--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Ищу машину техсопровождения на Ладогу 21

Серьёзная тема
940
9
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
ivan1981
16.04.2021
Доброго дня, Уважаемые!)

Даже не знаю куда и написать в связи с полным параличем джиперского движения в НН)) разве что сюда.

Собственно предлагаю интересующимся посетить Ладогу "на халяву" в виде моей технички (машины тех сопровождения), увидеть все изнутри и понять надо ли это им в качестве участников. Как я понял организаторов, автомобилям техподдержки дают координаты красивых точек и они день катаются в свое удовольствие наслаждаясь красивыми видами и отдыхают, ну либо смотрят спецучастки — тут по желанию.
Как я вижу техничку в своей команде:
Все время кроме спецучастков (гонки) находимся вместе. На автомобиле техподдержки 2 функции: это непосредственно техподдержка (сгонять в магаз уаз за запчастью, либо эвакуировать меня в лагерь) и вторая это непосредственно организация лагеря — чтобы вечером было куда приехать со спецучастка. Все остальное по месту, координация вся за мной. Желающих жду в личке!)
п.с. а! категория GT PRO у нас)
вот сайт для ознакомления и информации по ладоге: ladoga-trophy.ru/
п.п.с. затраты у технички только на свое существование)))
привет,был механиком на шелковом пути ,да и у самого есть опыт участия в гонках
вообще и с удовольствием бы съездил )
ivan1981
20.04.2021
в личку отписал
Техничку предоставляете или на своей нужно?
ivan1981
20.04.2021
на своей
А в чем механу профит тогда?
ivan1981
20.04.2021
еще раз, чтобы было понятно.

1. Как видно из названия темы я ищу автомобиль техподдержки, а не механика. Машину я ремонтирую сам.
2. все функции этого автомобиля описаны в сообщении - ничего более. (ужин готовить и ниче подобного я не заставляю)
3. Водитель машины техподержки получает возможность бесплатно поприсутствовать на ладоге (у него будут те же точки, можно внезачета катать весь день по достопримечательностям) , но тут уж как пойдет. Ломаться специально я не собираюсь но не исключаю и того что весь день возможно провести в лагере, а водителю технички в поездке по магазинам.
4. Никого не уговариваю - все чисто на энтузиазме. Нет желающих - съезжу один. Техподдержка в Питере есть у меня, просто не хочется людей от работы отвлекать на неделе.
Что мешает просто поехать на Ладогу зрителем? Что там без денег на точки пускать не будут?
А тут вроде как обязательства в виде эвакуации,поездок по магазинам и разбивания лагеря.
Кмк одного энтузиазма мало будет)
ivan1981
20.04.2021
у всех свой взгляд на это. я приглашаю в команду, а не зрителем.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем