--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

потеют стекла и капает с крыши

Серьезная тема.
8
16
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
msf
30.12.2010
товарищи, что такое???? машина -фора, все ништяк было, а тут такое, из-за чего может быть, обдув работает, а уйли толку, все равно потеют
Gans 68
30.12.2010
А есть такая кнопка,как внутри салонная рециркуляция? На BYD F3 есть и если она включена,то тоже самое,но недолго.Дальше предположения(по анологии с BYD F3),закрыты "жабры" в багажном отделении,засорился салонный фильтр.
msf
30.12.2010
про жабры по подробнее
Gans 68
30.12.2010
Снимаешь внутреннюю обшивку в "багаже",а там увидишь.
msf
31.12.2010
получается , если они закрыты , то потеют стекла??? странно конечно , никогда не сталкивался с этим!!!
Infantily
30.12.2010
у меня на форе потеют, если народу в салоне много, но обычно езжу одна, поэтому не жалуюсь)) (а там нажимаю выше описанную кнопку)
капает с крыши - это как? из под козырька? был один раз, но не знаю что такое
msf
30.12.2010
да с козырька
Andrew393
31.12.2010
у меня, кстати, на Форе аналогичная проблема. Из под крепления козырька начала вода литься, когда перепады температуры! В ЦАПе говорят, все хорошо, так и должно быть)
Throttler
06.01.2011
у меня на форе этой зимой тоже начались проблемы с периодическими струями воды из солнцезащитного козырька.Пришел к выводу что проблема реально с этими жабрами,которые тупо забились льдом.Жабры эти под задним бампером справа,а я щас как раз без бампера езжу.
Andrew393 писал(а)
Из под крепления козырька начала вода литься, когда перепады температуры! В ЦАПе говорят, все хорошо, так и должно быть)

жжоте пиля )))) моя валяться.....!!!
msf писал(а)
а уйли толку, все равно потеют

Как бэ... пить надо меньше))
Gans 68
31.12.2010
Пашёл в Ж...С Новым Годом!))))))))))))))))))))
Throttler
06.01.2011
Alex487
15.01.2011
Надо поменять фильтр салона.Один стоит за бардочком,второй под пластиковой накладкой у дворников с правой стороны
Throttler
15.01.2011
это тоже может быть причиной, но не единственной.Я свой фильтр менял совсем недавно,тыщ 5 назад
Throttler
29.01.2011
жабры почистил бампер поставил больше не капает
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов