--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Требуется водитель на газель реф

Серьёзная тема
783
29
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
хвостЪ
22.01.2019
Всем привет! Ищу адекватного, порядочного водителя на свою газель рефрижератор (т.е. с личной газелью не требуется). Наличие мед книжки обязательно (продукты питания). Оплата труда сдельная от 1200р/день. Друзья, если у вас есть на примете кто в поиске подобной работы (или сами таким являетесь), стучите в личку.
Какой маршрут?что именно за продукты?
Пока на полмесяца (9 раб дней) НН-Дзержинск-НН, продукты мытые овощи (до 8 кг. короб) и зелень до ~ 2 кг короб (все вместе до 500кг, что редко, обычно 300-400 кг всего груза). В дальнейшем, на остальные рабочие дни пока не знаю что будет, возможно что-то потяжелее. Сдавать в сетевые магазины и хореку, оптимально 12 точек, в среднем 15-00-16-00 заканчиваешь, я и 17-18 точек в 4-5 вечера заканчивал обычно.
1700р/день за +-12 точек
Т.е.пока только 9 дней работать?
пока да, я же не могу заключить договора на грузоперевозки не имея водителя, газель сама ездить не умеет.
zloi52
23.01.2019
хвостЪ писал(а)
, продукты мытые овощи (до 8 кг. короб)

ага, чистый вес бананов в банановой коробке 19 кг + сама коробка 1.5 кг
Банан, это фрукт, а он про овощи пишет)
zloi52
27.01.2019
хорошо, про овощи -поговорим..
"азербайджанская помидора":
вес ящика с помидорой 18 кг, бывает и выше 20..
Вы можете сколько угодно возить бананы, а я чётко написал, вес коробок до 8 кг, в них 8 вакуумных упаковок лука либо салата айсберг нарезка по 1 кг. (Хорека), в сетевые магазины коробки до 2 кг весом
Три в одном. Водитель-экспедитор-грузчик.В центр занятости заявку подать, может пенсионер какой согласиться.
нихренасе, т.е. 25-30 труб в месяц это дерьмовая зп и с таким предложением только в центр занятости мне идти, там в ноги бросаться всем подряд у кого только кат В открыта, надеясь что какой-нибудь пенсионер все таки соблаговолит принять мое предложение? )))) ЗП водителя на чужой газельке в большинстве случаев редко когда за 25 переваливает, а работают они зачастую больше 8 часов и выгружают не 300400 кг, а все 1,5 тонны...
Так разовая работа всегда дороже постоянки стоила.
9 * 1700
Как ни считал, даже 20 не получается))

А с трудоустройством что?
Сейчас работаю водилой на чужой газели 40р.минимум
Это не плохо 40р минимум, значит вам моя работа не нужна.
Антоха52: там есть ключевое слово "пока", если внимательно почитать, а так же объяснено почему пока. Трудоустройство по желанию
drynja2004: см. ответ Антохе, я не говорил, что работа разовая, наоборот, мне интересно, что бы машина работала постоянно и человек на ней ежедневно зарабатывал
Ну да,на меньшее я не согласен.
когда-то я так же говорил, но "человек говорит, а судьба смеется.." и т.п. :) дай Бог что б у Вас все хорошо было!
Вот, тому подтверждение ) Кстати зря вы пенсов отбраковываете некоторые экземпляры хорошо работают.)
я их не отбраковываю, у меня на своих газелях работают "люди за 60", но с возрастом мы лучше и расторопнее не становимся и это отчетливо видно, соответственно приходится учитывать возможности людей, мне б подошел человек в возрасте примерно до 45, край 50 лет.
desant448
23.01.2019
Ремонтом машины кто будет заниматься в случае чего?
по ситуации, глобальное скорей всего в автосервис, мелкий ремонт в пути - водитель, сам могу уделять внимание только в выходные и по вечерам.
zloi52
23.01.2019
хвостЪ писал(а)
мелкий ремонт в пути - водитель

зря написал-)
Зато честно!
А как ты хотел, потекла помпа например, водителю такси, машину на эвакуатор? Никогда такого не было и кто работал на доставке, прекрасно это знает.
Тему можно через день закрыть, здесь нужного мне человека видимо нет. Завтра взял админ, проедусь по магазинам, может повезёт найти кого, пообщаюсь, может я "не в рынке"...
desant448
23.01.2019
Написал в личку
Зп от 25 частник, до 36 Metro
9-10 рабочих дней,,, в месяц, а остальные дни на вольных хлебах?!, то нормально...
Ещё один "писатель"....))) читать то зачем, нужно сразу написать хоть что-то, пусть даже баян...
тема закрыта, люди найдены
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов