--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Обещанное кино - часть третья, заключительная

Путешествия, автотуризм
445
9
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Budulai
25.10.2018
Уважаемые друзья, коллеги!
Для тех, кто подзабыл эту тему (всё-таки несколько месяцев прошло) или только теперь обратил на неё внимание, поясню, что речь идёт о краеведческом фильме "Дорога в Копорье", основанном на нашей внедорожной специфике. С точки зрения бездорожья это, конечно, лайт, но с точки зрения историко-географической и природоведческой может быть познавательно. Смотреть сразу третью часть смысла нет - все три серии образуют единый последовательный сюжет. Чтобы не заморачиваться поисками по форуму предыдущих серий, все их свожу в эту тему.
С удовольствием говорю спасибо всем нашим одноклубникам, которые приняли активнейшее участие в проработке трека и непосредственно в съёмочных рейдах и выездах. В фильме есть отличные фото- и видеооператорские работы от Антона Маленького МУХа, Димы TLC/MPS, Вани Jonny, Андрея Однако... Очень красиво поучаствовал экипаж нашей знаменитой бордовой нивы :) - Женя Тrium и Андрей Wmaster...
В общем, кому интересно - приятного просмотра ))
www.youtube.com/watch?v=sfPOZHwbxnU - часть первая
www.youtube.com/watch?v=3xyur-_SHTg - часть вторая
www.youtube.com/watch?v=l_NNAXVJ6rM - часть третья
montagka
25.10.2018
в выходной постараюсь посмотреть, первая часть очень понравилась,
вообще такие фильмы лучше делать целиковым, чтобы сесть и обстоятельно посмотреть, как у rfc выходят или у камерзанова именно фильмами.
Budulai
25.10.2018
Современная психология человеческая такова, что длинные полноформатные фильмы смотреть одномоментно и без промотки способны далеко не все. Суетной стала жизнь и люди суетными и поверхностными. Поэтому, лучше монтировать фильмы в пределах продолжительности школьного урока - научно обоснованное время сохранения концентрации внимания. Хотя у меня и более, чем часовые есть, но это не оптимально.
Очень интересно о простом.

Поразило спокойствие оператора, когда вы орошали вещами землю. Я бы лег.
Budulai
25.10.2018
А оператор в данном случае - мой штурман. Он и не к такому привык с придурком-пилотом....
Заметно по его утихающим СТОЙ.......
ZaRiN55
26.10.2018
Душевно. Но мало, так бы смотреть бы и смотреть бы. Ждём четвертую и пятую и десятую...

Вообще мне нравится творчество Бориса и то как он рассказывает.
Душевно!
e766tx
29.11.2018
Больше месяца у меня эта тема во вкладках висела наконец то посмотрел.
Переход на оленя шикарен.
И отдельное спасибо за расшифровки топонимов.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов