--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Китайский авто с нави

Приобретение автомобиля.
15
7
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Meg@VaD
29.01.2011
На картинках всё так радужно, есть навигация, экраны всякие, а смотришь на б.у. машины - нихрена нет. Чё стоит китайцам вделать в машину навигацию - 20 баксов им это обойдётся в себестоимости. Ну пусть они ещё на 120 баксов поднимут цену, привлекательность-то как увеличится!
Задача - подобрать машину матери. Будет первая авта. Я бы на её месте ещё добавил пару сотен и купил бы
cars.auto.ru/cars/used/sale/3874394.html
альтернативы среди легковых не вижу))) на бу пох, красота, но только на ручке надо брать. На турбо тоже пох, ремонт копеечный, если чё.
Но она хочет именно новую. Надо в общем машину, где всё есть. И чтоб в салоне не убого было. На климат или кондей пох (ну что-нить одно из них чтоб было). И чтоб движок экономичен был. Рассматривали рено по сайтам - убого всё так там в базовых комплектациях. У друга есть qq6, но она порет, потому что движок маленький очень, всего 1.3. Значит жрать будет много, надо двиг побольше.
vp
05.02.2011
Бред какой-то, имхо порет только из-за того, что машина гавно, у меня на хонде с 1,3 мотором средний расход летом ок.7, 5 л на сотню....
Meg@VaD
09.02.2011
у него тоже так же примерно. У маленьких машин мотор надо крутить сильнее для такой же динамики. Справедливости ради замечу - расход моей авты - 4.5 лиитра, 1.9 турбодизель)) Я просто не знаю, с чем расход сравнивать.
vp
09.02.2011
Meg@VaD писал(а)
У маленьких машин мотор надо крутить сильнее для такой же динамики.


На самом деле это старый спор, если не сказать, что "извечный" :)
Особенно если учесть, что современный городской автомобиль крайне много времени (чуть ли не 30%, а может и больше) проводит в пробках/на прогреве и т.д.
А там мотор с бОльшим литражом хавает больше :)
Meg@VaD
09.02.2011
А как же ресурс? Нагрузки? Меньший движок - бОльшие обороты. Ну а так - в пробках мать будет редко стоять, ей в НН на работу не надо ездить :)
vp
09.02.2011
Ресурс у всех приличных моторов обычно кончается после того, как кончается кузов :)))
+5
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов