--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Dasik - блонди! дубль два...или мир не без добрых людей

Респект
10
12
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Dasik
30.12.2010
Вчера поехала в Балахну за документами, обратно ехала - уже стемнело. Там по дороге есть два крутых поворота, они еще знаками обозначенны. Вот, входя в поворот, нажимаю на скорость...нету! машина глохнет, с трудом дотягиваю до обочины. Машин не заводится, предполагаю, что хочет кушать))
Топливный датчик, как и в прошлом году, примерзает на морозе и стрелка в такую погоду всегда лежит на нуле. Ориентировалась по пробегу, но мой блондинистый мозг забыл про расход при прогреве.
Ну и вот, стою в повороте, пусть и на обочине и с аварийкой, и очкую, что счаз кто-нибудь снесет мне задницу.
Вышла из машины, стала махать проезжающим, поток плотненький, но желающих меня спасти нет.
Огромное спасибо, молодому человеку Илье!!! на грузовой ГАЗели (может и не газель - большой машин на котором продукты возят). Единственный, кто остановился, поинтересовался, что случилось. Отвез меня на заправку, пожертвовал канистру, помог залить бензин. Убедившись, что машина завелась, категорически отказался от предложенных денег, поздравил с наступающим НГ и уехал.
Вот такие герои еще есть!!!
Ну и такие идиотки, как я, тоже еще существуют :D
и что?
даже секаса не было?
как всё скучно и не интересно)))
Dasik
30.12.2010
плин, Антох, какой секас?! он даже телефон не спросил
походу, совсем старею(((
да мать, подкачала
Dasik
30.12.2010
угу, второй день сижу реву, думаю, где денег на пластику брать(((
Gans 68
30.12.2010
Мадам Тюссо тебе в помощь. )))))))))
Dasik
30.12.2010
кто это???
vp
07.01.2011
Че, правда не знаешь? :)
Dasik
08.01.2011
нееееет :)
vp
09.01.2011
Ну и ладно :))))))
vulcan
30.12.2010
Пора тебе уже помочь с датчиком, или на оборот - нет. Лишний повод для знакомства будет))
Dasik
30.12.2010
мне ESm все грозился его устроить....
ага, нах такие поводы, посреди трассы стоять в ожидание, кто остановится :Р
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов