--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Продам хай-лифт

Гаджеты, внедорожный шмурдяк
498
26
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Budulai
29.12.2018
Кому-нибудь надо? Настоящий. 120 см. Цена 5,5 тыр. Делаю большую скидку от цены нового только за внешний вид, который не диванному джиперу, вообще-то, пофиг.
По цене металлолома покупку не предлагать, за копейки не продаётся, т.к. причин для этого нет:
а) абсолютно исправен, износа механизма практически не имеет
б) многократно проверен на надежность в реальных замесах и см. пункт а)
в) имеет теперь абсолютно неубиваемую муфту рукоятки из нержавейки
По-честному вот он
www.nn.ru/community/auto/4x4...3%CC%CF%CD%C1%CC

Предрешая вопросы, почему продаётся: потому что покупался под сток и нормально работал с лифтом +80; а теперь и лифт 130, и 33-и тапки. Коротко стало.
mak25
29.12.2018
Предложу 4,5
Gordei52
29.12.2018
Любой эксперт тебе скажет - дорага! (с)... )))
Budulai
29.12.2018
А я экспертам и не продаю ))
Gordei52
29.12.2018
Навари лучше рельсу до 150 )
Gordei52
29.12.2018
Кстати. Может действительно просто рейку погуглить нужной длинны?
Budulai
29.12.2018
Ну, в принципе, да. Где-то можно пошукать.
Budulai
29.12.2018
))))))
Тут на Семёновском тракте проскальзывало, что в наворотах новый 120 см стоит 4,5 тыс руб и это дорого.
Budulai
29.12.2018
В Наворотах настоящий 150-й стоит около 9.
120-й 4,5 стоить не может никак, если это не китайский гаражный "силумин".
Предложение для серьёзных людей, а не для скупщиков автоговна.
Давайте ещё вернёмся к темам о том, что профессиональные динамки должны стоить не 2,5 тыра, а 350 руб., а шаклы - это, сцк, не шаклы, а какие-то там скобы и должны стоить 130...
У меня jushi в свидетелях, ещё уточнили, красный, американский, если бы у обоих не было, то точно метнулись к Рыжей за хайджеками :)
А насчёт динамики за 2500 это действительно дорого, но и не 350 это уже китайская веревка. 1000-1500 руб. Я считаю нормальная цена. А шкалы всегда 250-500 руб стоили взависимости от жадности и раскраски.
Budulai
29.12.2018
Про 120 не знаю, не спрашивал у Лены. Спорить не буду. Но мой несколько лет назад при других долларах куплен почти за пять . Дешевле не продам, пусть стоит.
jushi
29.12.2018
Я конечно в свидетелях, что данное утверждение имело место быть, вот только мне лично в него чет не верится. За приличный китай да, может такая сумма быть, а американский настоящий не может столько стоить, имхо.
И навороты подтверждают:
navoroty.com/catalog/domkraty/reechnye_domkraty
Тогда либо она очень не равнодушна к Лехе, либо пыталась им варить Китай. Я тоже высказал сомнения, ибо свой покупал тысячи за 4 при долларе по 30 руб.
vd-52
31.12.2018
Кто такой Леха? Почему я что-то впариваю)) Цену 4500 за америкоса я не помню уже много лет, китайца вместо америкоса я никогда никому не "впаривала", они разные, они отличаются друг от друга.
Если возникают вопросы по цене на товар, впаривала-ли я кому-то что-то, к кому я не равнодушна, позвоните, спросите, не надо домыслов, я отвечу на ваши вопросы.

С наступающим Новым Годом!!!
Я желаю вам добра, любви и счастья!!!
Jonny*
31.12.2018
Серьезно, рельсу замени и все! Попробуй китайскую, При аккуратном использовании не согнется. А уж если все же продаешь, я возьму
Budulai
31.12.2018
Так в наших условиях не очень получается аккуратное использование, Вань ) Я в сентябрьском рейде видел, как под другим патриотом, менее тяжёлым, чем мой, гнулась чёрная рейка. Страшновато, честно говоря. Если уж менять, так на оригинальную, а это надо посмотреть сначала, какая разница по деньгам, есть ли смысл. Хорошо, считай застолбил :)
Jonny*
31.12.2018
Ок)
Gordei52
31.12.2018
Под ведром не гнется. Вернее на крыше ведра )))
Budulai
31.12.2018
Он тебе нах вапче?) Разбортов у тебя не бывает, тапки ты с подкатным перекидываешь, на траки в болоте вставать не любишь..... Забарыжь его тоже. Сразу на главном )))
Gordei52
31.12.2018
У меня штурман есть. Надо же его тренировать с отягощениями хоть иногда )
Budulai
31.12.2018
А мой совсем скоро обленится. В шлепанцах уже ездит и к сожительству с таирлоками склонил ))) Но зато навигацию разгрызает, аки семечки ))
Gordei52
31.12.2018
Лишь бы трусы не терял больше )
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов