--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

решил блин сэкономить

10
2
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Alex197835
06.08.2014
в прошлом году красил пару элементов на авто в луидоре ,качество на 4 с +,остался доволен.недавно красил авто в интерпласт на Родионова.покрасили очень средненько.решил называется сэкономить,у них там акция какая-то,насчитали так ,что разница с луидором в 2,5раза меньше получилась.пришел забирать авто и началось :от остатков полироля не отмыли,на крышке зеркала царапины прям под лаком,как после грубой наждачки,в багажник положили грязные старые запчасти прям так ,без пакета,а чё не в салон то сразу ,спрашиваю у приёмщика,молчит как рыба,на солнышке как долматинец выглядит.короче из плюсов только то,что бампер ровно повесили ,зазоры ровные,всё ок .директор мне такой ,да ладно ,чего ты Алексей расстраиваешься,оплачивай забирай и катайся,а то говорит у меня сейчас отношение к тебе поменяется......что он хотел сказать этим не понял ,я ему не должен ничего,он мне не друг и никто вообще,чудно как-то. в общем кто там ремонтировался,расскажите как у вас сделали,может мне одному так "подфартило" и там на самом деле профи с 16-ти летним стажем работают,а мне всё причудилось?!
приехал к ним с родителем забирать машину . Они меняли и красили переднюю дверь - в цвет не попали.
Приезжаем через неделю, перекрасили нормально, но поцарапали заднюю дверь. Снова на переделку.
Тупое выражение лица директора никогда не забуду - ощущение, что ему просто утром лоботамию сделали.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов