--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Расскажите про Чери Тиго.

Приобретение автомобиля.
5
9
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
zembot
28.06.2010
Что как зачем. Отец хочет купить чери тиго переднеприводный. Расскажите как машина? Какие агрегаты слабоваты? Шумка какая? вобщем интересно все о данном девайсе. + и -. Ремонт Запчасти. Что и как?
chinamobil.ru
там можно узнать обо всём: и достоинства и недостатки
zembot
28.06.2010
спасибо. Но еще отзывы хотелось бы послушать и от нижегородцев.
многое зависит от того как кто ездит, у Сережика (SAM) например, как мне кажется уже все что можно поменяно. хотя и убивает он ее по страшному, я удивляюсь, как она вообще еще на колесах стоит, да еще и ездит
У товарища тоже Тигго была, отзывы у него плохие, но сейчас он Кайрона прикупил, говорит, в некоторых моментах так, что лучше б Тигго оставил...вобщем как -то так
__SAM__
14.07.2010
МАЛИНА08 писал(а)
как мне кажется уже все что можно поменяно.

поверь, тебе только кажется... поменял только подвеску
хм...значит кажется...больно долго ты с ней возишься и как мне кажется постоянно
Крепкий и довольно комфортный автомобиль. Шумка слабовата, но это сейчас беда многих марок. Я делал шумку с новья.
Ржавчины за 3 зимы нигде нет (даже на месте сколов). Хорошее, крепкое ЛКП.
Салон довольно скрипучий, пластики дешевые. Очень удобное водительское место. Особо стоит отметить возможности трансформации салона.
По движку проблем не было, но у меня 2.4 Митцу. Сейчас идут другие. Электрика не глючила.
В ходовой поменял все стойки, косточки, опорные подшипники. Но это не показатель, так как машина служебная и ее ни кто особо не бережет. Да, пробег почти 70 тысяч.
zembot
12.07.2010
Еще такой вопрос. Как эксплуатация зимой, как ведет себя на дорогах (гололед, на сыром покрытии), тепло ли зимой в салоне? Как работает кондишен справляется ли с жарой? Динамика разгона, как тормоза? В чем различие двигателей 1,8 и 2,4 тяговитостью или разгоном или еще чем?
kuzmy4
13.07.2010
С печкой проблемы, и не только у меня. На chery-club.ru пробовали решать это по-разному. Но, видимо, решение, только одно - замена радиатора печки. Я сам пробовал устанавливать дополнительный насос от газели, это ситуацию улучшило, но не намного. На дорогах ведет себя, как обыкновенный переднеприводный автомобиль. Динамика неплохая, тормоза тоже. Есть трабл с закисанием тормозных суппортов и пальцев задних колес. Кондиционер работает нормально. За три года проблем с ним не было. Как и Владимир, поменял косточки по кругу, задние аммортизаторы, один из опорных подшипников стойки, втулки стабилизаторов на полиуретановые. Передние стойки, пока, родные. Во многих машинах подстукивает рулевая рейка.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов