--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Органайзер в багажник - кто может помочь в изготовлении?

Гаджеты, внедорожный шмурдяк
483
10
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
ArmoR
10.01.2019
Хочу навести порядок в багажнике МПС 3.
Давно засматриваюсь на полноценные стационарные органайзеры, примерно как на фото.
Подскажите, есть ли кто-нибудь в городе, кто может помочь в изготовлении. Ну или хотя бы накидайте дельных советов
Соверши набег на Икею за фурнитурой и сделай сам, какой захочется.
Dr.No
11.01.2019
сэд
11.01.2019
Идея отличная.Сам думал о таком.Для походов удобная штука.
spalnik4x4.ru
avtospalnik4x4.ru
на фоте конструкция, сделанная одинцовскими малолетками отсюда shop.there.ru/index.php?route=product/product&product_id=508 ценник там тоже есть.

если бюджет меньше, конструкция рамы полностью раскрыта здесь www.drive2.com/l/467066768116941186/
но понадобится много коробок от холодильников для моделирования и лекал. иначе будет болтаться и греметь.

мне такие конструкции с доступом сверху не нравятся, один пень весь шмурдяк вытряхивать, чтобы долезть. выдвижные надо системы делать, выдвижные.
-TAB-
11.01.2019
in-memory-of писал(а)
но понадобится много коробок от холодильников для моделирования и лекал. иначе будет болтаться и греметь. ...
Запенить. :-)
видал я в жизни разного всего, в том числе хитромодернизированный микроавтобус, в котором весь салон был занят коробом из толстой водостойкой фанеры (из которой транцы для моторных кондомов делают), а пространство между коробом и кузовом микроавтобуса заполнено пенополиуретаном. кузов микроавтобуса в местах контакта с пенкой сгнил изнутри за два года.

а по делу - не надо там ничего пенить. достаточно лекала неторопливо и без паники сделать, чтобы к бокам обшивки багажника прилегали. а дальше по ним уже кроить.
-TAB-
11.01.2019
in-memory-of писал(а)
кузов микроавтобуса в местах контакта с пенкой сгнил изнутри за два года....
Возможно. Но знаю и другой пример. У нас на работе (совершенно непонятно зачем) купили буханку семиместную. Там с новья дуло из всех щелей и что-то дребезжало. Водила пропенил перегородку и еще какие-то щели. Стало немного лучше.
ytrnj
13.01.2019
-TAB- писал(а)
совершенно непонятно зачем) купили буханку

улыбнуло
Veter911
16.01.2019
Помочь могу. Но. Или стальной каркас или фонера. С люминием, титанами и прочим не смогу.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов