--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Утопили машины! Не повторять!

Серьёзная тема
1286
61
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Genera1
19.09.2019
Умалишенных не так много. Не только повторять, а в принципе лезть без надобности в говна.
E U9
24.09.2019
в говна то ладно, на мойку съездил, из подвески лопатой выгреб и норм, а вот сидеть в реке и жопой на сидении хлюпать - сомнительное действо.
Вы забыли Про незабываемое очучение когда ноги на педалях под водой.
E U9
28.09.2019
), Елене привет от Элантры передавай)
Передам:-)
Genera1
26.09.2019
Лучше сидеть дома на диване с пивасиком
Ну правильно, в дурную голову приходят тока 2 мысли, топить тачки попусту или пиво жрать на диване. У нормальных людей все по-другому, но вы же не в курсе...
Budulai
26.09.2019
Хамим? В лицо сможем повторить?
Секретарем работаешь? Или везде хамства мерещатся?
Я высказал свое мнение, а кто на него оскорбился - не моя сфера влияния. Я никого не оскорблял...
Genera1
27.09.2019
Назвать людей умалишенными это уже не оскорбление, ты их в лицо знаешь чтоб так говорить? При встрече сможешь это сказать?
Я смогу :-)
Могу даже больше сказать, люди, вы ебанутые, и поэтому мы вместе
Budulai
01.10.2019
Тебя, Антоха, хрен найдёшь, чтобы вживую обматерить ))))
А на самом деле, печально здесь - деградация форума, и тематическая, и культурная, и эмоциональная продолжается.
Дак я не прячусь, и телефон вроде не менял)), новое доскино, милости просим,)))
Genera1
26.09.2019
А ты кто такой вообще, что бы за других решать что делать и грубить в открытую?
Genera1 писал(а)
Вас забыли спросить

А ты кто такой, чтобы грубить? Или только за другими замечаешь?
Genera1
27.09.2019
Какой вопрос, такой и ответ.
Ну вот ты и ответил сам себе. Молоточки в ход пошли, как ребенок в садике... В блокнотик еще запиши и в кружочек обведи.
Budulai
26.09.2019
Ты зачем апаешь этот заповедник?)
Вот с одной стороны плюсанусь, а с другой душа требует "безумия и отваги"
Budulai
26.09.2019
А по какой надобности зверушек и птичек стреляем, имея 7-й уровень на охотничьем? Это я как охотник спрашиваю. Просто любим пострелять по живым мишеням с асфальта или какие то более серьезные причины есть?
Т.е. просто решиль дое...ся все равно до чего? Ну тогда бы узнавал дальше - зверушек не стреляю. Бумашки только.
Budulai
01.10.2019
Что такое "бумашки", я не в курсе. Просто, интересно понять, к какой палате умалишённых относитесь вы, коль уж нам такой диагноз поставили.
Кстати, на "ты" я обращаюсь только к людям, которых хорошо знаю и они знают меня. Вы же таким стилем общения только потверждаете изначальное впечатление, что вы обычное хамло.
E U9
24.09.2019
а нахер вы заведомо машины топите?
а как потом их сушить?
в сушилке)
Hanter262
24.09.2019
Интересно у них бенз в реку тоже запланировано было плеснуть?
КЛЮЗ
25.09.2019
странные люди...
Genera1
26.09.2019
Ты про экспертов-комментаторов?))
КЛЮЗ
26.09.2019
да))
Genera1
26.09.2019
Вас забыли спросить
E U9
26.09.2019
чего грубишь, салон плохо сохнет?
Genera1
26.09.2019
Чей салон? Все уже давно высохли и продолжают дальше фанится, в отличии от диванов местных
cmiblik-
26.09.2019
посмотрел оба видео, на диване смотреть здорово))
Ну чего сказать, от бездорожья получаешь удовольствие когда оно проезжабельно, но на грани.
Тут конечно китайцу и шниве не по зубам оно (именно это бездорожье, лайтовее надо или серьезней машину готовить для таких бродов).

В чемпионате вот в Мурашкино были очень сложные точки (совсем не интересно в ТРС почти везде на ручной лебедке), на 5 этапе в первый день были достаточно простые точки (ралли можно сказать), а вот лысково в самый раз.


Хозяин джимника наверное получил удовольствие от бродов и от машины.
А вот хозяин шнивы еще поедет в такие говна? что он говорит?
jushi
26.09.2019
А мне вот кажется, что даже когда идешь в колонне, стоит думать немножко своей головой. И если подготовленные машины едут куда-то, то не обязательно на стоке за ними лезть. Можно походить, посмотреть вокруг, поискать более удобный проезд или вовсе отказаться от затеи. Иногда можно дать крюка по приличной дороге и, пока подготовленные лебедятся, встретить их на той стороне уже. Ну а уж если полез, то получай удовольствие по полной и не хныкай потом :)
RaFaeL
26.09.2019
Вся колонна вброд а ты в объезд ) Смотри комментарии выше, какое потом отношение будет, а у нас люди почему-то очень боятся чужого мнения
FLanDeR
26.09.2019
ну я бы на своей конкретно в этот брод не полез, я б там аккурат на бамперах повис по обоим берегам)))
Budulai
26.09.2019
Раф, ты прекрасно знаешь комменты в чате. От тех, кто утонул. Или имеешь возможность прочитать и узнать. Поэтому, не надо присваивать этим людям глупые мысли - они думают иначе. Не передергивай карты.
От себя лично: даже моей машине здесь было бы, как Дима говорит, по лючок бензобака на выходе из брода. И я не одобряю такое развлечение в стоковом формате. Но это был их выбор и их желание, и я их за это уважаю.
RaFaeL
26.09.2019
Budulai писал(а)
Поэтому, не надо присваивать этим людям глупые мысли - они думают иначе.

На мой вопрос, зачем топить машины я получил ответ "можно на диване удаленно прокатиться". Отлично отражает отношение тех, кто лезет к тем, кто не лезет. Что и кому я присвоил?
Budulai
27.09.2019
Так для того, кто не имеет пин-кода от твоих мыслей, а просто читает, твой комментарий относится к ребятам на китайце, шниве, жимке..... А они, в отличие, от здешних тролей, всегда он-лайн. С ними общение вживую, они уже сказали об этом все...
Genera1
26.09.2019
Оскорбление от нулевых троллей выше ты считаешь за мнение? Их в глаза из наших ни кто не видел, а оскорблять сходу незнаковых людей горазды. Развернутое мнение я увидел от cmiblik, jushi и FLanDeR, им респектос и уважуха))
RaFaeL
26.09.2019
Под мнением я имел в виду твои ответы, если что
Что-то типа "Я в брод не полезу, объеду" - "Лучше тогда тебе сидеть дома на диване с пивасиком"
Мне ты это же самое ответил на Д2 - я тоже тролль нулевой?
Genera1
27.09.2019
Да лучше сидеть дома, и тебе тоже)))
Genera1
26.09.2019
Все правильно говоришь. Принял решение - лезть, лезешь. И ни кто не хныкал ;)
Genera1
26.09.2019
Ну вот, есть же и норм комментарии )) Водитель шнивы решил проверить себя и машину, ни кто никого насильно не тащил, все взрослые люди и сами принимали решение. Все уже давно высохли и дальше катаются)). Джимник на 7 небе от счастья был)
-TAB-
27.09.2019
А китаец-то ожил? Что нужно менять после заправки речной водой? :-)
FLanDeR
27.09.2019
Рыбок слить из бака и норм)

пс. а на видео сливают в землю че, бенз? Если да, то не одобряю)
Genera1
27.09.2019
Вода, бенза там уже не было
Traktor52
27.09.2019
Чистейшая речная вода. Бенза нет.
Genera1
27.09.2019
Ожил конечно, скоро он будет фигурировать в видео с крайнего выезда 21го сентября
Traktor52
27.09.2019
Конечно ожил. Менять фильтра и промывать топливную систему с баком.
Записал для себя, поднять заливную горловину.
kildozer
29.09.2019
Заголовок не такой должен быть - Утопили машины ! Вот как надо !
Что то 4х4 форум уже не торт ))
Genera1
29.09.2019
Так разбрелись все по чаткам давно, поэтому и не торт ))
.......оба!!!!
Попиздеть зашли? Так получите!!!!!
kildozer
01.10.2019
Получите в челюсть ? ))
Миш, получите тему на 300 тостов , какие вы не правильные джиперы)))))))
EvGen78
30.09.2019
какие люди...
Trium
30.09.2019
нормально вы покупались! я помню как как-то раз не успел ноги убрать при таком купании в конце осени, в итоге мои унты намокли, переобуться было не в чего, короч замерз нафик )) а в болотниках - милое дело)
Genera1
30.09.2019
Ты с югов то когда вернешься, прописался там?)
Traktor52
02.10.2019
Тыщу лет тебя не видели! Приезжай на покатухи, а то нет нив нормальных в соперники.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем