--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

У кого есть карточка NN.RU ?

OFF
8
29
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
AndreAno
12.01.2011
Может у кого есть карточка лишняя или ненужная ?
aleksin
12.01.2011
у самого нет!)
AndreAno
12.01.2011
значит надо две просить у кого нить)))
ненужной нет.. есть только нужная....
есть, но надо искать...и вопрос о том, что она нужная или не нужная остается для меня открытым
aleksin
13.01.2011
МАЛИНА08 писал(а)
она нужная или не нужная

+1
PriBalt
13.01.2011
на автофоруме пошукай
PriBalt
13.01.2011
или тут
www.nn.ru/info/consumer/
AndreAno
13.01.2011
сделал заявку на карточку!...)))))
мне она тоже по заявке по почте пришла, заи...ся ждать
так что если срочно надо, лучше пока что просто её повзаимствовать
Есть еще один вариант - прийти в офис НН.РУ в будние дни с 15-00 до 18-00 по адресу: ул. Костина, д. 3, офис 428 и там оформить карту.
AndreAno
14.01.2011
она у меня уже готова осталось забрать!!!
vp
24.01.2011
Ну и в чём проблема? :)))
AndreAno
24.01.2011
времени нет
главное на площади не паркуйся там где стоянка запрещена, меня в прошлый раз чуть не эвакуировали, хотя уходил минут на 10 за рамками. Еле успел
:))))))))))))бугагагагагагага
AndreAno
25.01.2011
я не больно давно минут 40 стоял и менты рядом были даже слова не сказали...
AndreAno
27.01.2011
сегодня наконец то удалось забрать,дали рамки и наклейки ,и увидев наклейки удивился ,что они просто г..... и только окантовка букв чёрная ........... а сами буквы прозрачные...........
а нафига?
AndreAno
13.01.2011
ну надо мне !!!!! да и скидки есть хорошие!
уведомление в почте смотрите
Dasik
14.01.2011
я пока только в кабаках карту пользовала - в шизгаре и бизоне
хихихи:) кому зачем
Хороший вопрос! ) Вы в курсе, что некоторые партнеры ведут магнитный учет карточек? т.е. может получиться, что человек, которому будет одолжена карта, оформит на себя дальнейшее получение скидок, это если обращение к такому партнеру первичное, и, соответственно, Вы уже не сможете там воспользоваться скидкой...
да мне как бы пофег, карта есть, но использовать её ещё ниразу не пришлось, к тем партнером, к которым обращался, карту у меня не спрашивают
MIXXAN
17.01.2011
+1. Только на мойке "Эталон" показал разок, так они мне свою карточку выдали сразу... больше нигде не спрашивали...
Партнёр НН.РУ писал(а)
Хороший вопрос! ) Вы в курсе, что некоторые партнеры ведут магнитный учет карточек?


Это как? у меня на карте вродь магнитной линии нет...
Дисконтная карта НН.РУ не магнитная, но если у партнера ведется учет предоставляемых скидок и есть свои магнитные карточки, то при первичном предъявлении карты НН.РУ делается скидка, а для последующих скидок партнер оформляет свою магнитную карту.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов