--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

нужна помощь!!!

Технические вопросы
612
23
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
У нас lada 4х4, АВТОВАЗ прислал письмо по проверке изоляции жгута системы зажигания, подскажите где находится этот жгут?
Так может к официалам съездить, что бы они и акт в случае чего составили
e766tx
31.01.2019
Так раз АВТОВАЗ прислал видимо предполагается что это должен официальный диллер/сервис бесплатно сделать.
Да это понятно и офицалы и сервис, просто хочется самим узнать, где этот жгут. Бывает при быстрой езде происходит сбой работы мотора и машина вибрирует. Потом выравнивается.
acella
31.01.2019
Вероятно тот, что идёт на катушку зажигания от контроллера.
Скиньте мне 500р. Подскажу где искать
)))))))
Если человек не уважает форум,создавая неинформативные заголовки, то почему я должен уважать его?
По моему все честно.
Согласна! Заголовок прям треш, да ещё и с тремя восклицательными знаками.
Бывает за неинформативные заголовки банят, но это скорее всего личная неприязнь псевдовласТных.
Ну банят хз, а вот молоток я бы за это отправила...
На то есть специально уполномоченные люди которые могут внести изменения и сделать ТС предупреждение.
Ай спасибо, ай молодец!!
Ладно, скиньте 300 и тогда я не буду подсказывать.
потому что не знаешь
Green NN
31.01.2019
.)))
Большое вам спасибо за отзыв,именно такое письмо пришло, спрашивала, потому, что один знакомый ездил в центр и вроде пообещали бесплатно, а получилось 6 тыс. Этот ответ адресован secret sunhine.
Чтобы не получилось 6 тыс. не нужно соглашаться на дополнительные работы. Единственное что заставят сделать, это мойка машины. Она не дорого стоит и можно сделать "технологическую" которая без протирки.
Очень похоже что это жгут который идёт от блока управления двигателем к датчикам, форсункам и катушкам. Проще говоря "моторная коса" Блок управления (если ничего не изменилось) находится слева в ногах у водителя, оттуда уходит под капот и расходится по мотору. Есть смысл обратиться к дилеру, тем более что при обнаружении повреждений, обещают заменить этот жгут. www.drive2.ru/l/522701506726593188/ Такое письмо?
Если ваш автомобиль выпуска 2013г + то уверен, что и задняя рабочая тормозная система не исправна. 90%
Наш выпуск 2017г
evkn
02.02.2019
news.drom.ru/lada-4x4-61289.html
только про это вот нашел
mic809
03.02.2019
Нечего бояться!))Если отзывная компания по письму завода,то все бесплатно,встречал,что даже техмойка оплачивалась.В принципе там ничего сложного ,можно и самому поставить допхомуты на провод генератора,чтобы правый верхний рычаг его не перетирал.Но если хочется ,чтобы была отметка-то тогда к дилеру.)
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов