--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Посоветуйте пескоструйку

Технические вопросы
638
24
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
FLanDeR
25.04.2019
Ищу пескоструйку, в верхней части города. Посоветуйте куда можно отдать железки чтоб недорого и нормально отпесочили.
я отдавал в Кстово на Столбищенскую 131, где шиномонтаж грузовой, поворот с М7 у Кстовского поста ГАИ и метров 200.
Хорошо сделали и дешево. Пескоструйщик из средней азии похоже приехал. Зовут Икром. девятьсот тридцать 8060 девятьсот шестьдесят. Правда прошлым летом. Может что изменилось.
Genera1
25.04.2019
Прям верхушка города, да...
чем боаты. Хуже от моего поста никому не стало.
Могу, прямо от дивана или от подъезда забрать, отпескоструить и вернуть )) но, будет дороже. Фосфатный грунт по желанию...
Green NN
18.05.2019
У тебя своя пескоструйка? Мне блок нужно отпесочить. А потом нужно минитрактор отпесочить.
FLanDeR
26.04.2019
А где конкретнее? Можно на карте ткнуть. Там в принципе тоже езжу периодически.
Ниже Вильям Генрихович как раз туда ткнул. По этому мне карту постить уже не актуально.
FLanDeR
29.04.2019
Заезжал в субботу туда на разведку, все на месте, Икром там так и трудится. Железки не отдавал, так-как их еще с машины снять надо.
Извините ,пацаны ,что встреваю.
тож актуально.
и именно сегодня едем мимо в огород.
насчёт заехать-не уверн пока.
но карту выложу
Спасибо.
Leon01
26.04.2019
Предположу, что в Нино не так много пескоструек, такое жесткое желание найти только в верхней части, вполне возможно отключило из поиска реальные сервисы в нижней части, которые могут оказаться вполне конкурентными, ну это только моё имхо.
Green NN
27.04.2019
На Автозаводе в районе Веденяпина их толпы.
Тыкне, где на автике пескаструйка...
Green NN
27.04.2019
примерно здесь
56.231940, 43.883722
В начале Фучика на против заправки был - я в том году хотел туда заехать, но по другому решил.
вернее в начале Монастырки. Вот нашел Пескоструйная-очистка.рф
под трамплином норм была, тел где то записан , посмотрю
Так себе там пескоструйка.
хз , была норм
есть Геннадий на Сенной 8 920 29три 2832
FLanDeR
14.05.2019
На сенной это где конкретнее?
нужно повернуть в сторону завода им. Петровского и проехать чуть далее завода и справа въезд на базу.. там через пропуска поэтому лучше заранее договориться
FLanDeR
14.05.2019
ок, спс.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем