--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Печку зависимую. Куплю

Куплю. Продам.
299
11
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Pryan
22.12.2018
Помниться тут не за очень дорого кто-то продавал печки зависимые с разукомплектованных авто. ОЧень бы пригодилось мне парочка штук. Не подскажите контакты? явки? пароли? ну или может у кого есть что мне предложить?
Есть Эбершпехер. Ннадо?
Pryan
23.12.2018
Ттх какие? И питание 12В? Или 24?
12 В бензин. Не знаю ттх. Стояла в джипе под задним сиденьем. Не пользовались ей очень давно.
Сколько денег? Можно в приват или здесь.
Есть новые . Дизельный фен 12в 5кватт и бензиновая для мотора разукомплектованая 5кватт
mak25
23.12.2018
Почем продаете?
Pryan
23.12.2018
Уточнение. В моем понимании зависимая печка, это та Печка, которая от антифриза греет дополнительно салон, т.е. там только радиатор и двигатель. Фен же или автономный отопитель, несколько другое, а именно то что работает от топлива и раздуваемся горячий воздух, получаемый путём сгорания топлива в камере теплообменника.

Ваши два предложения для меня не актуальны, ибо ищется именно зависимая, разогреваемая антифризом, дополнительная Печка. Фен у меня есть и не один. Спасибо за понимание
VVV
23.12.2018
Тебе зачем на тёплом пляже печка то?))
Pryan
24.12.2018
В автобусе, который в Ряжске, холодно
aFREAKa
25.12.2018
С патриота вторая(задняя) печка подойдёт?
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов