--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Уаз карго 2017 )

OFF
2804
63
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
DenMax
05.09.2017
www.uazbuka.ru/models/uaz-cargo_2017.html
Только что видел такой .Как вам обновление ?
1981i
05.09.2017
я в воскресенье видел 2 зеленых возле Заволжья.
отличия от газели - односкатная ошиновка заднего моста и однолистовые рессоры. Ну и привод соответственно задний.
www.drive2.ru/b/482171858859328044/
DenMax
05.09.2017
Тоже зеленого видел,шильдик пипец огромный смотрится)) как теье морда?)
1981i
05.09.2017
страшная)
DenMax
05.09.2017
Мост передний другой маленько,вместо шаров -вилки))
учитывая ,что на казелях либо УМЗ либо камень, то вполне возможно, что откусит кусочек у ГАЗа только лишь благодаря мотору. Ну и по кабине думаю удобнее, чем в газели
1981i
05.09.2017
у газели кабина шире. В патре втроем сидеть можно только обнявшись
ну это да, и спать можно в газели.
DenMax
05.09.2017
Поставят Yuchai YC4Y. в него ,они вроде коробку делают новую.будет совсем китайкий уазик.
Green NN
05.09.2017
Я не пойму, почему наши не купят лицензию какого-нибудь ТD 2,7 или от Тойоты что-нибудь. очему собирают какие-то Махиндры и прочие Китаемоторы, которые китайцы 20 лет назад у японцев скомуниздили, а сейчас нам спихивают.
T-52
05.09.2017
Старые моторы по экологии чей не проходят.
DenMax
05.09.2017
Совершенно верно! Это "Пьючай" современный мотор соотв нормам евро. Змз 514 сняли по этим же причинам.
А печально вовсе не это,что нет TD 2.7 или 1KZ ... дело в том ,что "не можем сами" изготовить для себя же мотор.
Green NN
06.09.2017
у нас остались одни маркетологи и перекуы китайского.А те инженеры, которые еще есть и способные что-то выдумать, работают в стесненных условиях современного рынка под влиянием руководства с их погоней за прибылью. Тот же проект "Кортеж" с его огромными бюджетами ставит импортные комплектующие.
Nickola
30.01.2018
Странно что УМЗ 421-й проходит, хотя конструктив 50-х годов.
По экологии не пройдёт(хотя спорный вопрос , при нормальной настройке и доработке мотора , пройдёт) и плюс td27 ломаться будет очень редко . А это пострашнее экологии :-D
Green NN
15.01.2019
402й мотор прошел по экологиии ставится на ГАЗели)))
Разница в том , что 27мой импротируемый мотор , там вродь другие требования . да и к тому же , тот же qd32 вполне по всем требованиям идёт . Тут , видимо , в очередной раз решили поддержать отечественного производителя , только вот заставить его сделать нормальный мотор , забыли , аманагерам это всё нужно продать подороже . Вот и полдучается так , что наши автозаводы с огроменным опытом , выпускают новые модели , которые хуже китайских в первых их партиях .
Green NN
05.09.2017
Газель удобнее УАЗа.
А как он откусит, если у него из преимуществ, только двигатель, да и то еще неизвестно как он себя будет вести в условиях постоянной эксплуатации неизвестно, ну и про кабину конечно это зря, она очень тесная внутри, плюс торчит этот рог из пола, по крайней мере спать там не получится это точно
А в цене есть разница?
В чём логика? Каминс проверен временем и зарекомендовал себя, тащит вес не плохо, жрёт немного. ЗМЗ же жрёт я манал сколько. Каминс проще в обслуживании. Кому всему прочему у ГАЗелей есть дизель, от УАЗ его ждать не приходится - денег нет.
sustav
05.09.2017
бензобак для всех - подходи кто хочешь, сливай сколько хочешь )))
По нижнему катаются.На пр ленина видел несколько раз.Один белый как головастик,одна кабина без кузова.Жду когда микроавтобус на этой базе выйдет.Посмотреть бы пощупать.
Lisss
06.09.2017
это могут быть и старые, не на 1,5 тонны
Мобыть.
1981i
06.09.2017
без полного привода теряется сама идея УАЗа, лучше б название сменили)
1981i
06.09.2017
no name22
06.09.2017
Это УАЗ Профи, официальные поставки начнутся в октябре.

Будут полноприводные версии и заднеприводные, с 3х местной кабиной и пятиместной.
УАЗ желает отщипнуть кусок пирога у ГАЗа.
ГАЗ хочет изучить новый рынок
auto.mail.ru/article/66088-g...htayut_dzhipery/
Trium
06.09.2017
почему новая машина снизу уже вся ржавая? что с ней будет через 10 или тем более 20 лет? ну почему у нас нормально покрасить не могут!
DenMax
06.09.2017
Могут,но хорошо красить -дорого.
а мне вот насрать, что будет с машиной через 20 лет.
недогазель какая-то вышла. не просто так большинство мировых автопроизводителей делают почти одинаковые автомобили. снова Симбирск пошёл своим путём.
rusl143
19.12.2017
И на обзоре видно что низ уже весь ржавый, хотя как я понимаю таким машинам вряд ли больше года))) Везде лезут рыжики-фирменный стиль отечественного автопрома.
Ну скорее не всего российского автопрома, а конкретно УАЗа, на газели более менее с этой проблемой справились, а УАЗ дальше заявлений о новой супер методике, борьбы с коррозией не пошел, так все и осталось.
Zozer
20.12.2017
Как владелец Газели скажу - УАЗ не конкурент...
Budulai
29.12.2017
Я тоже думаю, что это немножко из другой оперы...
Хотел сказать говно но потом увидел что это еще и заднеприводное. Это звздц
На обзорах уже видно, что у машины хромает качество сборки и сварки, ржаветь начинает очень быстро, антикоррозийку даже не пытались делать. Прежде чем машину новую делать, надо было довезти до ума Патриот, и переработать технологии по грузовые нужнды.
TexasRide
30.01.2018
От односкатки и маленькая грузоподъемность будет при чем колесная база шире чем у той же газели где двускатная система стоит, плюс еще капот спереди еще метр заберет, та что сложно на нем в городе будет.
Madgik
02.02.2018
Думаю, памятуя о карго мало кто будет это брать, ведь там действительно все плохо было с грузоподъемностью, а здесь вообще рама с легкового авто стоит просто немного измененная, пока не решится вопрос с грузоподъемноcтью, я думаю УАЗ не сможет этот сегмент занять.
Vedmed88
18.05.2018
У меня брат на Профи вез груз 800 км, даже 1,5 тонн то не загрузили, а рама по пути в трех местах лопнула, это на новой то машине. От салона спина не разгибается, спустя километров 100, машина абсолютно не предназначена для коммерческих целей, неудобная и непрактичная.
так и это вообще непонятно что, взяли со всех деталей что были на заводе слепили профи, а то что вышло не важно, главное чтоб продавалось хорошо www.youtube.com/watch?v=awM8pEYfYFo&t=364s
Ну такое себе, пословица есть "скупой платит дважды", так вот это про этот автомобиль. УАЗ кричат что цена маленькая, а на деле 900 тысяч, но во всеми доработкам, а там их целый список выйдет 1350 тысяч, что немало, при это машина ест 18-19 литров по трассе, что не говорит в её пользу.
подписываюсь полностью, так и выходит, а если человек купил профи на последние бабки то вообще непонятно как ему быть и как окупать стоимость покупки www.youtube.com/watch?v=PPOdlpxfPWk
верил бы я отзывам в интернете раньше, может и не стал бы брать уаз, теперь, когда приходится возить его в сервис из-за постоянных заводских недоработок (одна только педаль газа чего стоит, которая не в любом положении может нормально работать), начинаю жалеть о недавнем приобретении оного
ЯСЕР
22.11.2018
слабак!
wsbb
22.11.2018
а что там ещё кроме педали ?
لправда интересно)
тент для такой машины слишком большой, я конечно понимаю, что от встречных фур при сильном ветре многие автомобили на трассе кидает, но от такого тента парусность у профи очень сильная; перед капотом большим мертвая зона; ломались вентиляторы из-за крупной ячейки в решетке радиатора, куда попадает всякий мусор с дороги
да много чего по мелочи неприятного
рессорный пакет слабый... часто покупают у меня комплекты подвесок
да там вся рама слабая, замена пакета надолго не поможет и из раза в раз придетьбся менять пока рама не лопнет www.youtube.com/watch?v=PPOdlpxfPWk
Dronpunch
19.12.2018
Думал себе в деревню взять его, в качестве помощника по хозяйству. Хорошо что вовремя одумался, а то остался бы с ним без штанов www.youtube.com/watch?v=Wt9LBV1gPzI
Если так и дальше пойдет, завод в скором времени разорится, никто не будет покупать их ржавые корыта, от которых проблем больше, чем дохода. Все говорят про импортозамещение, но с таким качеством на русской машине не то, что ездить, рядом стоять не хочется. Разве так сложно взять и собрать нормальный автомобиль, пусть он будет чуть дороже иностранных вариантов стоить, но мы хотя бы будем знать, что это наш родной завод сделал и сделал качественно. Стыдно, друзья... www.youtube.com/watch?v=awM8pEYfYFo&t=364s
Полностью согласен! Хотел приобрести себе с полным приводом, записался на тестдрайв, когда сел поехал был в шоке, раздатка гудит, передачи очень туго включаются, по дороге валкий. Из салона просто бежал. Автомобиль ужасный!
Вы часом не газовские боты ?
Уазовцы уже знают как еще изощриться и втюхать народу свой мусор. Непонятно что сделали и назвали его ПРОФИ, хоть что-то у них профи, не работники завода, а машина, которую и машиной-то назвать сложно, недоразумение, разваливающееся и гниющее на глазах. Посадить бы их на этот уазик и пускай сами на нем поработают, может тогда начнут что-то нормальное собирать...https://www.youtube.com/watch?v=1_SX2OAw26w&t=7s
Антон Вадим юрий, вы вообще читаете что я написал. ?
e766tx
20.01.2019
судя по тому что они все созданы перед ответом то врядли)
Перестарались ботяры, уж слишком палевно обсирают
e766tx
20.01.2019
ну да видно что усердно ютюб шерстят да ботов создают )
Как человек который 10 лет провел за рулем газели, один раз ради интереса прокатился на рулем уаза этого нового. Ну газу это не конкурент точно, отставание слишком большое, да и к подвеске вопросы большие. Как как отдельному авто, к профи много вопросов по функционалу, ну если вы сделали новую машину, то сделайте ее до конца, а то получилось, что машина новая, а детали старые.
Ремонтировать ее - сущее наказание, особенно в подкапотном пространстве. Морда установлена высоко, чтобы элементарно проверить уровень масла за щупом приходится тянуться в конец капота, ближе к салону, постоянно весь грязный ходишь, как свинья, а замена топливных шлангов превращается в настоящее испытание, их без мата заменить невозможно, а менять придется, так как у заводских качество никакое, пропускают уже через 3 месяца, после покупки машины. www.youtube.com/watch?v=qUbqzbkbagw
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов