--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Продам масляный фильтр Mann WP 928/80 на двигатели Toyota.

Куплю. Продам.
278
18
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
evkn
08.10.2018
Заказывал в exist по 585р, продаю за ненадобностью за 450р !
Пишите в личку или сюда.
evkn
08.10.2018
фильтор то так себе(((((
evkn
08.10.2018
Mann лучше чем Тойотовская подделка ))
Которую предлагают в тех же конторах, воздушный ставлю Bosh или Mann, топливный Mann, качество нормуль !
Последний мой поддельный тоетовский масляный фильтр отдал в Тойото-центр на витрину как образец подделки, надо будет глянуть заехать как он там поживает ))
Мой отчет :
www.drive2.ru/l/503392433275405969/
Ну так нужно знать где покупать и что.
А про МАН на форуме есть инфа и он рядом не стоит с оригиналом.
evkn
08.10.2018
Согласен про оригинал, в любом случае хуже не будет, про места заказа то же соглашусь, про Mann, что конкретно плохого ? Если можно подскажи ссылкой ? почитаю.
Если что распилю, людям тогда покажу, не вопрос ....
evkn
22.10.2018
www.land-cruiser.ru/index.ph...-filtrov/&page=3
Нашел, по цене он конечно отличается, ставит народ его.
Ща топливный менять буду, проехал где то 17 тык на нем, посмотрел так же распилы карпилы, все очень просто ) чем дороже, тем лучше )
Остановился на Denso, но почитал, что дочка Kyonsa тоже неплохо делает, сейчас стоит MANN.
Вечером гляну в полуопте стоимости.
rusl143
22.10.2018
Поделись инфой какой нужно ставить. И критерии выбора? Есть статистика какая то ну типа выборки из нескольких движков с одинаковым маслом и одинаковой эксплуатацией и разными фильтрами. А то вот когда пишут про фильтр мол ставлю такой мне нравиться, я всегда ржу ни магу. Нравиться фильтр это как? Он что отсасывает или спинку почесывает клёво?)))))
evkn
22.10.2018
Цену снижаю до 300р, сегодня буду наверху с 10-30, могу подвезти если что.
alex034
22.10.2018
На твою не подходит?
evkn
22.10.2018
Подходит, но выбор я сделал в пользу оригинала ( настоящего оригинала, т.к. в большинстве своем везде подделка )
Так же и с топливным, либо Denso, либо оригинал у дилера Toyota.
Юр, я ссылку выше дал, там и масляные и топливные, почитай )
Но хочу прикупить топливный Kyonsa, если получиться, сейчас еще позвоню дилеру спрошу про оригинал стоимость.
1619р.
alex034
22.10.2018
Не думаю, что дилер даст цену ниже Емекса или аналогичного сетевого магазина.
evkn
22.10.2018
Те топливные что якобы оригинал по 1200р в емексах и их подобных, предположу что подделка, фифти фифти, а вот по 1600р это настоящий оригинал и Денсо, так то для меня дорого, но если менять раз в 20 тыщ, то мож и нормально.
alex034
23.10.2018
evkn писал(а)
раз в 20 тыщ,

Это очень много.
Я на всех своих авто больше 8 не позволяю себе проезжать, хотя зеленое животное иногда говорит: "Давай хоть до 10 дотянем!" ))))
evkn
23.10.2018
До этого я менял раз в 10 тык, раз в две смены масла, посмотрел на форумах, авто которые приходят с японии, не делают замену фильтра 10 тык, а скорее всего раз в 30 тык, при распиле оригинал был сильно засеротым ( диз топливо по идее должон быть лучше нашего ), т.е. из комментов размышления людей, на них долгое время катали, и фильтрация работала до последнего ( что говорит о качестве применяемых материалов ), о чем и говорит разбор полетов.
А вот при применении более дешевых топливных фильтров, выявлен факт засера сетки форсунок.
Какие применяешь на своем топливный и масляный, воздушный ? Имею в виду производителя.
alex034
23.10.2018
Воздушные типа Фильтрон, а масленные и топливные Sakura.
evkn
23.10.2018
alex034 писал(а)
а масленные и топливные Sakura.

Когда купил, точно такие же стояли.
Воздушный bosh, топливный mann ( но перейду на оригинал, и смену фильтра сделаю под 20 тык + -, при условии заправок только на сетевых ), масляный только оригинал.

Фильтр масляный Mann с продажи снимаю, в виду невостребованности, оставлю себе, пригодиться.
Тема закрыта, всем удачи и добра !
alex034
24.10.2018
evkn писал(а)
Mann с продажи снимаю, в виду невостребованности,

Тема в топе, апаем постоянно.
Первые морозы пройдут и народ ломанется свежее масло в зиму заливать, там и фильтр понадобится.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов