--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Установка кенгуринга. Вопросы

Технические вопросы
535
28
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Rock Strongo
03.11.2018
Всем добрый день. Надоели притиральщики, думаю поставить. Как сейчас с этим, строго? Авто уже не выпускаеется, если это важно. И сколько примерно стоит подогнать и установить на авто? На нем никогда кенгуринга не было, наверное надо делать отверстия в подрамнике
vp
03.11.2018
Внесение изменений в конструкцию ТС.

Дальше продолжать?
Budulai
03.11.2018
Кенгур тут вообще ни о чём. Силовик ещё так-сяк, но дебилам и он не указ. Даже вот на этом иногда оттормаживаюсь, ибо богата бычьём и дураками земля русская.... А вы - кенгур...ха! Навешивать ради этого железо на машину просто смешно.
Чаще всего именно влезть пытаются, в т.ч. с обочин. Фару жалко.
Alitt
04.11.2018
Пропусти и все проблеммы .
Не, с бычьем так не могу
Кенгуру разные бывают, у Алёнки на рврке как увидят перед, сразу передумывают влезать:-)
Фотки есть?
Точно такой же, только туманки другие.
Я и на таком уворачиваюсь (справа).

cstor.nn2.ru/userfiles/data/...-25_15-20-49.JPG
<a href="https://cstor.nn2.ru/userfiles/data/ufiles/2017-11/f0/2b/b1/5a1abb748b9f5_2017-11-25_15-20-49.JPG" target="_blank"><i class="zoom-ico">[/i]оригинал</a>
Так и не понял как картинку вставлять....



Однажды на круге один чудак у меня перед носом уходил с круга совторого ряда у меня под носом. Причем резко, неожиданно и не указав поворот, а потом дал по тормозам. А я тогда после болота на Колодовце забыл просушить и просрать от грязи мои барабанные тормоза... Страшно было.
Budulai
04.11.2018
partizan52 (m16) писал(а)
Я и на таком уворачиваюсь

Вот именно. Не останавливает их ничего. Если человек за рулём - ошибка природы, то хоть динамической броней обвешайся, он всё равно тебя подрежет и притрёт. Ибо моск бракованный даден ему.
Попробую еще раз вставить... Может получиццо :)




УРАААААА!!!! Получилось!!!


Всех с Днем Народного Единства!!!
Trium
04.11.2018
особо одарённые фуры пытаются оттормозить, а вы кенгурятник... дураков не испугаете )

www.youtube.com/watch?v=8QihQUSTtM4

p.s. сам замечал что ниву подрезают гораздо чаще и гораздо жёще, не смотря на силовик )
genaika
05.11.2018
Trium писал(а)
особо одарённые фуры пытаются оттормозить, ...

Ну и что?..оттормаживают же..
Во всех случаях,что в ролике, тот кто на фуре будет платить.

Я тоже борзые фуры оттормаживаю..подрезаю и по тормозам...Обоссываются наверное реально прям в кабине..
Их борзых развелось сейчас как собак бродячих...думают они короли дорог...
Я сам несколько лет откатал по межгороду..таких козлов как сейчас раньше не было
Trium
05.11.2018
Я тоже борзые фуры оттормаживаю..подрезаю и по тормозам...

вот это поворот... так ВЫ среди НАС! :D значит видео будет добавляться ))
Jonny*
05.11.2018
это называется опасное вождение, гибдд впаяет обоюдку. Фуре ничего, а учитель зад ремонтировать будет за свой счёт. и это правильно.
genaika
05.11.2018
Jonny* писал(а)
это называется опасное вождение, гибдд впаяет обоюдку. Фуре ничего, а учитель зад ремонтировать будет за свой счёт. и это правильно. ...

*обоюдку* не докажешь...
Правило всегда одно-*морда разбита-виноват!*
Я за рулём 40 лет...уже с небольшим.
Бывший таксист..из 80-х..(это не современные гопники).и на межгороде несколько лет..
Если так делаю,то уверен в своих действиях....уж конечно, зад для реального вьеза подставлять не буду...но испуг обеспечен..
Во всех моих ситуациях большинство поступили бы так же...или по крайней мере хотели бы..
Как же не докажешь? Когда на половине видео, не то что обоюдка, а тупо вина подрезальщика.
genaika
05.11.2018
дулфк писал(а)
Как же не докажешь? Когда на половине видео, не то что обоюдка, а тупо вина подрезальщика. ...

Ладно ..уговорили...
Буду им *спасибо* говорить...моргая аварийкой,когда они меня на встречку при обгоне выжимают или на обочину..
Запомните...в дальнобои сейчас идут все кому не лень..разная шушера,которая всего года три как права получили..Зато нас всех частников считают лохами...и мы для них вроде как только мешаемся на дороге..(не все конечно...большинство нормальные мужики)
Недавно наблюдал картину,как один на фуре в пробке пытался Геленвагену дорогу на обочине перекрыть...так Гелик был почти под уклоном градусов 30 уже...но пёр не останавливаясь...тот на фуре естественно зассал...Вот не дай Бог что бы с геликом случилось....фурист наверное тоже не дурак..жить то самому охота...без головняка..а то ведь может и в Мухосранск свой не доехать..
Брось помидориной в лобовое, чтоб в зеркала смотрел.
Не понял к чему ты написал? Молодец что пытался. А гелика своего мозга нет, нафига лезть туда куда не надо, и нечего других умерить. стоял в со всеми и вероятность переворота равна была бы нулю.
Ты смелый фуры учить.
Откуда уверенность, что тормоза у фуры в полном порядке??? У меня после плавания в грязи по колено тормоза еще неделю ватные, хоть подводи колодки хоть нет. Пока всю грязь не выплюнет из барабанов резко не тормозешь.
Ну если эти уроды могут себе позволить в населенном пункте при ограничении в 40 на хвосте вплотную сидеть и ещё и обгонять при первой возможности, значит с тормозами все в порядке.
Вот едет такой кусок дерьма: что в деревушке едет 80, что на трассе.
Alitt
05.11.2018
Ну смотри, поставишь железку с переди он вмажет в нее и будете ждать дэпсов или бумагу писать . Его это ничему не научит ,а твое время убежит. Смысл ради бомжей время тратить ? Это дефект в мозге ,как выше написали и уже ничего не поделать.
ALTI
05.11.2018
Платить будет страховая. Фурист позвонит гайцам, сообщит о ДТП и уедет по своим делам. А ты потом будешь пороги обивать чтоб тачку свою починить.
Trium
05.11.2018
+
VVV
08.11.2018
Кенги разные по креплению и конструкции бывают. Обычно крепятся к передним буксировочным проушинам и к бамперы. Чем больше точек крепления тем лучше. При несильном ударе капот себе не помнешь. Я почти 5лет ежедневно катаю с кенгом и вопросов не было от гайцов.
Проушина в бампере, бампер пластиковый...
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов