--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Надо - подшипник передней ступицы (+)

Ремонт и обслуживание.
5
28
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Dasik
16.05.2010
Обращение к нашим многочисленным поставщикам: у кого започём?
И к своим немногочисленным собратьям кЕтайцам - какой лучше брать?
Потихоньку своим Амлетом решила заняться.
Еще в следующие выходные будем разбирать сцепление. Сказали, 90% вероятности, что ему кирдык (((((
Пока не знаю, что именно придется менять, соориентируйте у кого что есть в наличие, цены и возможность, при необходимости, приехать к вам в субботу-воскресенье.
ЗЫ Амулет (A15 SQR7162), 2007год, двигатель 1,6 (EF6K00271), 88л.с.
dmitris
16.05.2010
На МСК форуме ставят передний подшипник от 16кл ДЭУ Нексии.
почитай www.chery-club.ru/forum/viewtopic.php?t=2190
номер www.exist.ru/price.aspx?pid=25B002F4 и еще куча аналогов.
Dasik
17.05.2010
Спасибо.
Я так поняла, что от Нексии они ставили, потому что не могли амулетовские найти. А если есть варианты, то чьи подшипники лучше?
приезжай в любой день хоть в субботу хоть в воскресение, все в наличии и подшипники в том числе цены дружеско-договорные
что ж ты цены дружеско-договорные для всеобщего обозрения не выложил...
кста мне ведь тож скоро сцепление менять надо будет, мне так в технокаре сказали, хоть и пробег у меня всего 48 тыков
Dasik
17.05.2010
Вась, ну цены написал бы :Р
В выходные работаете - это хорошо)))
ЗЫ телефон свой скинь мне
Dasik
17.05.2010
Коллеги кЕтайцы! Предложенные варианты: подшипник ступ.пер. - 970р.FAG, 640р.SNR или от Нексии брать??????
Насоветуйте какой ставить!!!!
любой
какой нравится
как говорит вася (тот что криночкин) лучше ставить родное!
vp
17.05.2010
Dasik писал(а)
Потихоньку своим Амлетом решила заняться.

Сыпицца? :)
Понимаю... :)))
Dasik
17.05.2010
сама в шоке!!!! за три года первый раз решила машиной заняцца. И как она еще ехает - нипанятна :Р
нифигасе ты за 3 года первый раз решила занятсо!
я вшокенафиг
ksv-nn
20.05.2010
Welkome ! 322 руб.
за 300 рубанов наврят ли хватит его на 3 года:))))))))
Dasik
21.05.2010
"Автосервис в Сормове! Welcome!
Рихтовка, покраска, сварка, полировка....." Это оно?
Запчастями тоже торгуете? Кто производитель? Или это стоимость работ?
VanAnP
21.05.2010
это на Автозаводе.
Сервиса нет ,только запчасти
ksv-nn
21.05.2010
Ну, насчет " нет сервиса", не совсем точно - просто сервисы-партнеры разбросаны по всему городу (2-а в нижней части и 1-н наверху). Думаю этого вполне достаточно.
Это раз, а во вторых, насчет качества я бы не загадывал - пока к нашим подшипникам рекламаций не было. Кроме того, на ступичные подшипники очень сильно влияет стиль вождения хозяина. Один все ямы и бордюры собирает колесом, другой осторожно каждую колдобину переезжает... Поэтому срок жизни подшипника во многом зависит от внимательности и аккуратности водителя...
Dasik
21.05.2010
так кто же все-таки производитель???
свои координаты оставьте
ksv-nn
21.05.2010
Координаты в личке.
ну извините, я ж не знал)))))
только за зап частями ездил
Offdiler
21.05.2010
960 рублей, оригинал
ппц
это ЦАП объявился что ли?
дороже я ещё не видел
Dasik
22.05.2010
при обзвоне магазинов, предложения - в среднем 900руб.
Dasik
02.06.2010
Сцепление сделали: оказалось, что стерся диск , правда как то очень странно - та поверхность, на которой он лежит (так и не выясняли, как эта штукенция называется, но не корзина), стерлась на половину, т.е. 1/2 в заводской обработке, а 1/2 потертая и по толщине разница.
Большое спасибо Александру (который mic-auto), за чуткое отношение и доставку запчастей в удобное место и время :)

Теперича:
1). Начал гудеть ГУР, для начала, решила сменить в нем масло. Соответственно вопрос, какое заливать?
2). Появились непонятные звуки в подвеске, появляющиеся только при вибрации на очень неровной дороге.
Вчера была на диагностике подвески (автоцентр ЧинаАвто любезно предложил сделать это бесплатно))). После длительного консилиума решили, что причина в стойке переднего стабилизатора и евонной втулке.
Значицца, надо менять, я так понимаю, что лучше поменять обе две - и левую, которая накрылась, и правую.
3). Еще приговор правой передней стойке амортизатора.
Какие лучше поставить? И кто-нибудь делал их ремонт или только меняли?
4). Бесит звук мотора после 3,5 тыс. на любой скорости, как будто реактивный самолет пытается взлететь.
Завтра пойду делать диагностику двигателя (автоцентр Приволжский радостно предлагает сделать это бесплатно))).
5). так еще и не поменяла ремень ГРМ....

2 Антоха52, поставила такие же тормозные колодки, тоже у Женьки заказывала, через две недели начали периодически просвистывать. У тебя как катается?
vulcan
02.06.2010
осталось найти заправку любезно предлагающую бесплатно заправиться, сервис и поставнщика з/ч тоже естественно за бесплатно)))
"Бесит звук мотора после 3,5 тыс. на любой скорости, как будто реактивный самолет пытается взлететь" - а говорила, что моя ревет или такого раньше не было?
Bilstein вроде сейчас ставят, цена/качество соответствует...спроси у Dmitris-а, он недавно менял.
Dasik
02.06.2010
Дааа, по поводу заправки я очееень согласна))))) А по ремонту, мне и так мелочевку бесплатно делают :)
Кость, мне кажется, она несколько по другому рычит.
Поехали завтра утром на диагностику вместе (Базовый проезд), они на выбор либо диагностику подвески, либо двигателя предлагают ;)
vulcan
02.06.2010
наверное возможно, по времени во сколько? У меня утро рано начинается)))
Dasik писал(а)
автоцентр ЧинаАвто

это кто и где?


зы. меня с собой возьмите на диагностику подвески))))
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов