--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Эксплуататоры Chery Fora (Vortex Estina) есть?

Приобретение автомобиля.
4
5
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
SerZH
08.06.2010
Коллега присматривается. На chinamobile почитал, хочется так сказать мнение из первых рук.
Throttler
14.06.2010
в целом машина приятная особенно после ваза .есть несколько проблемных мест о которых много написано.в частности родные колеса редкая гадость что резина что диски
Infantily
08.07.2010
третий год катаюсь на форе, особых проблем с машиной нет, мелкие косяки есть у всех
с вазом лучше и не сравнивать
проблема - официальный дилер - ремонт плохой, обслуживание еще хуже, так еще и решения по проблеме ждать минимум час (а то и несколько недель)
если заниматься всем самим - то хороший вариант за такие деньги

ПС: у меня к дискам и резине претензий нет, плюс покупала на зиму родную штамповку - тоже все ок
Throttler
08.07.2010
я езжу второй год,покупал Б.У..что делал
- колеса заменил на родные от лансера 9,отлично подходят,а резина там потолще-195-60-r15 но от этого думаю подвеске только лучше.
-датчик расхода воздуха еще менял в Фаворите,глючил он и обороты плавали.Около 1500 взяли
- умерли оба передних ступичных подшипника - попал на 8000р без работы,менял ступицы т.к. они идут в сборе.Вот если они ломаться будут раз в год то продам машину нах.
-переломился в нескольких местах рулевой шлейф-3000р без работы,менял сам,пробовал чинить - хватает на неделю.
умер привод заслонки печки - 1500
и генер сдох - ремонт 3000р
еще купил зимнюю нешип резину йокохаму - 13000р.В общем не фатально,если предположить что предыдущий владелец продал мне машину когда ресурс запчастей подходил к концу и все эти траты мне пока не грозят неск лет.
А,да ,теперь еше в мокрую погоду сильно скрипит какой-то ролик от ремня ремень ,походу придется менять вместе с роликами.Кто почем предложит? Буду брать в конце лета.И еще горит ошибка износа колодок, тоже наверно надо будет в сервис заехать,отключить нах.
Infantily
08.07.2010
странно, но у меня таких проблем нет)
все затраты - это ТО (от 5000-8000), зимняя резина+диски (25000 нокиан и оригинальная штамповка), а в остальном если только по мелочи, например, тот же датчик колодок, он у вас просто отвалился, приделан плохо, ремонт около 1000 выйдет (в ЦАПе)
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов