--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Поздравьте меня с испытанием КПП

Флуд.
8
19
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
aleksin
24.02.2011
Купил на разборке коробку от гольф 3 за 10т.р. привез мастеру, он её разобрал промыл. Оказалось что коробка попалась в отличном состоянии, не требующая ни каких замен. Установили на мой пипелац, всё ок. 5900 обошлась работа, 700 масло в КПП.
Вчера весь день испытывал, коробка более четко включается, плавности хода добавилось, передачи стали подлиннее немного, добавилось резвости при разгоне до 100. На 1й до 50 без рева мотора, на 2й до 80(комфортно), ну и 3я чуть длиньше. 4я и 5я практически без изменений. На подъемнике 205км остались не преодоленными как и на амулетовской КПП.
В общем я доволен, пока всё проходит гладко. Теперь следует установка турбокомпрессора(запас прочности КПП теперь это позволяет)
Andrew393
24.02.2011
Мои поздравления) Через какое то время ждем отчета и промежуточных итогов эксплуатации данного механизма от немецкого авто.
aleksin
24.02.2011
По крайней мере на Гольф 1.6 - 1.8 КПП считается "вечной"
ну и ни разу не встречал в инете плохие отзывы по качеству, после установки КПП от немецкого собрата.
Тема стоящая. я долго решался, но ценники которые описывали в интернет предложениях кусались от 25 и выше + некоторым нужно было оставлять свою КПП(не жирно да). еслиб знал что в 17 рублей уберусь- давноб поменял
vulcan
24.02.2011
будем знать на что менять, и у кого спрашивать))
а так поздравляю!
aleksin
24.02.2011
Ага. у самого ещё не было проблем с кпп?
vulcan
24.02.2011
весной узнаю)))
на кпп пока не жалуюсь, а сцепление поменяю
aleksin
24.02.2011
сколько уже намотал км.?
vulcan
24.02.2011
полтинник
aleksin
24.02.2011
знаю одного человека который 180 т.км отмотал на родном сцеплении, но у него в основном трасса была- учись!)))
я 130 намотал на родном.
сейчас 150
aleksin
25.02.2011
это по той же причине что трассы много у тебя.
у меня 80 или около того и поменял. хотя когда вскрыли диск еще более менее нормальный был- походило бы еще до 100 точно, а там кто знает
уменя давно уже примерно 50/50 город/трасса
aleksin
25.02.2011
у меня 90/10 большая част город.
Антонио может у тебя есть место, где сделать машинку целиком под покраску? Краску без подбора по колеру литражом, примерно под цвет сам привезу, да в прочем как и все остальное кроме краскопуля и компрессора!
дорого
у меня 60 скоро тоже чую менять буду
aleksin
25.02.2011
Это ты где столько намотала за последнее время?
мой чуй меня не подвел:)))

а хз где я столько намотала:)))
Semad
26.02.2011
угу
ну и извращения... а не проще сразу немца купить? О_о
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов