--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Когда у нас появятся разборки по китайцам или ищу БУ (или дешево, или неориг)

Ремонт и обслуживание.
4
19
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Throttler
03.06.2010
Ато надо купить пару деталюшек к Форе а жаба душит.
1.Кольцо СРС,оно же Шлейф подрулевой 5 -контактный(отвечает за гудок,подушку рулевую,музыку на руле)-устройство простейшее,разбирал уже-проводки перетерлись,а стоит 4000тыр в сборе.За 2500 никак не привезет мне никто,похоже так и придется еще год без гудка ездить.Или куплю гудок от жигуля и выведу провода на панель.
2.Врет датчик уровня бензина на бензонасосе,врет на 20-30% в меньшую сторону -тоже разбирал уже,поплавок живой.А меняется собака датчик в сборе с бензонасосом,который свою основную роль прекрасно выполняет.
за 2900 шлейф отдам оригинальный приезжай бери!
Throttler
04.06.2010
уже в мик-авто заказал,извини.А цена хорошая
ну ладно!
мик авто это где?
Throttler
04.06.2010
июльские дни
можешь отменить заказ, если еще не привезли
Throttler
04.06.2010
да понятно что могу,неудобняк просто людей подводить,прынцыпы типа того
aleksin
05.06.2010
в мик-авто сколько будет стоить?
Throttler
06.06.2010
ты решил что я там работаю?нет это не так.работаю в комп.магазине по этой теме теме любые цены скажу.
aleksin
06.06.2010
я знаю что ты не там работаешь, так цену тебе не озвучивали чтоли? в мик-авто я сам давно беру, там нормальные ребята. Один Саша второй Ваня давно уж с ним знаком
Throttler
06.06.2010
а.3тыс.мне тоже там нравятся цены
Throttler
06.06.2010
2494416 телефон там
vp
04.06.2010
Стоит 400 тыр в сборе?!
Бриллианты там ещё по мелочи??? :)
А неоригинал - это китайские подделки что-ли?
Очень интересно, честное слово!
:)
Throttler
04.06.2010
ну 4000р,ты понял.неоригинал в нашем случае это напр немецкие колодки от ауди ))
vp писал(а)
А неоригинал - это китайские подделки что-ли?

немецкие подделки.
тебе так, для ознакомления:
На примере опорных подшипников и стоек: родные опоры проходили около 50 ткм, поставил Феби, проходили 50 ткм, сейчас лемфёрдер посмотрим сколько отходят. Задние стойки отходили 40 ткм (мало), поставил Каябу, проходили столько же.
Так что не надо по качеству китайских запчастей ничего говорить.
Родные шаровые и наконечники рулевые да и вся подвеска, кроме стоек ходит уже 120 ткм и по последней диагностике ничего криминального не обнаружено.

А если тебе скучно, шёл бы на ВАЗ форум, там есть о чём попи..дить
Infantily
08.07.2010
не в тему, но таже проблема с датчиком безнина на форе, можете поподробней объяснить что не так и что бы сделать)
можно в личку
Throttler
08.07.2010
с датчиком я ничего не придумал,он часто показывает меньше чем реально бензина,но на это уже забил, буду ездить так пока не помрет бензонасос и менять все в сборе
-Enzo-
12.07.2010
Такая же хрень, показывает на 1 деление меньше ..
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов