--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Вибрация руля на Форе

Ремонт и обслуживание.
838
18
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Andrew393
14.09.2010
Доброго всем времени дня и ночи)) Ребят, может кто нибудь сталкивался с вибрацией руля на чери Фора, особенно это заметно в холодное время года, обращался с этим вопросом в ЦАП, но там мне ответили, что "Ну у тебя же не Лексус", заранее спасибо.
хи...про лексус и мне говорили ... а я на это им отвечала. значит вам придется из моего амулетика сделать его!

у меня вибрация была на амулетике, смотрели вроде рейку рулевую
aleksin
15.09.2010
щас есть вибрация руля на холостых?
да
на каких скоростях та? :)
Throttler
14.09.2010
у меня было из-за гнутых дисков,у тебя явно что-то другое.
Я бы смотрел опоры двигателя и подвес глушителя
Andrew393
14.09.2010
а да забыл сказать, вибрация когда машина на холостом ходу работает, газу прибавляешь, все пропадает.
Антоха52 писал(а)
Я бы смотрел опоры двигателя и подвес глушителя
aleksin
15.09.2010
от вибрации руля на холостых на амулете реально избавиться??
я не понимаю о чём вы говорите, у меня нет никакой вибрации
aleksin
15.09.2010
когда стоишь на холостых руль немного вибрирует. а с 1000об/мин все пропадает
Andrew393
15.09.2010
аналогичная штука. причем у меня это с самого момента покупки авто.((
aleksin
15.09.2010
Andrew393 писал(а)
с самого момента покупки авто.((

+1
zembot
18.09.2010
Сильно напрягает данный недуг? Я просто рассматриваю вариант покупки форы.
Andrew393
20.09.2010
напрягает не сильно, можно сказать что вообще не напрягает, но сам факт, что на нововом автомобиле, такая штука случается. вот планирую в ближ время съездить в ЦАП и чуток поднапрячь их с этим вопросом.
Infantily
22.09.2010
ага)))
они тебе скажут, что отправят запрос в москву, а там как пойдет))) вернее, потом окажется, что это или сам виноват или негарантийный случай или конструкторская ошибка и они тут ничего делать не могут)))
или загонят, повозятся пару часиков, а через несколько дней опять та же фигня вылезет)))

у меня на форе есть такая фигня, после запуска, пока прогревается, буквально минуту-полминуты на 1000-1100 об/мин, потом все ок; да и вообще не сильно напрягает, это-ж, действительно не лексус) да и за такие деньги)
Andrew393
23.09.2010
Хорошо тебе, а у меня все с точностью да наоборот, у меня вибрация начинается, когда двигатель прогретый, и продолжается минут 20.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов