--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

посоветуйте кто может поколхозить с уазовскими мостами

Серьёзная тема
535
19
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
commers
15.01.2020
у спайсеровских мостов мне нужно: у заднего моста переварить крепеж под рессоры (будет устанавливаться не на уаз а на другое авто) а на переднем мосту срезать пружинные чашки и точно так же поставить крепеж под рессоры. Соответственно думается мне что брать мосты в магазине смысла нет. Взять на разборке в состоянии металлолом, расчулковать, провести сварочные работы, после чего дефектовку, замену всего чего надефектовали, сборку.
Критика принимается, советы и отзывы на мастеров кто бы сделал эту работу.
одни срезал,другие приварил .делов то..расчулковывать ничего не надо
Не надо перечулковывать , срезай старые крепления и приваривай новые
не буду оригинальным.
Зачем расчулковывать его?
Колхозить можно самому,правильно свормулируй свои хотелки!!
Сразу взять нормальные мосты ( тойота , ниссан) один раз сделать и не перебирать после каждого
выезда
-TAB-
23.01.2020
Уазовские придется перебирать после каждого выезда?
leecrok
24.01.2020
не надо их перебирать каждый раз. сказки. если мост качественный то проблем не будет. а порвать можно и тойоту и ниссан. если мост будет эксплуатироваться со своим типоразмером шин то ничего не будет. я за 10 лет на своем ни разу не трогал. только масло менял. эксплуатация шоссе, грязь.
Кто ж такие мосты берет по шоссе ездить не на уазе))))))
Еще и с блокировками , чтоб на асфальте не разложиться)))))
почтовика модернизируешь?
я за мыслю Полякова, сделать один раз и забыть.
етить ценник, как крыло сбитого боинга стоит.
commers
25.01.2020
да его. мотор коробку сделал, дошли руки до мостов. склоняюсь всеж таки к уазовским поскольку авто делается для путешествий по россии. в сильные говна лазить на ней не планируется, ПП нужен для уверенности что спокойно можно проехать встать на песчаном берегу, по мокрой травке, скользким камням и тд. Зато должна быть доступность рембазы и ремонтопригодность в любом глухом уголке нашей необъятной. Где у нас отремонтируют мост от лапландера, гленвагена да того же самого 105-того?

а так да - вон в нн лежат www.avito.ru/nizhniy_novgoro...ln106_1829768808
от ниссана или тойоты отремонтируешь в любой глуши, да он тебя до дому довезут из любой ....опы.
commers писал(а)
а так да - вон в нн лежат www.avito.ru/nizhniy_novgoro...ln106_1829768808

Да тоже не плохие мосты.....довезут откуда угодно
genaika
27.01.2020
можно подумать,что уазовские не довезут.
На уазе с любым из одних развалившихся мостов ,всегда все до дома доезжали..
а на фига платить больше?
Спайсеры нормальные мосты..люди по 300тыс. в *бутор* не заглядывают...
можно подумать,что уазовские не довезут.
[/quote]
Бог миловал....... не ездил, не знаю
genaika писал(а)


Спайсеры нормальные мосты..люди по 300тыс. в *бутор* не заглядывают... ...

)))) как я их понимаю, я бы тоже в эту хрень не полез
genaika писал(а)
leecrok
29.01.2020
про неубиваемость импортных мостов и иже с ними , миф. ходят точно так же. у меня на мерине в свое время зашумел редуктор. масло вовремя не поменял и вуаля. на уазе точно так же. причем крепкие мосты это либо старые модели, либо от топовых внедорожников у которых по определению пробег должен быть большой. сейчас никто не закладывает большой ресурс ни в какие агрегаты. читаешь отзывы людей об автомобилях и диву даешься как быстро ломаются современные тачки. раньше был нонсенс чтоб бэха трехлетка стуканула мотором, а тут..... имхо.......
leecrok писал(а)
про неубиваемость импортных мостов и иже с ними , миф. ходят точно так же. у меня на мерине в свое время зашумел редуктор. масло вовремя не поменял и вуаля. на уазе точно так же. причем крепкие мосты это либо старые модели, либо от топовых внедорожников ...

что то я ничего не понял.....
спортсмены покупают лапландеры , даны всякие , тойоту......а можно было просто от уаза мост взять и вуаля......такой же результат?
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем