--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Продам срочно свой танк Шеврoлe Блэйзер .

Приобретение/Продажа автомобиля
1805
42
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Жалко. Но срочно нужны деньги! Продам!

Шеврoлe Блэйзер 4,3 сборка Елабугa полный пpивод, год выпускa 1998 , сигнaлизация с автозапуском, мaгнитoла, гуp,aвтoмoбиль полностью oбслужeн(новые cвечи, выcоковoльтные пpoвода,жидкости ТRV ремни FЕВI и масла везде новые ЕNIОS, коробка усиленная от хамера, новая помпа, новый стартер. Раздатка мосты все в идеале, включается с кнопки. Резина всесезонка на литье +комплект летних колёс новых на дисках. Кузов полностью новый, новые двери, новые крылья, передние и задние, новая крыша, новая пятая дверь. Покрашен в раптор с полной разборкой в апреле 2019г.
Отличный вариант для тех у кого дача или деревня. А так же отличный вариант для поездок в лес, на рыбалку и охоту.
Давай фото изнутри для полного счастья... А передние стекла затонированы смотрю, нет проблем с ГИБДД чтоли? Пробег не озвучен.
Машине 21 год.
Тыщ 300 точно есть
да. 320 тыс км.
дорого
220 тыс дорого??? Почем возьмешь?
Green NN
31.08.2019
Когда ждать смерти АКПП?
Dr.Mok
23.08.2019
vin на раме у него есть?
Dr.Mok
23.08.2019
Спасибо конечно, но мой вопрос был в смысле номер рамы читаемый? И уж раз птс прикрепили, тоже вопрос по нему, изменения цвета кузова внесены в ПТС?
Это старая ПТС. Цвет переоформлен. Номер читается. Все хорошо.
Green NN
31.08.2019
Рама у Шеви не особо гниет.
alexo
01.09.2019
На чистокровных янки гниет куда успешнее, чем на бразильцах.
Нормальный аппарат .
А что за кпп от хаммера ? 4L65 чтоль ?
предидущий хозяин ставил. уточню если надо. вроде она.
Не , я так , из любопытства спросил .
Кстати тут плюсов то не много в ней , она более капризная , чем шестидесятая , там клапана пластковые на плате управления гидросистемой . Хотся надёжней , то это 4L80 ставить .
Видел его на Авито до покраски. Он ржавый был.
После покраски цена была 400 сначала. Уже, 220.
Боитесь, что ржа наружу полезет?
ты под-нуть или как??? покрашен с полной разборкой и заменой металла по кругу.
Кроме слов доказательства есть?
И почему почти в два раза цену снизил?
Приезжай. Смотри. Деньги срочно нужны. Очень срочно. Так бывает. Поверь.
Кто поможет со срочной продажей-БОНУС ОБЕСПЕЧЕН ОТ МЕНЯ! Помогите,пожалуйста. Реально деньги нужны.
pover.su
20.02.2020
Виктор Анатольевич писал(а)
...покрашен с полной разборкой и заменой металла по кругу. ...

:)
верим. но если скажите где - поржом, если цена меньше сотки встала - и не самисдругомвгараже....
!IGOREK!
25.08.2019
100 могу предложить
за 100 купи убитый Уаз или Ниву. И убивай ее в грязи.
Срочно отдаю за 200 тыс руб!!!!!
LOE-NN
26.08.2019
Сколько он лопает? Еще есть фото, салон и т.д? Присматриваю что нибудь для деревни
Само объявление: auto.ru/cars/used/sale/chevr...ng%2Ctype_single
Характеристики: auto.ru/catalog/cars/chevrol...0e7§ion=used
alexo
27.08.2019
Это бразильский блейзер и в реальности в нем 180 л.с., автосру выдает характеристики по американцу. А так там много еще отличий между бразильцем и американцем. Если бы не дефицит некоторых запчастей, то бразилец более предпочтителен на мой взгляд. Та же рама на бразильце прочнее и менее подвержена коррозии.
купи мой для деревни
80тр 2001 год, все работает
LOE-NN
27.08.2019
У соседа через забор такой же стоит, только цвет другой, за 65 продавал плюнул. Карб не нужен.
ну тут кто что ищет, в те места куда ее используют датчики колена и многие другие, на пользу не идут, а карб это механика ломаться нечему
А как же в карбюраторе конденсат?
ну в уазе вообще везде конденсат )))
сухой машинкой его даже с натяжкой назвать сложновато.
Green NN
31.08.2019
Хорошая машина, но Елабузер больше не куплю. Буду копить на WJ
posvi
31.08.2019
Есть альтернативный вариант auto.ru/cars/used/sale/chevr..._tracker=hrr5euz
Chevrolet Blazer II 80000р
Думаешь , гранд начала 2000-х сильно надёжнее будет?
И мое ИМХО, что Шевроле коррозии лучше сопротивляются чем джипы
LOE-NN
02.09.2019
Надежней, и по ЛПК и по ходовой. В 2005 брал из штатов WJ Лоредо 2003 г.в., 8 лет служил верой и правдой. Ни одного рыжика за все время
Так сейчас они старше все стали
DIRP
02.09.2019
что с ним не так? Я как раз присматриваю блейзер американской сборки. WJ это wrangler?
Гранд Черокки
ланс
20.02.2020
За сколько в итоге продали? На авите сейчас за 150 тр висит.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем