--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Подскажите, где можно купить хай-джек?

Гаджеты, внедорожный шмурдяк
448
27
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Собственно вопрос в названии. Нужен для Нивы 3-х дверки. Я в этом вопросе ноль. Подскажите, знающие люди)
Вам вот сюда: www.navoroty.com это наш партнёр форума, друг джиперов и просто замечательный человек!
Спасибки)сейчас посмотрю)
genaika
21.10.2018
Может человеку нужен Хай -джек просто для раз в два года машину поднять...и для более самоуверенной езды по бездорожью..
Тогда и Китайский дешёвый Матрикс ,на Яблоневой.,достаточно купить...он намного дешевле,а свою функцию неплохо исполняет....
У меня уже лет восемь живёт...лежит в УАЗке поперёк салона ,в ногах под ковриком задних пассажиров.
Jonny*
21.10.2018
я себе, кст, тоже на яблоневой брал, лет 5 назад, еще не сломал
Ksenus
22.10.2018
на яблоневой брали лет 6-7 назад, использовали постоянно в том числе на гонках, вообще ничего не делали и работает.
evkn
21.10.2018
Доброго вечера )
Тут есть несколько человек кто занимается продажей оборудования 4х4
1. Поляков Антон Владимирович. магазин. www.nn.ru/user.php?user_id=93954
2. niva-profi.ru/ Алексей и Евгений.
3. xn----btbthcge4aikr4i.xn --p1ai/ Дмитрий.
4. На Карповском рынке есть павильон Нива-Шевроле Нива.
5. УАЗНН возможно и там может быть www.uaz-n.ru/

Либо в поисковике выбрать фирму по модели домкрата и заказать с доставкой, на вкус и цвет )
Какой богатый выбор) Спасибо огромное)))
evkn
21.10.2018
www.drive2.ru/users/extreme-nn/
Чета ссылка No3 не открывается у меня ) тогда вот на страничку Drive2.
))) спасибо)
На карповский рынок поехал бы в последнюю очередь, если есть срочная необходимость в какой-нибудь запчасти и она есть только у них!
evkn
22.10.2018
Серег, да везде смотреть нужно, я бы с инета начал, выбрал бы подходящую модель, потом пробил бы по минимальной стоимости и отзыве о продавце, просчитал бы доставку, и потом принял бы решение где покупать.
Я кстати так багажник купил у Алексея в Нива-профи, обошелся даже дешевле или так же чем бы заказывал из другого города, плюсом там сам же у них и поставил его, не ради рекламы, а как есть сказал.
К счастью, есть у меня знакомые в парткомах, иксорах и прочих запчастях, где скидки дают, поэтому так сильно не заморачиваюсь. Если надо что-то срочно купить - иду в ближайший магазин запчастей
Но на карповке продавцы не особо прошаренные, и к клиентам относятся свысока, возможно это мое субъективное мнение. Да и цены у них там недешевые.
evkn
22.10.2018
ShishkinSerj писал(а)
, и к клиентам относятся свысока

есть такое.
Еще такое же отношение в сервисе "Таганка". Вчера туда нелегкая занесла на сход-развал. Не самые приятные ощущения от посещения данного сервиса.
ShishkinSerj писал(а)
к клиентам относятся свысока

К сожалению это много где встречается
Jonny*
21.10.2018
Вот здесь , например
http ://www.tor152.ru/catalog/k-3589805-khay_dzhek_domkraty_reyechnyye

Смотрел его, это Farm jack, честный Китай. Ручка съёмная, механизм мне понравился. ул. Фабричная, 2к2 (за Максидомом).
Еще недавно брал там же шаклы (омегаобразные такелажные скобы) по 100 (1,5 тонны) -250 (4 тонны) рублей. В магазинах 4*4 они стоят в разы дороже, хотя 100% то же самое
jushi
22.10.2018
Народ, чтоб тему не создавать, ремкомплекты для хайджеков видел кто в продаже? Для Matrixа, в частности. Или подходит ли Хайлифтовский комплект к Матриксу?
e766tx
23.10.2018
Вот чисто поржать хайджек нездорового жипера ))) на повестку дня выносятся предложения нафига оно надо? Если кому надо скину инфу где я его нашел )))
RaFaeL
23.10.2018
Для детского квадроцикла в самый раз )
Vezdexod
23.10.2018
Для заниженной нивы)
Я тоже такой видела в магазине... очень он меня порадовал)))
Это что бы детей сразу джиперами воспитывать)))
вместо ремня? )
Неее,
Что бы привыкали работать с такелажем))
Ksenus
23.10.2018
Ну так он для красоты, большой возить не очень, а с этим к проходимости +10 есть.
Особенно если его повесить как лопату или топор на багажник.
На бекетова в магазине запчастей. Это "тренировочный" вариант. А вообще, им удобно легковушки поднимать, только верхний клюв открутить надо.
RaFaeL
23.10.2018
Легковушку цеплять не за что хайджеком, лифтмейт с такой высотой рейки тоже бесполезен
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов