--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Отмечаем ДР клуба 4х4 2.02.19 на поляне у Экстрим-нн

Мероприятия, тусовки, РВД
843
44
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Друзья, по просьбам одноклубников создаю данную тему.
Да простят меня модераторы, но не могу я равнодушно смотреть как загибается клуб...ведь 10 лет назад я была свидетелем его основания и участвовала во всех выездах еще до создания этого форума и клуба, начинали мы собираться на АФ...но это все лирика... Так вот к чему я...
Если уж мы приняли приглашение дружественного нам клуба Экстрим-нн и решили отмечать у них, то пусть хоть тема будет собирательная своя)))

И так, обсудить что берём, как едем, готовы ли взять одноклубников на борт для доездинга.

Встречаемся на поляне в 10:00, ставим столы и мангалы, смотрим на Джип-батл ПАПА МОЖЕТ и при этом общаемся, знакомимся и выпиваем чай/не чай за клуб 4х4.
Budulai
31.01.2019
Я не участвую в мероприятии по указанной в первоначальной теме причине, но хочу Катю морально поддержать. И при этом сказать, что любой клуб по интересам дышит и существует только при том условии, что у него есть лидер. Именно лидер. Единоличный. Даже немного авторитарный. И даже если у этого лидера есть боевая команда равновесных ему активных единомышленников, всё равно в итоге всё держится только на НЁМ. Или, может, кто-то думает, что клуб Экстрим-НН был бы таким и был бы вообще, если б Дмитрий Тютин вдруг исчез бы?! Уехал бы совсем в своё охотхозяйство наслаждаться природой и охотой, а клуб фукционировал бы? Да чёрта с два!
В форумском клубе 4х4 лидера нет уже года два. Поэтому не надо иллюзий - к самостоятельным телодвижениям этот клуб не способен и будет пребывать в коме, пока кто-то не психанёт и не возьмёт его в свои руки. Так что, надо говорить спасибо Диме за приглашение и валить туда. Понятно, что у него и Экстрима свои интересы, включая коммерческие, но когда эти интересы совпадают с форумскими, нужно этому радоваться.
Боря, спасибо за поддержку!
На звание лидера я не претендую, просто неравнодушный пользователь и старожила данного форума :-[
montagka
31.01.2019
Скорее всего все промолчат, не отпишутся, а приедет толпа
Аль, да вот честно пофигу уже, я сделала все, что в моих силах...
Budulai
31.01.2019
А я и не думаю, что ты психанёшь )))
В смысле? %-)
Budulai
31.01.2019
Budulai писал(а)
пока кто-то не психанёт и не возьмёт его в свои руки.

В этом смысле ))
ааааа..туплю,простите :-*
desant448
04.02.2019
Кать, покупай погоны генерала и шашку. И командуй давай!
Не, Коль, я не согласна.
Я слишком остро реагирую на выпады... Хотя шашка решила или исключила бы часть из них))))
Green NN
31.01.2019
Да и у всего ННРУ нет лидера и если не взять его в свои руки , то он развалится.
Хотя мне все равно.
RaFaeL
01.02.2019
Budulai писал(а)
В форумском клубе 4х4 лидера нет уже года два

Да нет тут клуба никакого, и не было никогда. Форум это не клуб! А просто форум
Budulai
01.02.2019
Далеко не все, кто общается на форуме, были членами клуба.
e766tx
01.02.2019
Budulai писал(а)
... были членами клуба. ...

Как правильно замечено что в прошедшем времени.
Budulai
01.02.2019
У меня поросёнок на стекле ))
Fuga
02.02.2019
Ну, ты как всегда)))
Полностью согласен! На этом и закончу )) чтобы не начинать ))
КЛЮЗ
31.01.2019
предлагаю назначить Катюху в лидеры/модераторы/капитаны форума!
ЕдиноКЛЮЗно!
desant448
04.02.2019
Потдерживаю
Здравствуйте! полностью поддерживаю Катю (хоть лично не знаю ее). Как так 10 лет клубу и не отметить эту дату. МЫ БУДЕМ и НЕ ОДНИ)
Интригующе !!!
С ЦЫГАНАМИ ???
Молодцы!
Кать, на сколько машин подготовить вам площадку? Лучше всего позвони мне. Завтра с 8 утра у меня там будет работать тяжёлая техника, я то же буду на трассе и по разьездам. Мне необходимо хотябы примерное количество , чтоб знать площадь и примерно сколько урн там поставить, что бы не искать их не бегать и мусора небыло. Местечко удобное выберу.
Дим, наберу тебе вечерком, часиков 8, не поздно?
Давай звони. Тут бессмысленно писать. Я на ходу буду и тока на тлф.
в смысле не одна машина)
но цыгане бы на празднике не помешали, хотелось бы именно отпраздновать др клуба, а не просто поесть и попить.
Один может быть приедет....
Не, он ещё в первой теме слился и выше вон подтвердил))
Я не про него , я про Городецкого.
Budulai
31.01.2019
Ага, Володя мне звонил, интересовался раскладом. Я посоветовал ему с вами ехать)
Приеду с семьёй (дочкам 9 и 1,5)
Супер! Приезжайте...
Я тоже с женой и сыном (2 года) собираюсь.
Green NN
31.01.2019
Надеюсь , ВСЕ СРАСТЕТСЯ И ПРИЕДУ С ЖЕНОЙ И СЫНОМ
Мы с огромным удовольствием всей семьёй бы приехали, но работа не пускает (((
NEDEMON
01.02.2019
А можно место поконкретнее. Я впервые)
Б.Козино ул. Авиационная д.1, загородный клуб Авиатор 52

Яндекс Навигатор его знает.
А вроде хотели в далнеконстантиновском районе делать, уже переиграли?)
Да, актуальная информация везде выложена...тут, на форуме экстрим-нн, ВКонтакте и Инстаграме
Fuga
02.02.2019
Кать, только зашла.
Рассчитывалась завтра поспать, но возможно, приедем :-)
Буду старацца не проспать *boredom*
Так-то др 4го вроде? *scratch*
У тебя тел прежний? Можешь меня пнуть если что)
Привет, мой друг!
Очень буду рада видеть!) *dance1*
ДР официально 3го...
Телефон вроде преждний, хотя хз сколько ты мне не звонила...
:-) 9200353453
Не поеду)) Лень))) Холодно)) Кашляю))
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов