--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Черный Логан Такси Сатурн Задел и Уехал

12
7
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
17.10.2015 в 23:40 по адресу Луганская 1 (Приокский район)
Снес зеркало. Всего зеркало.
Тебя видели. Записали.
Вырубил фары и свалил со двора вместе с пассажиром.
Есть свидетель как ты трусливо сваливал.
Я в ГИБДД заявление оформил.
Вернись я всё прощу за несколько тысяч. Или прав лишат тебя.
Надеюсь навсегда.
alex00055
20.10.2015
Проси десятки тысяч. Нечего мелочиться.
vp
20.10.2015
Alastor Moody писал(а)
я всё прощу за несколько тысяч. Или прав лишат тебя.

Дёшево продаётесь.
Я б на принцип пошёл. Лишение + возмещение.
водиле какой смысл платить, если прав его лишат?
vp
22.10.2015
Какая разница, лишат или не лишат? Причинил ущёрб - компенсируй.
никто не компенсирует ущерб в 100% случаев, когда он наносит ущерб. Есть люди, которым хочется казаться честными, но и они лукавят, но оправдывают себя небольшой суммой ущерба.
Чем же руководствуются люди, находящиеся в рамках психической нормы, когда решают, что нужно компенсировать ущерб? Собственными интересами, экономической целесообразностью, видимо )
Если таксист не увидит целесообразности, он ущерб не компенсирует. Как любой нормальный человек. А фантазеры - они да, любят приврать ))
flagitium
23.10.2015
С правилом "Причинил ущёрб - компенсируй" согласен...
А ГИБДД считает немного иначе....сначала нужно доказать, что ущерб причинил кто-то конкретный, а для этого им нужно опросить собственника авто (причинившего ущерб), в свою очередь для этого нужно его найти (стоит ли говорить, что поиск ведётся инспекторами по розыску- не вставая с места, путём отсылания письма по адресу собственника( можно его просто не получать 60 дней)) и вызвать в ГИБДД. И тут два варианта:
1)Он признаёт вину, ссылается на не видел, не заметил.... и всего скорее его прав не лишат (100% практика при незначительных ДТП)
2)Он говорит что за рулём сидел дядя "Петя" и Нска, и обжалует постановление и просит его опросить в суде, тогда судья отменяет постановление и приглашает "Петю" в суд, "Петя" не ходит в суд (обычно), принудительно из Нска его тоже не могут доставить. ИТОГ прошло 60 в течение которых "Петю" можно привлекать к административке. Иными словами- права останутся у всех, и даже с получением компенсации по ОСАГО возникают некислые проблемы.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем