--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Голосовалка за место проведения ДР клуба

Опрос
1557
153
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
e766tx
21.01.2019
Собственно краткая выжимка по результатам первой темы. Дабы глаза не разбегались оставим тока три варианта. Ну и голосовать будем наверное недельку а потом уже решать вопросы из серии "сколько брать".
Голосовалка за место проведения ДР клуба
Линда за мостом около Зеленый Мыс   22 | 40%
Ройка в Зеленом городе   17 | 31%
Богородская трасса озеро Ефимовское   16 | 29%
Проголосовало участников - 55
RaFaeL    СерёгаНИВА777    ivan1981    wmaster    Dfkthbq    Екатерина Великая    youalexx    Budulai    Gordei52    e766tx    ANGRY GT    ankis    aFREAKa    manu22    sasha-power    secret sunshine    Genera1    10nuk    Chipanddeil    Traktor52    Jonny*    ИЛЬЯ 664    Сэмик    KYM    no name22    rusl143    хвостЪ    FLanDeR    Антоха52    HTT Dmitrii    master1312    Fanat-NN    Теко    уаз595    SUsanin    Григорич    Maximus1704    desant448    Паравозыч    4-Matic    Dmitry75    DeVoStAtOr    T A N U K I    EvGen78    sliver666    NitroNNov    DIMANOV911    Vezdexod    Dimokkk    дулфк    blood ninja    shargan    Максим Аксенов2    семьяяя    Дед Банзай   
КЛЮЗ
21.01.2019
а где другие направления? Балахнинское? Дзержинское? Гидроторф, Пыра ну и тд
e766tx
21.01.2019
По Пыре фотки старые посмотрел чет не проникся. По Дзержинску конкретики не было. В Балахне как то уж тоже прям на окраине города. А все таки природы хочется.
На Пыре чёт мне не помнится большой поляны...мы же искали тогда под Масленицу...
e766tx
21.01.2019
ну вот да я те фотки и посмотрел как то там прям у дороги и размеры полянки не впечатляют.
Ага, вообще она не впечатляет...да ещё и на вершине и без деревьев...
Gordei52
21.01.2019
Полно там полян. Только туда недопривод не доедет. Там много вырубок сейчас вдоль трассы Пыра-Конево
Gordei52 писал(а)
Только туда недопривод не доедет.


Вот поэтому и написала, что полян мне не помнится...
А туда, куда доедет...не очень она большая и продуваемая
помню я эту вашумасленицу
КЛЮЗ
21.01.2019
накрайняк Козино, на соседней полянке с Тютиным))
e766tx
21.01.2019
Ну вот видишь сам и отбросил Балахнинское )))
А они разве второго что то мутят?
КЛЮЗ
21.01.2019
да, какое то мероприятие у них - где то читал))
В Инстаграме я сегодня читала анонс
У него него 2го джип-батл, Дима приглашал отметить ДР там, заодно и посмотреть, поучаствовать
КЛЮЗ
21.01.2019
так давайте там и проведем ДР. И народу больше приедет, и зрелища будут. че фантазировать то?)
Как вариант, мне вообще пофигу куда ехать...
Вот анонс его мероприятия:

Дорогие друзья!
Мы рады анонсировать и пригласить вас в качестве зрителей и участников на джип-биатлон ПАПА МОЖЕТ !? Это спортивное, яркое, внедорожное соревнование, которое мы проводим в новом формате.
Мероприятие состоится 2го февраля. Это будет первый, отборочно-тренировочный этап.
Две команды на внедорожниках, идут параллельно друг-другу, решая силовые задачи и преодолевая препятствия. Фишка в том, что всё разворачивается на глазах у зрителей. Вся полоса препятствий, все что делают участники, зрители видят своими глазами. Азарта и спортивного адреналина добавляет и то, что команды могут наблюдать друг-друга.
Соревнования пройдут недалеко от г.Нижний Новгород. Место проведения будет опубликовано в ближайшие дни. К регистрации на 1й этап допускаются полноприводные автомобили категории В.
В каждом экипаже может быть только 2 человека (пилот и штурман).
После этого этапа, сработавшихся команд, ждет финальная битва соревнования "ПАПА МОЖЕТ", которая состоится 23 февраля. Настоящие мужики докажут, что шиты не лыком, а сделаны как надо!
Стоимость участия 2т.р. с экипажа.
Для зрителей вход свободный.

Тлф для заявок, орг.вопросов и сотрудничества: ?+7 903-602-76-88 Дмитрий ? Заявку на участие можно прислать в watsapp, viber, sms - указав ФИО участников, марку и уровень подготовки авто, контактный номер телефона.
Заявки на участие принимаются до 30го января 2019г

Подписывайтесь, что бы не пропустить новости и информацию по нашим мероприятиям и проектам!

С уважением, команда ЭКСТРИМ-Клуб г.Нижний Новгород
Сайт: www.Экстрим-Клуб.рф
Email: extreme-nn@mail.ru
+7(831) 414-32-50
+7-903-602-32-50

#папаможет#экстримнн #экстримклуб #покатушки #соревнования #нижнийновгород #2февраля #джипы #экстримшоу
а время начала?
на сайте тоже не нашел...
Видимо место и время будет позже...или при подаче заявки...
Budulai
21.01.2019
Докатились....
С удовольствием бы побыл там зрителем, сам неоднократно участвовал в экстримовских командных гонках, но возникает идеологический вопрос: причём здесь клубная днюха тогда в виде 10-ти летнего юбилея?
КЛЮЗ
21.01.2019
че такого то? там поле большое - можно и уединиться клубу то)))
Budulai
21.01.2019
Уединиться только КЛЮЗ может ибо он везде! ))
e766tx
21.01.2019
не это как-то не правильно.
desant448
22.01.2019
Катюх, я конечно человек не старый в наших кругах и прислушиваться может и не будите, но делать др клуба 4х4 на другом мероприятии, тем более где будет много народа, зрителей приглашоных, по-моему получиться сборная солянка. Да и вообще, место ищем, чтобы уединиться от лишних глаз, а тут все наоборот. Общения нормального не получится, самого "послевкусия" не будет, что ты был на др, а будет что ты был на джип-квесте. Это конечно моё мнение. Просто с таким форматом можно и в городе встать на стоянке у любой Ленты и по трещать. На квест бы тоже съездил и детям было бы интересно, но если выбирать, то конечно ДР 4х4! Квесты ещё будут, а вот 10-ти летие клуба-вряд-ли!
Traktor52
23.01.2019
Полностью поддерживаю, скем то объединять мероприятия смысла нет.
desant448
23.01.2019
Вот и я про то!
Коль, мне вообще пофигу куда ехать, лишь бы народ собрался...
А так я не настаиваю, я просто выложила приглашение Димы.
У меня вопрос по Луидору
Надо наверное им позвонить и пригласить, они ведь почти все 10 лет с нами. Всегда сувениркой и призами поддерживают...
e766tx
21.01.2019
наверное да стоит.
Ок. Позвоню приглашу
и в нижегородец
пусть новые патры на тест пригонят))))
Хм...вы раньше то где все были...
Я позвонить то позвоню, но куда я их приглашать буду...две недели до мероприятия у нас ни места, ни времени, ни формата...
А так позвонить то мне не сложно...надо?
Было-бы очень здорово
Budulai
21.01.2019
Формат понятен - клубный шашлыкинг без официоза.
Дата 02.02.2019; оптимальное, имхо, время сбора 10:00.
А с местом в пятницу понятно будет. До пятницы же голосовалка или как?
т.е. ты тоже за то что бы ещё и Нижегородец позвать?
Budulai
21.01.2019
Дык, интересно же ) Пусть бы погоняли патра по целине. Хлеба и зрелищ же! ) В смысле, сосисок и тест-драйва )))
Уговорили, завтра позвоню предложу Нижегородцу
так может уже и не стоит проводить такие мероприятия?
по факту же всем пофиг на ДР
все собираются просто мяса пожрать
а для этого повод не нужен
e766tx
22.01.2019
Мясо жаренное по поводу вкуснее чем мясо жаренное просто так! )))
Какие мероприятия?
Всегда др отмечалось в таком формате...все собирались пожарить мяса и пообщаться...
Budulai
22.01.2019
Ну, помнится, что и расширенный формат случался. С элементами официальной части )
10-ти летие тоже не плохо было бы поярче отметить, но дай бог, чтоб хоть по-простому-то кто-то собрался.
Случался...
Конечно было бы не плохо отметить в широком формате, но что-то желающих взяться за организацию нет((
Budulai
22.01.2019
Ага. И получается, что если предложенные места встречи наберут равное число голосов, надо ехать к Тютину ). Припереться и предьявить за не сделанный джип - квест ))
Точно. Не сделанный джип-квест я ему не прощу)))
desant448
22.01.2019
Как обычно за два дня кто-нибудь напишит еду туда- то туда-то, со мной будут те-то те-то, хотите при соединяйтесь! В том году, по моему, так и было! В итоги кто-то отмечал с нами, а кто-то кучками по всей области!
Ну мы в прошлом году очень душевно отметили, хоть и небольшой компанией
ну раз всегда так было, то да
теперь так нужно до старости делать.
Я не очень тебя понимаю, что ты хочешь мне предъявить?
не знаю
а я хочу что-то тебе предъявить?
Ну судя по твоим постам...есть такой посыл
Ошибочное восприятие у тебя
Возможно, прими мои извинения за ошибочное мнение
Budulai
22.01.2019
Ну, капец, это клуб хороших манер какой-то )))
сам в а}{YE

что творится))))
Ну на вас не угодишь прям))) матом ругаешься, Антоха говорит, что в бан надо, культурно отвечаешь...вы в шоке :-P
rusl143
23.01.2019
Там где демократия ни когда не будет порядка. Только тоталитаризм. Есть ли тут сильные кто сможет взять ситуацию под контроль и разогнать демократов? :-D
Budulai
23.01.2019
Для этого модераторско-админовские кнопки нужны, а они нафинг никому не нужны, даже если б были :)))
Попахивает революцией)))
:-D
всё ок))
Гуд))
Получается ли договориться насчет колонны тестовых патров ?
Нет не получается. Маркетологи Нижегородца крайне не тактичные люди. Общалась я два раза с хамоватой девушкой...первый раз она сказала, что у них обед и она не собирается его тратить на меня. Сегодня она мне сказала, что брендом УАЗ занимается другой маркетолог, который будет только на следующей неделе, а она не собирается тратить на меня свое время.
Больше я звонить в Нижегородец не буду!
Если у кого есть желание, можете звонить.
Скинь номера сюда и будем все этой девочке хамоватой звонить!!!
Budulai
24.01.2019
Оставим и без обеда, и без работы .
У них видимо с продажами все хорошо, поэтому маркетологи не шибко напрягаются в привлечении новых клиентов...
и без ужина)))
desant448
24.01.2019
Тогда и без завтрака!) кто-то уже звонил?
Да не вопрос)))
Прямой телефон рекламного отдела Нижегородца: 241-15-44
Жаль ! Может еще кто попробует позвонить и пообщаться ? Только наверное следует сначала попробовать одному кому-нибудь , а то вдруг попадется адекватный и заинтересованный человек , тогда наверное несколько звонков подряд по одному вопросу вызовут недоумение и недоверие.
Думаю, что нет смысла им звонить, если бы их заинтересовало мое предложение, то они бы хотя бы спросили мои контакты или ссылку на ресурс, для обратной связи.
А так видимо посчитали, что джиперы это не их аудитория...

Дружим мы с Луидором, так они и по телефону чуть ли не "хлеб-соль-кокошник" готовы предложить. Всегда адекватные и доброжелательные маркетологи, готовые к любому диалогу.
Budulai
25.01.2019
В Нижегородце даже вряд ли кто-то умеет тест-драйвы вне асфальта проводить.
А у нас УАЗами только они торгуют?
Кать, а в чем предложение заключалось?
Предложение звучало как приглашение на 10летие Нижегородского клуба 4х4, приехать на тестовом(ых) Патриоте(ах). Было обозначено, что мероприятие для них бесплатное. Озвучена дата и время, формат мероприятия, обозначен континент встречи с указанием среднего возраста и примерное количество участников...
В Луидор тоже звонила, они обещали все узнать по занятости своих машин и перезвонить мне
"Звезда ихним патриотам" Засандалю по уши!
А Луидор тоже вроде УАЗами торгует...или уже нет?
evkn
22.01.2019
Екатерина Великая писал(а)
А Луидор тоже вроде УАЗами торгует...или уже нет?

Уже нет, но, за то они торгуют Тойотами ))
Вот бы устроить vs Патриот Пикап и Хайлакс )
Ну, в стоке конечно )
КЛЮЗ
23.01.2019
хочешь увидеть очевидное?))
забыл чтоль как таеты едут??
www.nn.ru/community/auto/4x4...0%D3%CE%C5%C7%D5
evkn
23.01.2019
Хорошо помню ))
Это уже отдельная тема и под это надо отдельное мероприятие...
Budulai
21.01.2019
Давай лучче я )))
а мне Ефимовское больше понраву территориально, ибо даже на санках если что доеду 8-)
Budulai
22.01.2019
Здесь большинство по территориальному признаку и определяются, чтобы далеко не ездить. Вот только два места из трёх предложили автозаводцы ( в т.ч. Ефимовское). И в обоих случаях этим автозаводцам е@шить до этих мест не мало километров.
любым городским е@шить хоть куда за город немало километров ))) а нам, колхозникам, вышел из дома и везде природа ))))
Budulai
22.01.2019
))) Хорошо вам. А нам и летом до дачи, как до теплого моря)
а у вас инфраструктура, дороги... пробки .. ))
Budulai
22.01.2019
Гы... У меня еще метро у дома. И работа ))
вооот, а мне до работы .... еще сначала старшего в школу в низ, а на работу на верх ))))
ps чет мы конкретно ушли от темы... )))) сейчас нас ататакнут ))))
Budulai
22.01.2019
Уболтал, едем к тебе на ДР )))) - вернулись к теме )))
мне уже хватило 1 раза))) когда Гриша аппаратуру подтянул и в 12 ночи мы за домом на улице Рамштайн орали.... )))
Всем привет!
Извиняюсь , что редко захожу на форум. Движухи у нас очень много. Мероприятия, вездеходостроительство, испытания, путешествия...

Ребята, приглашаю вас всех присоединиться к мероприятию джип-батл "ПАПА МОЖЕТ" которое пройдёт 2го февраля в Дальне-Константиновском районе в д.Арманиха
Это 25 минут езды от Нижнего Новгорода.
Регистрируйтесь , принимайте активное участие.
Места хватит на всех! Будет где нам всем поколбаситься, покушать , пообщаться и тем самым отлично провести время!
Пишите, звоните, мы всегда рады всех видеть!
Тлф +7 9036094191 Тютин Дмитрий ЭКСТРИМ-КЛУБ.
уаз595
23.01.2019
Вот это ты правильно залил
desant448
22.01.2019
А мне везде далеко и по жизни так!)
уаз595
23.01.2019
Ща Пинкл отпишет где надо прокладками меряться))))))
КЛЮЗ
23.01.2019
уаз595 писал(а)
Ща Пинкл отпишет ...

а кто это?
Budulai
23.01.2019
Херасе! Никогда таких результатов голосования не видел!!! Вот это поворот! ))
12 33%
12 33%
12 33%
А походу не мало народу-то на днюху собралось! Только в голосовалке 36. А сколько просто ждёт, интересно...
Budulai
23.01.2019
Блин... Я щас крамольную вещь скажу, только вы это... тапками не кидаться! ))) А тем более хай-джеками и шаклами!)) А минусы мне пох. Так-то я против был такого варианта, если выше в комментах почитать... Но смотрите, объективно какой расклад:
Три предложенные точки распределили голоса на данный момент абсолютно поровну. Это, конечно, изменится и в итоге какая-то точка возьмёт верх, но явно не с таким отрывом, который будет образцом демократического выбора ) Стопудово около 2/3 электората останутся недовольны итогом избирательного процесса.
Поэтому и правда... чтобы никому не было обидно и досадно... не завалиться ли всем к Тютину, на поляну клуба Экстрим-НН? Она уже и расчищена будет, хоть на монах приезжай, и хозяева приглашают, и веселуха там для зрителей халявная)))...

ИМХО, йопт!
КЛЮЗ
23.01.2019
Ооот! начинает доходить!) а то демократия, демократия)))
Budulai
23.01.2019
Зато естественный, эволюционный процесс, а не волюнтаризьм ))
апохващетокудаехать
Поддерживаю Бориса Сергеевича.
Целиком, то бишь полностью, то есть правильно глаголит)))))
Диман! Тютин, тебе электората сейчас подвалят)))))))))))
Budulai
23.01.2019
Тссссс, мля....
ankis
23.01.2019
Думаю без пары 3-5 заявок на участие не примет столько зрителей.
Надо срочно выбирать агнцов на заклание :)
Budulai
23.01.2019
Макс на зиле! Бгг....
доминировать))))))))))
я Дмитрия спрашивал за 23е февраля. Он сказал что на трассу меня не пустит. Ищите других агнцев.
Ну вот :( в знак протеста Вольво тогда тоже участвовать не будет :)
.
e766tx
23.01.2019
Недовольные всегда будут. А то что все 36 приедут тоже не факт.
Вариант совмещения праздника на мой вкус не вариант, тут уже много на эту тему высказано.
Если демократия не прокатит значит видимо придется парламент собирать. Но время еще есть сегодня среда только.
Budulai
23.01.2019
Фтопку парламент) Хунту мути )))
desant448
23.01.2019
)))
desant448
23.01.2019
В общем, за любой кипишь, кроме голодовки)
Давно бы так))
Леш, возьми уже все в свои крепкие мужские руки, определи место и время, кто хочет приедет...
e766tx
23.01.2019
В понедельник определю.
Гуд)
Тогда ещё пару дней можно пофлудить))
desant448
23.01.2019
Давно бы так!)
:-P
FLanDeR
23.01.2019
Я проголосовал просто так, ехать не собираюсь))
Budulai
23.01.2019
Что значит интеллигентный человек - ни себе зону комфорта не нарушил, ни другим )))
mop$
24.01.2019
А у меня приехать не получается, поэтому никуда голым не совал...
походу на Линду надо ехать
Budulai
25.01.2019
Вот как понять эту пиндосовскую демократию: большинство за то, чтобы ехать на Линду или большинство за то, чтобы не ехать на Линду? ))))
Надо ждать авторитарного решения )
Ребята!
Я предлагаю вам не ругаться, а приехать на соревнования ПАПА МОЖЕТ
У меня там работают трактора, могу вам подготовить любую свободную от снега площадку. Так же есть немало места где можно просто встать в целяке. Место очень живописное, защищено от ветра.
Надо объединяться, а не конфронтировать. Итак уже всё это движение потухло, никому ничего не надо, а вы тут спорите о чём-то ещё.
Приезжайте, вместе веселее!
А 23го февраля вообще будет просто супер! Для всей семьи. Надо обязательно приехать с детьми! Будет весело и активно!
Budulai
28.01.2019
В выходные ездили двумя машинами в глухомань - баньку на хуторе поправить. Дима Genera1 на дизельном паджерике и я.
Снега много! При любом съезде на целину начинается долбежка. Правда, снег мягкий, пышный, машины на 33-х идут с блоками, но стоковые без блокировок будут вставать стопудово.
Поэтому, на какое бы из трёх мест ни поехали, понадобятся несколько тяжёлых внедорожников, чтобы пробульдозерить подъезд и раскатать поляну. В идеале, ЗИЛ также нужен. Его погодка ))
P.S. Делая эту фотку, стоял у машины в снегу до середины бедра. Глубоко. Поэтому и обувь планируйте соответствующую.
Может тогда все же поехать на поляну к Экстримовцам...там хоть расчищено, т.к. стоковых или совсем моноприводов больше чем подготовленных...
Budulai
28.01.2019
Вроде бы, экстримовцы обсуждают перенос поляны ближе к городу. Но это не точно...
Могу уточнить у Димы этот момент.
Просто все наши варианты не совсем доступны моноприводам... Как бы все не говорили, что форум 4х4 и поляна должна быть соответствующей, но имхо, надо учитывать общие возможности...
Budulai
28.01.2019
Я, конечно, в очередной раз дико извиняюсь, но тупенький я стал - не сильно доходит до мну эта тема с моноприводами. Мож, вступить в альпинистский клуб, т.к. горы я реально очень люблю, и попросить оргов днюхи клуба проводить на равнине, т.к. снаряги альпинистской у меня нет. Ладно, молчу, молчу...
Борь, ну вот за примером далеко ходить не будем...возьмём всем известного персонажа - secret sunshine, джипер до мозга костей, спортсмен, но в мирной жизни он передвигается на моноприводе, не приглашать его?
Или людей, которые активно участвуют в формумской жизни и полноприводных мероприятиях, но временно ездящие на моноприводе... Тоже не приглашать?
У меня лично тоже полный привод как на стоковой ниве и болтаться брелоком на лямке мне не очень хочется...
Ведь данное мероприятие это не рвд, а просто шашлыкинг... поэтому хотелось бы приехать и уехать своим ходом...
Budulai
28.01.2019
Кать, да у меня тоже полсемьи на моноприводах, я ж ничего против этого типа траспортного средства не имею ) Ну, угораздило клуб родиться в глухозимье! У Ашана, что ль теперь праздновать или у Меги на парковке?
Вот смотри, снеговая обстановка на любой (!) поляне за городом. Какой, йошкинкот, монопривод?! Там не то что монопривод, там маленьких ПП по-любому на лямках таскать! И даже тех больших, которые на свободных дифах. Зима так-то.
www.youtube.com/watch?v=3cedvzzzKJk
Ну сейчас мы не можем изменить дату, можем только подстроится под ситуацию...
У нас не первый раз за 10 лет в феврале снег выпадает, и раньше же как-то отмечали...
У тебя есть предложения конкретные по решению данной ситуации?
Budulai
28.01.2019
Я высказался уже на эту тему. Либо надо точно знать, что будут участвовать несколько серьёзных машин для раскатки и буксировки. Либо надо ехать к Экстриму.

Судя по сегодняшнему дню, выбирается точка на Линде. К ней может быть прокатана колея, которую мы ещё прочешем и уплотним. И даже на самой поляне, возможно, уже покрутился народ, ибо место "отдыхательное", сосисочное. Но и там нет гарантий лёгкого подьезда
Вот именно по этому и ещё по тому, сколько человек участвует в обсуждении...соберётся максимум человек 15-20, поэтому, я считаю, что ехать надо к Экстримовцам...тем более нас туда настоятельно приглашают.
Budulai
28.01.2019
Ну, где у нас пастух-то? :) Обещал в понедельник указать направление движения...
Кстати, Леха тоже ведь на моноприводе, который etx...
Меняйте голосовалку , надо оставить Линду и Экстрим.
...если че , я за экстрим
Уже нет времени на голосование, до мероприятия осталось четыре с половиной дня...
Тогда волевым решением.
Хотя наверное можно экспресс голосовалку , до завтра вечера ?
Йорик нн писал(а)
Хотя наверное можно экспресс голосовалку , до завтра вечера ? ...

Есть большое желание, создай...посмотрим что из этого выйдет))
+ к экстриму!
уже нет, он теперь полноприводный
Не знала, опять на патриот пересел?)
неее
А на что?
саншайна изгнать вообще, за езду на моноприводе со странным значком и дизельным мотором.
Budulai
28.01.2019
))))))))))
КЛЮЗ
28.01.2019
Леха так то может и на розовом доехать ради такого случая)
п.с. так возле линдовского моста поляна прям рядом с асфальтом - 100м не обломно пешком дойти думаю, либо с кем то доехать если с дивана не охота слезать)
Budulai
28.01.2019
Он на нём и приедет, если чё. Утеплил его, кстати, и на Полом скатался с удовольствием.
ankis
28.01.2019
Ещё бы бибикать отучил :))
Budulai
28.01.2019
Думаешь, Бордовый сам бибикает? Лёха не при делах? ))
Леха может и на моноприводе доехать, как было на форумском корпоративе))
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов