--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Покататься завтра

Мероприятия, тусовки, РВД
965
12
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Здравия други !
Кто подскажет , где можно немного покататься в режиме лёгкого оффроуда по неглубокому снежку не очень далеко от города ?
Мысль есть катнуть в сторону Дзержинска , там справа от автозаводского шоссе есть местечко . Ну или кто что насоветует ? Или присоединится ?
ivan1981
12.01.2021
Привет! Завтра - это когда было?) думаю сюда я чаще всех захожу))
В прошедшее воскресение . 10го января
VaDiiM
13.01.2021
покатался?)
Таки да , немного )
VaDiiM
13.01.2021
один?)
С женой и ребёнком
T-52
17.01.2021
К сожалению, на форуме очень мало народа. В ВК много нижегородских групп полноприводной направленности, анонсы висят практически на каждые выходные.
Да я не то , что бы целенаправленно . Так , в субботу пришла в голову мысль .
Да и в ВК меня нет
T-52
20.01.2021
Так там те же люди с теми же мыслями;) Кому-то пришла мысля, написал... чем больше людей в "песочнице", тем больше вероятность найти компанию.
P.S. я в ВК как раз зарегился для того, чтобы когда пришла мысля катнуться, то можно было глянуть кто, куда собирается и прыгнуть на хвоста;)
В одну машину без нужды в говны не лезу, уже один раз меня Gordei52 приезжал, спасал, за что ему огромный респект, но больше его добротой и добротой других форумчан предпочитаю не злоупотреблять:)))
Ну вот как нибудь скучно будет , зайду в ВК ))
M@ZAY
14.01.2021
гребной и артемовские луга всегда были для таких целей)
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем