--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Анонсирую анонс анонса РВД :))

Мероприятия, тусовки, РВД
669
52
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Budulai
29.11.2018
Шутки шутками, но у меня действительно есть желание и необходимость до глухозимья катнуть один недалёкий маршрутец. Необходимость - потому что это нужно в рамках формирования Каталога маршрутов внедорожного туризма НО. Задача: убедиться в соответствии маршрута категории ТР-0 и посетить несколько интересных в краеведческом плане мест.
Сами понимаете, большую колонну для такой прокатки собирать нельзя, но вполне вероятно, что вакансии будут. Думаю, можно включить до двенадцати машин. Основным регламентным требованием будет готовность ездить на стравленных до 0,5 шинах и психологическая готовность к разбортам. Также не могу исключить проблем, связанных с колейностью, в связи с чем экипажи кроссоверов должны быть готовы не некоторой жертвенности.
Продолжительность один день, хотя ни разу не факт, что световой ))
Хотелось бы сделать это в декабре, если позволят семейные дела. Кому интересно, следите за новыми темами - когда всё срастётся и определюсь с количеством машин, объявлю.
Неправильно тему назвал, надо было "Анонсирую анонс анонса"
Budulai
29.11.2018
Блин, точно....
Gordei52
29.11.2018
Опять сами с собой общаемся )
Че не поговорить с хорошим человеком!)))
FLanDeR
29.11.2018
Борь, а напиши в личку как соберетесь, я бы съездил. Сюда редко захожу.
тогда я то же хочу. У мну будет право на ошибку :)
FLanDeR
29.11.2018
Тогда дорога для тр-0 будет закрыта)))
Gordei52
29.11.2018
При чём застрявшим ЗИЛом )))))
так ведь грязь замерзла. Чо ей будет то. зачем травить 0.5 не понял по мерзлоте?
RaFaeL
29.11.2018
partizan52 (m16) писал(а)
так ведь грязь замерзла. Чо ей будет то. зачем травить 0.5 не понял по мерзлоте? ...

Чтобы разбортироваться. Иначе тупо все проедут и ничего не запомнится )
Jonny*
29.11.2018
)))
Budulai
01.12.2018
Договорились.
Опять 12 машин)) или 12 не считая основного состава?)
Gordei52
29.11.2018
Так про МАШИНЫ же речь, а не про ваши рисовозки недолифтованные )
Все утро пытаюсь представить ,что есть такое некоторая жертвенность( денег , или бампера) , и насколько я к ней готов.
ankis
29.11.2018
Если талончик дадут - тоже бы скатался.
Чем в этот раз будешь жертвовать, Борь? ;)

PS: Надо подумать, а стоит ли травиться до 0.5. Почему-то мне кажется что при моём весе и 0.8 хватит. Ну или совсем травиться смысла нет, один фиг наст меня не удержит.
Овощем я в деле))))
vlabinik
29.11.2018
Будулай, если возьмёшь к себе на борт, кино сделаю.
Budulai
03.12.2018
С удовольствием бы, Володь, но мест не будет.
а чё б нет то
jushi
29.11.2018
Очень хочется посетить несколько интересных в краеведческом плане мест. Имеется кроссовер категории ТР-0, готовый к некоторой жертвенности :) Буду рад присоединиться к компании.
FLanDeR
29.11.2018
Андрей, твой кроссовер тут еще фору даст многим уазам и т.п.)
jushi
29.11.2018
Возможно. Но я давненько не выгуливал его в пампасах.
cmiblik-
30.11.2018
Андрюх, штурман не нужен?
jushi
30.11.2018
Пока не знаю, в каком мы составе :)
Подождем анонса с датами и когда будет понятно, какая ожидается погода.
cmiblik-
30.11.2018
Окей.
aFREAKa
29.11.2018
Если поездка планируется одним днём, то запиши меня. Буду признателен.
Traktor52
29.11.2018
Знать бы число сего действа. Можно и катнуться.
Ksenus
29.11.2018
Если нужен штурман, то рад буду съездить.
Все умею и навигация есть. Вейдерсы тоже.
-TAB-
30.11.2018
Budulai писал(а)
Задача: убедиться в соответствии маршрута категории ТР-0 ...
Некоторые маршруты, соответствующие категории ТР-0 в декабре, в другое время года неожиданно превращаются в ТР-3. :-)
cmiblik-
30.11.2018
Зимой он будет ТР-0, весной ТР-3, летом ТР-1, а осенью ТР-2.

Все нормально))) ВРД должны быть во все времена года))
Budulai
01.12.2018
Да, при желании могу забебенить его и по ТР-3 ))) Но не буду. Это охотугодья хозяйства, в котором состою, и калечить их, конечно, не стану.
Новичков возьмёте?
Budulai
03.12.2018
Есессьно. В соседней теме подробности.
Спсб. На стоковом Jimny стоит попытаться или что-нибудь полегче подождать?
Budulai
03.12.2018
Зависит от вашего отношения к машине и психологической проходимости, т.е. внутренней готовности ехать там, где нормальные люди не ездят ))
Полегче - это только класс "полироль", абсолютный лайт без риска засесть и поцарапать кузов. Такое вряд ли кто будет организовывать в ближайшее время, а точнее до лета. Зимний оффроуд очень специфичен, а весной по распутице наши рейды всегда жёсткие, только для подготовленных машин.
9 декабря обязательно приезжайте на Гребной (ещё одна соседняя тема) на форумскую тусовку - себя покажете, на коллег и их машины посмотрите, легче будет решать.
согласен - надо встретится и определится.
Budulai
03.12.2018
О! Табор соберём... Кибитками померяемся )))
только начал в тему вливаться - сразу обзываться.
Ну дык, по никам судя , вы оба ромалэ...
Budulai
03.12.2018
Чей-та? ) Цыган цыгану друг, товарищ и джипер )))
Теко
30.11.2018
а стоковый Патрол проходит в ТР-0? :-[
Он и есть ТР-0. Только лебёдка не помешала бы ему. Прилипает уж больно крепко.
Теко
01.12.2018
пока не до лебедя красивого...
прилипает, как это давно было :-*
2 с половиной года назад! На весеннем арзамесе!
Теко
01.12.2018
2.5 года... как время быстро летит...
Budulai
01.12.2018
Упс! Сьездил на два дня в пампасы.Ща разберёмся, обождиття...)
1.Ориентировочно 16 декабря.
2. Про стравленные колёса и разборты - на случай, если по жёсткому и неровному захочется поехать помягше и при этом встретится колея или иной повод для разбортов.
3. Для Макса: конечно можешь ехать, но есть нюанс - я не знаю, в каком на данный момент состоянии один старенький мост через Алсму. Вообще-то, он рассчитан на легковой транспорт. Один из этих двух мостов три года назад вальнули грузовиком. Если что, тебе придётся разворачиваться и уезжать с самой интересной половины маршрута. Но это не точно ))
4. В этот раз сменный штурман мне точно не понадобится.
5. Мест в моей машине, к сожалению, не будет.
6. Патрол подходит. Как и жертвенные кроссоверы.
7. Тайминг уточню, когда точно пойму дату.
8. Место сбора могу сказать уже сейчас: однозначно "синяя" АЗС на дамбе за Боярским мостом. Если кто-то брезгует на ней заправляться, приезжать уже заправленными, остановок не будет.
6. Новичков берём, но нужна инфа, на чём.
7. Самое главное: пока пишу всех. Потом сам отберу машины по тому численному составу колонны, на которое в итоге решусь. Прошу не обижаться.
8. Инфа будет и здесь, и в чате.
Budulai
01.12.2018
Ах, да! Забыл. Это будет тот случай, когда иметь в машине СВ-рации не обязательно, но интересно (полезно- то это всегда) - возможно, по ходу движения буду давать информацию о интересных местах на маршруте и не только на остановках.
Вычеркивай(((
Budulai
01.12.2018
Да вижу уже в вайбере. Куда опять?
Уфа
Буду ехать домой в этот день
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов