--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

насыщенный денек

Флуд.
5
3
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
aleksin
22.06.2010
всё началось почти с утра, мне позвонила сестра и спросила: Саша а где ключ от квартиры? И тут я вспомнил, что она вечером звонила и сказала чтоб я оставил ей ключ. пришлось с работы ехать домой, везти ключ. Приехал, поднялся, а она у двери сидит говорит что что соседская собака её в подъезде укусила. Пошел разобрался с соседкой. отдал ключ и поехал на работу. На гагарина отрывается защита картера. я встаю у края дороги, благо рядом был карман. поддонкратил, взял набор инструмента (который мне как раз недавно подарили). А я еще в белой рубашке был. Что делать? Нашел покрывало в багажнике, постелил, залез под машину и тут я понял, что ключи то есть, а вот крепить то как- болту срезало. В общем покопавшись в багажнике сделал вывод что у меня там нет ничего что мне бы помогло. и случайно нашел старые наушники от телефона. взял провод сложил в двое и привязал защиту. Вот такое бывает утро
vp
22.06.2010
Бывает.
А халат в машине полезно держать, как и перчатки.
aleksin
22.06.2010
Нужно себя приучить к порядку в багажнике, а то у меня там такой срач) чего там только нет, но вот полезного мало
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов