--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Есть контакты установщиков сигналки starline ?

Технические вопросы
621
20
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
nafanas
26.11.2018
Есть модуль gsm m31 , работал себе работал , заводил , открывал - закрывал машину . Вдруг сдохла симка и понеслось - сбросил до заводских настроек , вставил новую симку показывает мониторинг машины кроме движка на приложении в смартфоне , ни заводит , ни на охрану не ставит . Сунулся в шарашмантаж - сказали ни ни ни только к знающим , к кому обратиться мож кто подскажет ??
nafanas
26.11.2018
снесите одну тему , глюк какой то
kril
26.11.2018
Постучите к kwk он занимается ремонтом старлайна, сам к нему с брелками езжу.
ниже страничку его дал
nafanas
26.11.2018
Он за кока колой работает ? Если да , то он мне до заводских и сбрасывал , дальше сказал либо сам либо к установщикам , сам попробовал , теперь к установщикам , все как говориться по плану )))))
abnnov
11.12.2018
рядом с максидомом офиц.представители и продают и устанавливают и ремонтируют.ул.фабричная 2
www.nn.ru/user.php?user_id=156446
стукнись к этому человеку
nafanas
26.11.2018
Да да он самый ))) теперь нужны именно установщики
так все официалы есть на сайте старлайна
прозвонил бы
alex034
26.11.2018
89302835600
ул. Горная
Там чинил старлайн.
10bez0
26.11.2018
Официал по старлайну:
alarm.auto-upgrade-nn.ru
Сергей: +79101242054
Ставил у него сигнализацию - адекватный парень.
@lexeyM
26.11.2018
С таким глюком к официалам, снимать все блоки, антенны и к ним. Финикор, Памирская 11, позвоните им предварительно. Телефоны в инете найдете.
nafanas
29.11.2018
Был у них , какие то они флигматичные , ничего не сделали ((((
kwk
11.12.2018
Что значит ничего не сделали?
АСЦ занимается только ремонтом неисправного оборудования. Установка, настройка под конкретное авто и владельца - это работа установщика.
На заводские блок я сбросил, на свою тестовую СИМ позвонил - блок мне ответил. Что я должен был сделать ещё? Сплясать и песенку спеть, чтобы выглядеть холериком? :)
Кстати, если сдохшая СИМ из комплекта GSM, то УльтраСтар производит их замену с сохранением номера и баланса. Чистые болванки МТС, Билайн и Мегафон в АСЦ есть в наличии. Теле2 доступны для заказа, но пока не заказывал.
У меня тоже проблема. Старлацн,63 вроде. Короче,пвтозапуск мало крутит стартер. Не хватает чтобы завести.Секунду,не больше. Причем в настройках поставил на максимум (6 сек) ,а он все равно не более 1 крутит. Модскажите,может есть еще какие параметры,отвечающие за это или это глюк сигналки?
10bez0
03.12.2018
Было такое, долго мне на моей старенькой Тойоте всё подкручивали. В итоге пришлось какую то логику запуска менять, чтобы мозг понял, что двигатель запустился. Делали мне на Усилова, контакты выше. Сам я не решился лезть в это програмирование блока...
alex034
22.12.2018
Возможно, нужно поменять контроль "двигатель заведён", например не по давлению масла, а по тахометру.
Fedor152
02.12.2018
Дмитрий (Миза).https://mizanprope.www.nn.ru/
kwk
11.12.2018
Он по всем автофорумам пишет, что старлайн не устанавливает. У них со StarLine постоянно какие-то проблемы.
Рекомендую найти других установщиков по StarLine.
В личку кинул тел
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов