--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Накопительная карта Лукойл

120
17
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
_SkyWay_
22.09.2015
Собственно вопрос, где в Нижнем можно получить Накопительную карту Лукойл. Был на 3х заправках, даже на одной за городом, везде говорили пока не привезли, на одной вообще ответили, что им больше не выдают, и карты через промоутеров распространяют. Может кто подскажет, где в Нижнем точно можно получить их карту?
Мне в Росгосстрах дали когда страховал авто
LEXI
22.11.2015
Тоже на Героев вручили. Только не пойму, че мне с этой карты, скидка чтоли? Бонусы какие то капают, а че с ними делают не знаю. Может подскажите.
зайдите на сайт ОАО Лукойл там всё есть
Sergei
22.11.2015
На каждом чеке написано, сколько бонусов накоплено.На них можно заправляться.
LEXI
22.11.2015
Да, я по совету Петров27 посетил сайт. Нашел инфу по карте. Теперь разобрался. Прикольно. У меня уже 2000 бонусов на карте накопилось ) Можно будет целый бак заправить ).
sol175
25.09.2015
это та, на которую бонусы записывают? если да, мне неделю назад такую вручили на пр. Героев
_SkyWay_
28.09.2015
Всем спасибо за советы, карту получил на заправки в щербинках.
Кому близко -дк жежелезнодорожников
matrixxxx
03.11.2015
слать этот лукойл...оформите в газпроме
слать этот газпром - дерьмо собачье
2702
29.11.2015
Там очереди писец полный. Может и там лился но это убивает.
18 лет в основном заливаюсь на 25 луковской заправке.
у меня девочка работала на Газпроме, так вот частенько Газпром выкупает бензин у Лукойла, так зачем в очереди стоят действительно, если тоже самое??????????
matrixxxx
11.03.2016
не замечал очередей. бывает подождешь пока машина заправиться, ну в принципе как и на лукойле
мы получили прямо на заправке лукойл, заполнили в интернете анкету и пользуемся.
На заправке лукойловской в Кстово, как с виадука с объездной в сторону Нижнего съезжаешь, сразу справа заправка.
Неделю назад там заправлялся, карту дали.
Sarino
07.07.2017
Я тоже десяток спрашивал заправок, в Москве, Спб, НН, Челябинске, Ульяновске, везде тоже говорили, что раздают только по акциям, случайно нарвался в области в Починках, еще долго ломались операторы давать или нет, что мол не местный:)
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем