--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Ребят, что Вы всё делите?

Серьёзная тема
444
18
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Ksenus
29.11.2018
Сегодня весь день на работе было много работы и на форум зайти не получалось. Пропустил все переписки, которые потерли модераторы.

Ребят, что бы делите?
Если Вы зашли на этот форум, то Вы точно больны. И болезнь у нас у всех одна - это оффроуд.

Сейчас нам наша власть дала возможность хоть как то возродить движение 4х4 и перестала умышленно вставлять палки в колеса. Очень радует что есть инициативная группа, которая может хоть как то донести наши мысли до нашей власти.

Чтобы возродить движение 4х4 в Нижегородской области нам надо объединяться, а не ругаться, по возможности помогать друг другу.

Как писал выше пропустил сегодняшний срач, но как понял старые вдохновители форума в оппозиции.

Знаю многих лично - Сэмика, pinkl, монтажку, Гордея, Паровозыча, весь клуб ГаМаРдЖоПа (всех перечислять не буду), Клюз (Ивана) и знаю что все это хорошие и добрые люди. Давайте соберемся и поможет друг другу и поднимем опять движение 4х4 в нашей области.
У всех разные возможности сейчас, но желание у всех одинаковое.

Короче, хватит сраться, а давайте поможем прокатать маршрут Будулаю и соберемся 9.12 у Робинзона.

Сам пока на пузотере, но поштурманить есть большое желание))
cmiblik-
29.11.2018
Научили меня менять НИК, теперь наверное меня больше узнают.
Именно, так ты более узнаваем)
diper
29.11.2018
Ksenus писал(а)
Чтобы возродить движение 4х4 в Нижегородской области нам надо объединяться, а не ругаться, по возможности помогать друг другу.
Реально чтоб возродить движение 4х4 в России нужен курс бакса по 35 р :)
cmiblik-
29.11.2018
Валер, курса 35 рублей не будет, поэтому надо пробовать и при курсе 65 рублей.

Шнива жива?
Gordei52
29.11.2018
Хотя бы топливо по 35 )
youalexx
30.11.2018
так дизель по 35 и сливают...
M@ZAY
01.12.2018
а где сливальщиков искать?
youalexx
03.12.2018
на заправках...
e766tx
29.11.2018
да нет никакой оппозиции, просто идейных вдохновителей мало осталось)))
cmiblik-
29.11.2018
Нормально сейчас вдохновителей - кубок НО (Сергей), РВД (Будулай).
Что еще надо?
e766tx
29.11.2018
эт понятно, но народ видать движухи на каждые выходные хочет, а их двоих на это не хватит.
cmiblik-
29.11.2018
Каждые выходные это точно перебор, втягиваться надо помаленьку, а там глядишь и старые организаторы расшевелятся.
vlabinik
29.11.2018
Старые не расшевелятся.
А это надо посмотреть:-)
Раз уж Диман с Валерой вышли из тени, то шанс есть:-)
cmiblik-
30.11.2018
Я бы тоже не был на столько уверен в этом.

Кирилл на Листопаде был, есть шанс старой доброй трофиклиники (на которой я кстати и заболел этим).

Упрямый Леха, Лехи (major и Toothpick) может тоже захотят тряхнуть стариной.

Барабанов вон уже анонс выложил на 26 января спринта.

З.Ы. Не знаю с чем связаны твои мысли, но точно знаю: Не ошибается только тот, кто ничего не делает.
vlabinik
30.11.2018
В своё время много и часто был рядом со всеми практически лидерами нашего офф - роуда. И здесь, и там. Что, почему и от чего.
Но я своё отбегал и дал себе слово в интернете много не разговаривать, тем более здесь.

Одно только. Свои силы подымайте, свои свежие мысли и желания.
cmiblik-
30.11.2018
Понятно что есть еще внутреннии причины, по которым старые орги не проводят мероприятия.
И кто их знает хорошо, а кто не знает, значит не надо знать.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем