--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Начались летние каникулы, блиинн :(

15
12
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
orbita*
02.06.2014
Еду сегодня спокойно по одной улице нашего города во втором ряду, четкий звук по машине. Ну думаю камешек что-ли от дороги отскочил, и тут же думаю нет, блин, слишком какой-то явный звонкий ударчик.. Ну не останавливаться же посреди дороги, когда километр остался до работы доехать.
Ага, доехала, смотрю - ровно по центру двери след от пневматики.. вмятинка и явный скол :(( и след металлического шарика.
Кто-нибудь встречался с подобным хулиганством в нашем добром Нижнем Новгороде?
Что это - новое развлечение подростков на каникулах?
diver52
03.06.2014
Да, такое бывает. Был случай, когда мне по машине стрельнули пластилином в заднее стекло. Слава богу, ничего не разбито. А хулиганов так и не догнал - скрылись в гаражах. Также бывает засвечивают в глаза из лазерной указки напрямую или через зеркала. Что в нашем городе только не встретишь. Мой совет в подобных случаях сразу же останавливаться и смотреть, кто сделал. И догонять, а потом давать люлей по полной программе и заставлять выплачивать.
gsnake
03.07.2014
мог камешек так отскочить. у меня боковое заднее окно однажды так разбилось
orbita*
03.07.2014
Нет, не камешек.. В УВД ездила, участковый тоже подтвердил: или из пневматики, или из воздушки, там четко видно, что вмятина от металлического шарика диаметром 4мм.
Обидно просто, что каско десять дней назад кончилась до этого случая :(
gsnake
03.07.2014
жалко и обидно да...
еще печально, что автомобили стали из такой тонкой жести делать.
orbita*
03.07.2014
.. и не говорите, да..
ну теперь по этой улице стараюсь не ездить..
orbita* писал(а)
или из пневматики, или из воздушки ...

Так это же одно и то же.
orbita*
04.07.2014
Спасибо, буду знать, я не видела ни того ни другого) - просто пересказала слова участкового.
alvako
05.07.2014
Видимо, участковый тоже. )))
mmartin
14.07.2014
нормально, раньше из рогаток стреляли, может и это тож.
legolas
16.07.2014
На какой улице это произошло?
orbita*
16.07.2014
Касьянова, 4
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов