--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Празднование ДР клуба. Отменено.

Мероприятия, тусовки, РВД
987
117
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
e766tx
28.01.2019
По результатам голосования выбрано место проведения река Линда за мостом около Зеленого Мыса.
Судя по летнему спутнику место достаточно посещаемое, поэтому предполагаю что дорога там есть.(Если у кого то есть возможность и желание ненапряжно туда заскочить на разведку то приветствуется)
По карте там две полянки одна практически на съезде вторая немного подальше по доступности думаю на месте определимся.

Дата проведения 2.02.2019г. Время 10:00.

Как вариант возможно более подготовленным приехать к 10 сток и около сток немного попозже чтобы протоптать дорожку.

Далее принимаются предложения на тему программы мероприятия.
Budulai
28.01.2019
Хорошо бы тем, кто собирается ехать, обозначиться здесь. Включая тех, кто никогда не пишет, а только читает. Чтобы понять, о каком количестве участников вообще идёт речь. Ибо крайне уныло было бы убить время на укатывание мало, кому нужной поляны, а потом провести полдня у мангала с сосисками в составе полудюжины машин.
desant448
28.01.2019
Борь, я тут!
Budulai
28.01.2019
Да моя ты...))) Мы с тобой люди дисциплинированные. Сказано, клуб отдельно тусит, значит, отдельно...) Если, конечно, действительно тусит.
Ура!

ЗЫ: друг мой, прости меня, это я тебе минус ткнула, с телефона промахнулась :-[ :'(
Budulai
28.01.2019
Исправлено )
Спасибо, друг :-*
да ну на
пусть с минусом сидит))))
desant448
28.01.2019
Вторая хорошая новость за день
Полностью поддерживаю! В прошлой теме в голосовании я насчитала 11 человек, которые не то что уровня, но и даже в клубе не состоят...
Поэтому давайте все обозначимся, кто планирует ехать, что бы понимать насколько это все надо.
sliver666
28.01.2019
Ну я так понимаю мероприятия не будет, и по факту можно больше не заходить на этот не существующий форум!
Traktor52
28.01.2019
Да, писец, если пять машин, это х..ли.Желающих то было тьма, где все?!Если так, то в этом году не поеду. В троём поговорить, в двоём пожарить шашлык. Была же какая-то массовость мероприятия, где вы старожилы?
уаз595
28.01.2019
Зачем так критично? Внимательно слежу за данной темой и не успеваю поражаться. Чего не в Кирове замутили?
Да это не далеко вроде как...?
Gordei52
29.01.2019
Можно в подвале ТЦ "НЕБО" намутить ДР Форума. Самое место для 4хэ4. И за жратвой не далеко, и застрять есть где )
не только лишь все туда заедут) ограничения по высоте
Обозначаюсь. Планирую приехать если форсмажоров каких ни то не случится. Приеду туда, куда решит Народ. Мне место безразлично, потому и молчал. Но да, 6 машин это не день рождения КЛУБА, а день рождения президиума центрального комитета КЛУБА. С этим я согласен.
RaFaeL
29.01.2019
Вы серьезно считаете в понедельник тех, кто приедет в субботу? На шашлычные мероприятия большинство собирается непосредственно в утро мероприятия
desant448
28.01.2019
По стараюсь подъехать к 10
Приеду с дочкой
jushi
28.01.2019
Приедем всенепременно!
КЛЮЗ
28.01.2019
йа)
Budulai
28.01.2019
Алексей! Катюш, Коля, други!
Мне, офкоуз, приятно, что выбрана предложенная мною точка. Но при этом я по-честному говорю: если здесь, в данной конкретной теме не будет чёткого понимания события в виде длинного списка одноклубников, желающих провести вместе эту юбилейную дату, а будут лишь несколько, пусть даже очень приятных мне в плане личных отношений, заявок, я уеду к Тютину. Потому что, в узком кругу мы и так выезжаем куда и когда захотим, а если уж в данном случае прикидываться бульдозерами, так действительно ради клуба, а не его жалкого подобия.
КЛЮЗ
28.01.2019
слив не защитан. пробуй еще раз
Budulai
28.01.2019
Нет слива.
есть! Инфа сотка)
от сотона))))
я так полагаю и ты сольешься? )
боюсь, что да(((

а т.к .кворумне наберется,
Борис уйдёт с чистой совестью, т.к., сцк, заранее всё предусмотрел и написал выше)))
Budulai
28.01.2019
Сцк! Хотел тебе минус влепить, но промазал! Зараза.
КЛЮЗ
28.01.2019
зато я - нет)))
Budulai
28.01.2019
Нна, мля! )))
и я ))
Budulai
28.01.2019
коснётесь....)
Борь, я тебя не только понимаю, но и поддерживаю в данном высказывании! Сама хотела написать практически тоже самое, до пятницы включительно планирую ехать на ДР клуба, но если будет кворум! Т.к. мне все равно в какую сторону "педали крутить", то с таким же удовольствием поеду и к Диме и за ДР выпью горячего чая там.
Budulai
28.01.2019
Будем на связи )
Конечно ;-)
Traktor52
28.01.2019
Я буду.
e766tx
28.01.2019
0. e766tx
1. Будулай
2. Десант
3. Екатерина Великая
4. Джуши
5. КЛЮЗ
6. Трактор52
7. Антоха52
Пока коротко, но ждем.
Budulai
28.01.2019
А ты? ))
e766tx
28.01.2019
Я да ))
добавь
e766tx
28.01.2019
готово
КЛЮЗ
28.01.2019
а меня убавь)
обстоятельства изменились.

п.с. ща Боря еще придет сливаться))))) но эт *secret* о секрет
КЛЮЗ писал(а)
слив не защитан. пробуй еще раз
Budulai
28.01.2019
Антоха, кончай по@ть своего пилота, вали лучше в чатку - расскажи Славику, что знаешь про софт-шаклы. Я на тебя всё свалил )))
в какую чятку? Где я есть, Славика нет
Budulai
28.01.2019
В Костёр.
понеслася))))
сливайся пока дешево)))
Budulai
28.01.2019
Блин, я пришёл :(
Реально, нам только что приглашение прилетело. Материте, как хотите, но не поехать на днюху к Чипидейлу мы не можем никак.
Буду , если экипаж вдруг не разболеется , вообще я тож за Экстрим , но раз так , значит так.Завтра планирую ехать в ту сторону , и если мне дадут координаты поляны , могу разведать , как и что там.
e766tx
28.01.2019
Координаты судя по яндексу 56.422618, 43.916069 но на картинке на мой взгляд понятнее.
Прекрасно! Из 8 человек, трое слились...
Budulai
28.01.2019
А сколько не успели заявиться!
Полагаю, что не много.
Budulai
28.01.2019
На данный момент шестеро минимум.
Я конечно понимаю , что народ есть очень упёртый, но я сейчас почти каждый день меряю сугробы на своих машинах и могу с уверенностью сказать, глядя на погоду и продолжающийся снегопад, что на 2е число к указанной на карте точке , может быть проедет 1-2 экипажа. Точнее доёрзает, а не доедет в моём понимании. Про стоковые машины вообще молчу. Им хватит 50 метров после поворота с асфальта. Мы там не один десяток мероприятий провели в районе Юхро зимой и мне хорошо знаком тамошний рельеф.
Поэтому всё же рискну предложить организованное мероприятие в альтернативу пикнику у обочины.
Кто не верит, съездите туда и поедьте хотябы метров 15 в сторону точки.
2е февраля у нас будет отборочно-подготовительный этап. Зрителей будет немного. Всё действо масштабное нацелено на 23 Февраля.
Приглашаю!
Место мероприятия ПАПА МОЖЕТ от Экстрим-Клуб на интерактивной карте:
экстрим-клуб.рф/news/2_fevralya_dzhip_batl/?clear_cache=Y

Единственное, отпишитесь если надумаете в соответствующей теме.
Может кто-то захочет устроить зарубу с Трактозавром - я готов! Только спор будет не на спортивный интерес, а на бутылку хорошего вискаря )))
С уважением, Хантер !
Budulai
28.01.2019
Тютин Дмитрий писал(а)
Им хватит 50 метров после поворота с асфальта.

Не преувеличивай. Меньше :)
Ну может и не меньше, но немногим больше. Я вчера ради интереса прокатилась до Ройки, до поляны не доехала, проехала метров 100-150, зато минут 40 поупражнялась с лопатой, что бы выехать обратно...
И сейчас так везде...мало доехать до поляны, ее ещё и чистить надо...не будем же по колено в снегу стоять...

Это комент для тех, кто противится ехать к Экстримовцам!
Дим, ткни меня носом в координаты)
desant448
28.01.2019
Катюх, короче тоже пригласили. Возможно тоже сольюсь, хоть и не по моему это все. Извините, если что не так.
О! Половина из отписавшихся...
Народ ! Чего все притихли то ?
Двадцать человек за Линду голосовало ! Хде все ?
Всем - Привет. куда - все туда и я.
В той голослвалке тыкали кнопку все, кому не лень... 11 вообще левых людей, не имеющих отношения ни к форуму, ни к клубу... Ещё половина из голосовавших, это те, кто изначально никуда ехать не собирался, а кнопочку нажал ради "поржать"... Ну и из оставшихся половина слилась вчера...
Budulai
29.01.2019
Верный расклад, Катюш. Потому я, ещё не зная, что к Лехё поеду, попросил всех реальных обозначаться.
leecrok
28.01.2019
если уазенька не сдохнет , приеду. с деревни сегодня ехал , чего то он грелся периодически.
Приеду. Только куда?
Я вчера ради интереса прокатилась до Ройки, где в прошлом году отмечали, до поляны не доехала, проехала метров 100-150, зато минут 40 поупражнялась с лопатой, что бы выехать обратно...
И сейчас так везде...мало доехать до поляны, ее ещё и чистить надо...не будем же по колено в снегу стоять...

Это комент для тех, кто противится ехать к Экстримовцам!
Отмечать ДР с кворумом в 10 человек не шибко прикольно, поэтому я НАСТАИВАЮ, поехать на мероприятие и просто встать отдельной компанией!
RaFaeL
29.01.2019
Ну а там будет кворум 5 человек значит ) в этой отдельной компании
Так как в отличие от всех предложенных мест туда реально надо ехать, потратив 100% весь день
Budulai
29.01.2019
Куда? В Б. Козино весь день ехать?
экстрим-клуб.рф/news/2_fevralya_dzhip_batl/?clear_cache=Y
RaFaeL
29.01.2019
Эту информацию не видел, ориентировался на Арманиху
Budulai
29.01.2019
Вчера появилась.
Проезжал сейчас мимо Линды , там тоже все весело , а уж на поляне думаю вообще...
Вооот, это ещё один аргумент в пользу мероприятия Экстрим-нн
Если на выхи не припашут на семейные дела (сестра хотела переезжать), то приеду. Решится всё в чт-пт
В воскресенье 03.02.19г. было бы лучше.
Вдруг у кого рабочая суббота.
отличный вброс)))
и перенести на 10.02)))
Budulai
29.01.2019
На ту поляну, которую 02.02. расчистит Экстрим-НН в Б.Козино.
Вот это вброс!
у тебя, случаем, еврейских корней нет?
Budulai
29.01.2019
Цыганские есть. Евреи нервно курят в сторонке.
Шишкин вроде не курит
КЛЮЗ
29.01.2019
Budulai писал(а)
На ту поляну, которую 02.02. расчистит Экстрим-НН в Б.Козино. ...

но 02.05.2019
Budulai
29.01.2019
Откуда эта магическая дата?
КЛЮЗ
29.01.2019
ну раз пошла такая пьянка - любую можно выбирать жеж?))
Budulai
29.01.2019
:D
Green NN
29.01.2019
День города переносили на удобное время, и с ДР 4х4 тоже можно подвинуться)
Там огороды у всех...опять не наберётся кворум
Антоха52 писал(а)
отличный вброс)))

Ага, мне тоже понравился)))
Я за перенос:-), если 9го, то и сами приедем, и друга постараемся привезти, а 2го я увы никак.
Сэмик писал(а)
Я за перенос

На июль желательно))) ну что бы и снег успел растаять, и комаров уже не много и на улице не холодно
на следующий февраль)
Думаешь не каждый год снег выпадать будет?)))
я всё придумал.

Надо старый форум "убить" и эту дату отмечать, типа поминать)))
а новый родить летом и отмечать ДР летом)))

а ?
как идея?)))
Budulai
29.01.2019
А поминать по домам в одиночестве в жуткой синей яме, "размазывая по щетинистым мордахам детские слёзы" (с)
ну как
поминать как получится, по возможности с песнями и плясками
Budulai
29.01.2019
У Лёхи на днюхе?
Budulai писал(а)
размазывая по щетинистым мордахам

Что опять за дискриминация?))
Budulai
29.01.2019
Цитата. Причем , с очепяткой. В оригинале не "мордахам", а "мордасам")))
Ну вот и под**ть даже нельзя :-P
....усы и у баб есть!)))))
Так на поминки то тоже собираться придется... замкнутый круг)))
не обязательно
это уже как получится.

не праздник же))
Антоха52 писал(а)
не обязательно

Ну это уже совсем кощунство, нельзя так))
он еще че то про евреев говорил!))))
Budulai
29.01.2019
Нельзя. Экстрим-НН может ничего не запланировать на следующий февраль.
Пля...до слез прям *rofl*
desant448
30.01.2019
Это лучше, я за!!!
городец - приедет. если в пятницу не отмените.
Green NN
29.01.2019
Я думал так и решили совместить мероприятия. Если у меня получится, то планирую ехать к Тютину. Надеюсь получится.
Ну к Тютину, так к Тютину. Там и ребетенку веселее будет, наверное.

Плюс есть шанс с Трактозавром канат поперетягивать :)

А вообще, это не правильно как-то, знакомым людям в разных местах проводить одновременно схожие по интересам мероприятия.
Мы что, конкуренты что ле?
И надрать его на вискарь по сугробами :)
Я буду мысленно за тебя болеть, издалека!))
Я буду рад! Приезжайте!

Поймал на слове, вызов на зарубу принят !!! )))
Драг-рейсинг по целине и сугробам с Трактозавром !
Выберем поле с рельефом и горку. Заезд на дистанцию 400м .

Вискарь не забываем. Спорим на литровый Jack Daniels или 5 тысяч рублей если забудете вискарь.

Если у вас есть инициатор или организатор, состыкуйте его со мной. Я в пятницу буду на трассе. Согласуем если вам надо как-то, что-то подготовить там дополнительно. А так парковок хватит.
Jonny*
30.01.2019
я бы на это посмотрел!
Друзья, исходя из всех постов и количества заявившихся на мероприятие, я ещё раз хочу сказать о том, что целесообразнее поехать на мероприятие к Экстримовцам!!!
Лично я не планирую рубиться на своей машине и пол дня откапывать поляну, поэтому я еду к Дмитрию на мероприятие!

Тем, кто поддерживает, предлагаю отписаться под моим постом...
Для особо скромных и тех, кто не знает меня в лицо))) мой телефон для того что бы найтись на поляне: 9200353453 Катя.
e766tx
30.01.2019
В связи со сложившейся обстановкой считаю проведение ДР клуба не обоснованным и не рациональным. За сим мероприятие считаю отмененным. Если есть желание можно посетить мероприятие дружественного клуба и собраться там.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов