--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

авария на амулете

Серьезная тема.
7
16
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Throttler
08.11.2010
попал в нее в эти выхи на автозаводе брат коллеги с работы,в них влетел вазовод на классике, суммарная скорость в пределах 100,люди не пострадали, а вот повреждения оказались на амулете довольно приличные-понятно фара,капот немного,крыло под замену,дверь,бампер под замену,так еще и КПП накрылась.И пока неизвестно трезв был оппонент или нет.
aleksin
08.11.2010
классика в бок что ли въехала? непонятно по фото
Throttler
08.11.2010
классика вьехала углом крыла амулету в колесо
вполне обычные повреждения(((
КПП из за привода йокнулась ,да и стоит она с этой стороны
PriBalt
08.11.2010
Походу резина у ведра лысая
vulcan
08.11.2010
для сотни нормально наверное
а трезв или пьян оппонент был - не сильно важно
Nird
09.11.2010
амулет же из фольги сделан. ладно хоть люди целы
да не из фольги. Из пластелина и бумаги
Nird
09.11.2010
блин, на всем экономят. бумага хоть картон?
ты с ума сошёл?
туалетная, ладно хоть не пользованая ,в отличии от наших ТАЗов
Nird
10.11.2010
да ладно, наши танки сделаны их сурового пластика. помню на повороте 12 шваркнула молдингом в борт какую-то машину. две двери как будто халк разозлися. а у 12 только молдинг отлетел. они же совсем удар гасить не умеют.
aleksin
10.11.2010
Я как то на восьмерки ехал и на светофоре в меня въезжает дэо сперо. У той вся морда в хлам, у меня нет даже царапин на бампере. Разъехались полюбовно. Зато когда под машину полез, обнаружил складки по всему днищу от удара в 10-15 км/ч. После этой аварии еле еле машину продал
Nird
10.11.2010
именно
Throttler
11.11.2010
подстава.а вызвал бы гайцев- получил бы штук 10 со страховой оппонента.
ахахаххахах :) плин пацсталом
Совсем не верится что скорость 100 была ... я видел что бывает с той же классикой при столкновении на 100км/ч ... Машины стоят боком друг к другу - собственно суммировать их скорости некорректно.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов