--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Обман в Спаре

18
7
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Дрон
13.08.2014
сегодня столкнулся в магазине на ул Красносельской 4. На ценнике одна цена, в кассе говорят другую. На требование продать по ценнику кассир ответила отказом. Сделал возврат денег, потому что я принципиально не хочу участвовать в мошенничестве, пусть даже и мизерная разница в цене.
в спаре вообще цена и качество расходится.недавно покупала курицу,принесла ,положила в холодильник,с утра решила супик сварить,открыла,а запах.....ммм....деньги мне не вернули,сказали что я просто наверно забыла вытащить на ночь из сумки ее)))
Дрон
13.08.2014
он просто около работы, вот и забегаем за всякой мелочью. Накатал им жалобу, пусть разбираются.
Лёна
13.08.2014
Только сегодня в спар на ул.Баранова возвращала курицу, купленную вчера, деньги вернули, правда на 3 рубля меньше, хотя и наклейка на пакете с весом была и с итоговой стоимостью.
Дрон
14.08.2014
вот черти! Наварились на вас на целый трешник ))))))))))))))))
BloodNick
22.08.2014
ооооо такое сплошь и рядом. Вчера в Карусели на Комсомольской пл. так нипали...
lLisa
26.08.2014
тоже в эти выходные на Бору столкнулась с тем, что на товаре написано - акция, а на кассе сказали, что это ошибка - акция закончилась, более того, одинаковые банки консервов пробились по разной цене - 4шт по 57р, 2 по 59, 2 по 74, 2 по 68...Минут 20 убила на то, чтобы сделали возврат и пробили по одной цене...Чудеса чудесатые!
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов