--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Хочу стать шершавым

Технические вопросы
490
12
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Silver199
25.10.2018
Нужно полностью покрасит машину, в раптор или аналоги, не принципиально.
Цвет Черный.
В поиске нашел несколько тем, но ничего конкретного.
Заканчиваю кузовной ремонт, в ноябре хочу облить машину.
Машина 99 год, но полностью вся переварена, т.е. нужны только работы по подготовке и покраска.
Детали конечно уже только в живую нужно обсуждать.
Среди обитателей данной ветки есть те кто возможно взялся бы?
Отзовитесь пожалуйста.
Ksenus
25.10.2018
ну так экстрим нн, если не ошибаюсь официальный представитель компании Раптор в Нижнем Новгороде.
Но я думаю там очень не бюджетно это сделать.

Если сам столкнусь с этим вопросом, то вот инструкция www.drive2.ru/b/488262328643486464/
Думаю если возникнут вопросы, то всегда можно совета и экспертного мнения спросить.
alex00055
04.11.2018
Раптор - это название материала, такие же как антигравий, титан и т.д. Фирма она же компания которая выпускает этот материал Upol. Покрывают или красят, как хочешь так и называй в любом сервисе или гараже. Покраска не сложная, бюджетная, справиться новичек с небольшим опытом. Раптор есть коллеруемый в цвет, так и серый, белый, черный. Шагрень на рапторе можно сделать любую, от мелкой до крупной. Вообще Раптор и все такое это бюджетная покраска, намного дешевле обычной. Надеюсь теперь понятно что такое раптор, на ютюбе много роликов.
Traktor52
04.11.2018
Согласен, только подготовка авто отличаться не должна, если упустить моменты в подготовке сойдёт шкурок или хуже будет гнить втихую
Знаю одного , кто делает машины раптором . завтра номер его напишу , телефон в машине оставил , а идти за ним лениво .
Traktor52
26.10.2018
Как кажется, нового в покраске раптором и его оналогами нет. Справится любой сервис по покраске, главное подготовить грамотно, чтоб через пору тройку лет проблем небыло
Green NN
26.10.2018
Звони. Обсудим 89200076461
Есть материал поинтереснее Раптора.
VaDiiM
26.10.2018
найдешь если,мне скажи
vp
27.10.2018
Тоже хочешь быть шершавым? ;)
VaDiiM
27.10.2018
есть такое дело)
привет)
Green NN
27.10.2018
Вадим, про меня забыл что ли? МЫ ЖЕ ВРОДЕ ОБСУЖДАЛИ ЭТОТ ВОПРОС.
VaDiiM
27.10.2018
неее,что ты Гриш..не забыл..или мы на разных яхыках просто говорим или я невнимательно читал приват..щас перечитаю
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов