--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Продам Nissan Patrol Y61 2008г.

Приобретение/Продажа автомобиля
1220
17
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
FLanDeR
17.02.2020
Всем привет. Продаю свой автомобиль, последние 8 лет в моих руках. За машину не стыдно. Покупалась для поездок на рыбалку и путешествий, весь пробег в основном по трассе. Состояние как техническое, так и косметическое на твёрдую пятерку. Максимальная комплектация ELEGANCE. Салон чистый кожаный, без потертостей, внутри не курили. Есть третий ряд сидений. Отношение к машине бережное, ТО каждые 7 тыс. км с заменой всех расходников (расходники только оригинал!). Было небольшое ДТП, притерлись в заднее правое колесо, повреждений не было кроме царапины на покрышке.
Два комплекта колес, зимние Yokohama G072 315/75 R16 на литых дисках Nissan, летние Goodyear Wrangler MT/R Kevlar 315/75 R16 на кованых дисках КРАМЗ Анабар (в т.ч. и запаска), в переднем бампере скрыто установлена лебедка, диодная оптика Prolight X Mitter Elite 3W на бампере.
Черная матовая структурная пленка по всему кузову (Великобритания), машина обклеена практически с новья для защиты ЛКП. Предпусковой подогреватель Eberspacher 5 кВт, аудиосистема Phantom с навигацией и камерой заднего вида, колонки Focal. Радиостанция YOSAN Stelth 5 + антенна Lemm 2001 Turbo.
Бортовой компьютер Multitronics VC731. Шноркель Safari Snorkel.
Три комплекта ковриков (текстиль, резиновые без бортиков, резиновые с бортиками + большой с бортиками в багажник)
Изменения оформлены и внесены в ПТС и СРТС. Есть карта изменений.
Торг у капота.

Ссылка на объявление: auto.ru/cars/used/sale/nissan/patrol/1095985326-36b6f0de/
FLanDeR
27.02.2020
Сделал свежие фоточки.
FLanDeR
27.02.2020
pover.su
28.02.2020
:)
красавец, как и все машины "этого автора". Но дорого - понимающих фанатов подобного с деньгами на хотелки реальные, считая Ростислава Долева...думаю что десяток по НО, особенно - на автомате и не новых.
FLanDeR
28.02.2020
Так а где их новых-то взять. Точнее взять-то можно, цена от 4 с чем-то лямов) А вот на автомате патрули как раз таки ценятся.
Цену поставил в среднем по больничке, рынок изучал, да и смотрел много патруоей когда другу искали год назад, живые не конченные экземпляры с не космическими пробегами начинаются от 1.1 млн.
Если кому-то приглянулась моя машина, но хочется дешевле, могу убрать один комплект колес и снизить цену)
Теко
28.02.2020
если не секрет - на что планируешь пересесть? :-[
pover.su
01.03.2020
Теко писал(а)
если не секрет - на что планируешь пересесть? :-[ ...

:)
//пересядь на исузу пикап полуторку (D-max) на механике, подготовь его...лет через пять - будет что купить, таки да!
Теко
03.03.2020
вопрос задавался исходя из собственных ощущений - когда надо было пересесть на что-то другое после Синего... переселось на другого Патрола, т.к. после него все остальные - это все остальные :-[
пардон за каламбур сумбурный...

темке ап!!!
lexxm
28.02.2020
В качестве апа - какой у нее расход в городе и на трассе?
anton-1c
01.03.2020
Как у "бегемота" :)

в качестве шутки и апа :)

PS: Мне тоже интересно, хотя денег всё равно нет.
FLanDeR
02.03.2020
Ездил в выхи в Рыбинск, посчитал ради интереса, по трассе 12л вышло. По городу никогда не считал ибо какой в этом смысл, ездить-то все-равно не перестанешь)
А все-таки на что заглядываетесь после продажи?
FLanDeR
04.03.2020
Городской кроссовер среднеразмерный, какой именно пока не решил. Сейчас под моё использование внедорожник не нужен, нужно ездить по асфальту.
posv
07.03.2020
У меня тоже дизель. В городе расход ниже, т.к. скорость ниже. На светофорах старт без фанатизма.
anton-1c
07.03.2020
В городе расход ниже, чем на трассе?
Это нонсенс, Хьюго! (с) к/ф
Подскажи, какие у этого авто режимы трансмиссии, блокировки?
FLanDeR
06.03.2020
В штатном режиме задний привод, передок жестко подключается (парт-тайм), задняя блокировка штатная, пониженная передача. На автомате D, R, N, 2, 1 O/D
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем