А по поводу негативных отзывов - хотите я вам найду такие отзывы что, например, немецкий бизнес седан - полный отстой, ну и т.д. Люди лезут на профильные форумы когда проблема. Ну или пофлудеть.
+1
Rudiri
09.01.2011
А вообще, удачи вам в выборе))))
dmitris
10.01.2011
были бы деньги, взял бы.
У меня друг вааще безбашенный,Н2 убивал похлеще СЭМа,видетили служебный,а он бедолага два года стойко сопративлялся,служа верой и правдой.В итоге банк его забрал,за неуплату лизинга.Н3 хорош,салончик темненький,то что надо,вот я и в раздумьях!!!
vp
12.01.2011
Берите, потом расскажете :) Хотя я п корейца выбрал, раз на японца денег нет...
Smoker9
22.01.2011
Пообщайся на московском форуме с живыми владельцами Ховеров, и будет тебе счастье.
dedok60
31.01.2011
у меня был 3годовалый дир,покатался 2года и сменял на ховера,главное кузов вовремя обрабатывать,и если можно не брать в НОВОЙ ЭРЕ.а где нибудь в другом месте
__SAM__
01.02.2011
на новой эре поподробнее
IsUver
04.02.2011
+100500 к вопросы.
Что не так в НЭ???
IsUver
03.02.2011
Гениальные люди мыслят одинаково! :-D
Я с такой же темой хотел тут напостить.
Вот опрос на главном, разумеется там все против: auto.nn.ru/forum/main/?do=read&thread=1499780&topic_id=31421566
все хочу ответить и все как-то забываю...
это хорошо, когда зимой стрельнуло новую машину, а по весне уже купил...мне б так:)
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов